Мне только спросить

Участники
  • Публикации

    10 930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    45

Последний раз Мне только спросить выиграл 22 марта

Публикации Мне только спросить были самыми популярными!

О Мне только спросить

  • Звание
    елбасы объелась

Информация

  • Пол
    Не указан
  • Проживает
    в танке
  • Интересы
    ой все

Посетители профиля

5 725 просмотров профиля
  1. Мне только спросить

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    пацоны, ниубивайте https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_rukhnuvshiy_most_11263898 Раз крюинговое агенство удалило информацию, то достоверным источником о команде полагаю можно считать информацию с сайта оператора судна, а не с новостных источников. Оператор прямо сообщает, что на судне было 22 члена команды, все индийцы. В момент столкновения судно управлялось двумя местными лоцманами.
  2. даа, пацаны, вы совсем поляну не сечете
  3. Костя, ну вот опять человек сам пишет
  4. как беженка из Мариуполя может быть украинкой, если она русскоязычная а где б вы украинцев сейчас спасали? в России государство не преследует людей по национальному признаку вы точно местный, а не шпиён американский
  5. В суде обвиняемые и их адвокаты настаивали на вызове ряда свидетелей, которые могли бы дать показания в их защиту. Среди них, например, бывший начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО Москвы, полковник Андрей Щиров, которого называли куратором задержания Голунова. Однако он был уволен почти сразу после освобождения журналиста и, по данным «Интерфакса», уехал в Черногорию. а кстати, заказчиков установили?
  6. но евреев бы в рейхе спасали виновные наказаны?
  7. и самый распространенный
  8. не вижу ничего такого, чего нет без мигрантов кстати, Арас Агаларов - миллиардер, филантроп, плейбой и гений, В 2002 году избран вице-президентом Всероссийского азербайджанского конгресса[29] хотя, это ж педи викия, опять набрехали Всероссийский азербайджанский конгресс (ВАК) — общероссийская общественная организация, объединяющая азербайджанскую диаспоруРоссийской Федерации.
  9. это хороший аргумент но что на борде делали в это время Романвлад и тамагочв? я админила, а они...жрицали? абсолютли не могло этого быть
  10. чот блевануть захотелось
  11. Мне только спросить

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    кайф, да?
  12. На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия! — сорванный и больной голос Пилата разросся. Прокуратор с ненавистью почему-то глядел на секретаря и конвой. классику надо знать!