Jd_26rus

Участники
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jd_26rus

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 491 просмотр профиля
  1. Приветствую уважаемые форумчане. Порекомендуйте мастера для диагностики и ремонта газовых котлов )
  2. Jd_26rus

    Прошу совета

    Всем спасибо, проблема решена, тему можно удалять
  3. Добрый вечер. Ситуация такая, установлен в качестве системного диска nvme, так же подключено еще 2 жестких диска. Все работало, сегодня возникла необходимость в клонировании иного жесткого диска на котором также было установлена система. Я отсоединил 2 своих жестких диска, и подсоединил жесткий диск который нужно клонировать и жесткий диск на который будет создан образ. В настройках биоса был установлен в качестве загрузочногодиска nvme, но при включении компьютера система с nvme не загрузилась (установлена win 10) а стала загружаться с жесткого диска который нужно было клонировать (win7). После этого я отключил оба жестких диска и оставил только nvme, но с него ситема загружаться не хочет, при попытке загрузки системы ошибка boot device not found. Биос диск видит, при подключении загрузочной флешки, также диск отображается и имеется возможность установки системы на nvme. Переустановка системы не погла, та же ошибка boot device not found. Что могло произойти подскажите пожалуйста )
  4. На днях подключился к тарифу 200 минут по РФ 1000 СМС 45 Гб Безлимитные мессенджеры, соц.сети, карты Абон. плата: 350₽/месяц, все прошло отлично ) Рекомендую )
  5. Я это делать не умею )
  6. Добрый вечер! Такая проблема, имеется детская электическая машинка в которой катаются дети. Машинка заводилась с помощью ключа, который при переезде был потерян. Ищу помощи для того чтобы сделать так чтобы машина стала заводится без ключа )) Писать можно на ватсап 89280069777
  7. Добрый день, интересует цена и время работы. Можно писать на ватсап 89280069777
  8. Доброе утро уважаемые форумчане, с новым годом! Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой ситуации, живу в квартире, на первом этаже дома находятся офисные помещение. В настоящий момен с 3 января ровно с 09:00 ребата которые там работают стали жутко шуметь перфоратором и тому подобными инструментами. Скажите есть какие нибудь правила выполнения ремонтных работ в многоквартирных помещениях?
  9. Что то телефон не могу по 2гис найти, нет телефона?
  10. Добрый день, кто подскажет где можно отремонтировать электрического помощника?
  11. Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где можно купить корзину для посудомойки???
  12. Jd_26rus

    А не покатать ли нам в футбол?

    По каким дням? И сколько бывает нужно народа? Играем по вторникам в 20:30, всего в идеале собираем 15 человек, чтобы было 3 команды, каждый четверг идет переписка кто идет кто не идет, то есть бывает так что нужно и 5 человек, а бывает так что и ни одного )
  13. Jd_26rus

    Обрезка деревьев

    Деревья разные, черешня, вишня, яблоки, груша, слива, молодые 3 года, веток на них еще не много, в высоту самое высокое 2 метра, остальные ниже, всего 8-10 деревьев )
  14. Jd_26rus

    Обрезка деревьев

    Добрый день, нужен человек для того чтобы помог обрезать молодые деревья, который в этом разбирается ) Заберу отвезу привезу сам )