dream89
Участники-
Content count
291 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Новое
Forums
Calendar
Gallery
Everything posted by dream89
-
Ну просто заимели сувать свою хуепу на все провода и на ручки дверей.
-
Зато понаехало полицейских. Даже ДПС на всякий случай (в том числе и мотобат)
-
чуть бабку не прокатил на капоте. спасли стопари х5 и то что там на право нельзя. она еще чтото там губами шевелила. толи посылала толи молитву читала
-
Не град, но ехать было страшно. А на видео вроде и ничего страшного)
-
Ну в смысле пометить как нибудь. Чтоб можно было точно знать, что моя.
-
Заглушку буксировочной проушины с бампера стырили. Расстроился. Полез на авито. Увидел свою. Поехал купил). ПС Пока не ставлю, думаю, как бы приметить
-
Зато по Ленина перед Кулакова в сторону новой объездной ваще пробки нет теперь).
-
блин, видео не стало. Мазда в бок мне перестроилась.
-
В очередной раз мне досталось 10485473_.avi
-
Сабж
-
Тоже есть мечта сменить свою пузотерку. Главные критерии полный привод, гидроавтомат, желательно дизель. Не китай-корея, не дастер, до 1 млн. Присматриваюсь к Шевроле каптива или Опель антара.
-
Да нет, прописана вроде. С 12 года живут. 1993 года рождения Анна Юрьевна
-
Трунова, 136 кв. 146 телефона нет
-
Собираемся на покатухи 22 февраля в понедельник на двух заднеприводных квадрах. Желающие, присоединяйтесь. Маршрут свободный, как договоримся, так и поедем (предварительно планировали с Ситилинка по лесу на Крест, и возврат на ресторан Лесная поляна), просто вместе веселей. Значит, сбор 22 числа, слева от Ситилинка на площадке.
-
Разыскиваются свидетели ДТП (2 января около 10-30, 174-м километр, Ростов-Ставрополь)
dream89 posted a topic in Трёп
2 января, около 10 часов 30 минут в Песчанокопском районе Ростовской области водитель автомобиля «Рено» врезался во встречный «Ниссан-Икстрейл». В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончалась пассажирка «Рено», водитель и двое несовершеннолетних пассажиров данного автомобиля, а также водитель «Ниссан-Икстрейл» были госпитализированы. Разыскиваются свидетели ДТП, записи с регистраторов. Просьба помочь. Обращаться по телефону 89624465946. -
Уважаемые форумчане, подскажите кто в курсе, почем можно выдвинуть на продажу Фокус хэчбек пятидверный 2011 года, пробег 37000 км, маме нужны деньги на операцию на сердце. Или поменять бы на дешевый авто, т.к. без машины совсем плохо. Авито смотрел, пробеги жесть такого года. Да и комплектации нет такой. Не хотелось бы перекупам отдавать. Забыл добавить, Фокус хэчбек пятидверный,1,6, 100 л/с, механика, колеса на 15, + зимние на дисках, климат, круиз и тд.
-
Что за операция не говорит, стенка тонкая в сердце. А по теме, хочу машинку продать, хочу посоветоваться за сколько выстовлять.
-
Спросил, так как машина хорошая по пробегу, не хотелось бы перекупам такую отдавать.
-
Хозяева китайской техники отзовитесь (авто, мото), на какой срок до первого ремонта Вам хватило техники? Как вела себя техника с начала и до сегоднешнего дня? Хочу купить китайский авто и китайский мото. Знаю по ббс одного парня, забыл ник, очнь долго продававал машину битую.., раскажи, в чем проблема была? Если можно, чесно. Смотрел сегодня передачу с Дже́реми Кла́рксоном, он очень критиковал китайский авто-мотопром. А как по Вашему, стоит ли покупать автомобиль по такой цене с такими наворотами, как простенький Шевроле или Тойота или Форд? И самое глвное, стоит ли покупать новый китайский мото по цене подержаной иномарки 1999 года.? ПС Одно дело, облезет краска, а другое дело, если откажут тормаза,.из за лопнувшего диска.......
-
Жалко тачку, такой хачууу. Лучше всяких спортов. Желаю удачи в поиске. Почему только бросил в таком сраном районе, если есть три стоянки.
-
Имею провайдера кабельного ТВ Сфинкс. Много минусов. Частые смены и выключения каналов. Спутниковое ТВ не имел, потому спрашиваю. Телеков в доме 3, на них проведен кабель (запаралелен). Вопрос: Какие еще есть кабельные провайдеры, насколько у них качественно предоставляются услуги и есть ли смысл переходить на спутники (учитывая их просыпание картинки при дожде снеге и тд), покупая и устанавливая кучу тарелок и ресиверов тратя кучу денег? ПС Главный требуемый канал Россия 2. ППС Качество обычного ТВ устраивает, фулХД не важно, просмотр на компе каналов интернет провайдера не устраивает. Спасибо.
-
Ну извиняюсь, если была тема. Я к тому что может есть другие провы кабельного тв кроме сфинкса. На спутники смотрю в последнюю очередь тк понимаю что дорого будет на 3 тв запилить
-
насколько я понимаю, на квадроцикл нужны тракторные права и по дорогам общего пользования ездить низя тракторные выдают в ростехнадзоре, как и номера
-
K4 compact несколько моек и перестала включаться. Отвез в гарантийку, сразу починили. Мойка по инструкции используется горизонтально, но переноситься вертикально за ручку. И из за тех легких толчков, когда таскал по гаражу, какой то конденсатор выскочил из разема. Ну и давление слабовато, правда расход воды норм, причем берет из бочки. Былоб больше денех, смотрел бы 5 серию
