-
Content count
769 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Новое
Forums
Calendar
Gallery
Everything posted by RomanSM
-
не совсем так. С 2012 года сформирован перечень заболеваний, которые не подлежат перекомиссии. Перечень заболеваний, в связи с которыми инвалид может получить инвалидность, без переосвидетельствования. Любая форма злокачественной опухоли; Доброкачественная опухоль спинного и головного мозга, не поддающаяся лечению; Слабоумие — врождённое либо приобретённое; Отсутствие гортани, вследствие её оперативного удаления; Отсутствие зрения обоих глаз; Болезни нервной системы, имеющие хроническое прогрессивное течение; Прогрессирующие нервно-мышечные заболевания, являющиеся наследственными; Полная глухота; Нейродегеративные заболевания головного мозга; Заболевания, связанные с повышенным кровяным давлением; Ишемия сердца; Заболевания органов дыхания, связанные с дыхательной недостаточностью; Поражения головного, либо спинного мозга; Дефекты и деформации верхних и нижних конечностей, включая ампутацию.
-
Сторонники Эрика Китуашвили у здания Тверского суда Москвы. У половины из них не то что машин, аттестатов даже нет.
-
в таких случаях, как правило, менты машину на штраф. стоянку забирают.
-
Калиновский двигатель 1.4, 16 клапанный является, пожалуй, одним из самых неудачных изобретений автоваза. Дохлый, жрущий масло, очень дорогой и сложный в ремонте агрегат. Сколько общался с владельцами калин с таким двигателем, хороших отзывов вообще не слышал. Обычные 8 клапанные моторы в сотню раз надежнее и более простые в ремонте.
-
Все так и есть, 2 очереди. Один агент делает только новые договора, второй занимается теми кто продлевает, причем вторая очередь движется на порядок быстрее. Продлевал не так давно там полис, был в очереди 5-м, в течение часа все сделал.
-
Пассажирка была дочкой хозяйки магазина Незабудка, на Шеболдаева. В соц. сетях пишкт что ее звали Кристина. Насколько я помню, она продавщицей работала в том магазине, пару раз видел ее там, когда заходил.
-
у меня на Калине даже вода не льется в салон. Походу уникальное авто, однозначно ручной сборки)
-
http://bbs-sk.ru/index.php/topic/58861-лада-веста-преемница-приоры/ 98 страниц мнений, читайте на здоровье)
-
мертвая неделя в целом была. Были очень большие надежды на выходные, но увы, не оправдались.
-
На Кардиоцентре регулярно вижу белый X3 с шашкой, причем таксует уже пару лет точно.
-
Много автобусов и маршруток гоняет на Метане по той причине, что ГАЗПРОМ в 2013-2014 году проводил акцию, бесплатная установка оборудования для ИП и Юр. лиц. Там было условие, что легковой авто должен выкатывать 500 кубов газа в месяц, автобусы\газели не менее 1000куб. Сейчас же метан не так популярен, ставят в основном пропан, ибо дешевле да и цена на газ уже практически сравнялась.
-
не скажи. Сейчас желающих работать столько, что даже Максим и РЭД частенько избавляются от таких вот кадров, которые отпугивают клиентов своим поведением. Можно запросто позвонить в фирму и оставить отзыв, меры будут приняты.
-
на сайте указано что Азот http://m-auto26.ru/Шиномонтаж/Накачка-шин-азотом/
-
Скорее наоборот - Так вот где можно взять Солярис на халяву)
-
Класс авто "Комфорт+" ))
-
так я сам офигел когда услышал расценки. У тетки от неожиданности тоже чуть сумки из рук не выпали.
-
блин, не знал вообще. Я конечно понимаю, что без Лоха и жизнь плоха...но блин, неужели кто-то катает с ними по таким ценам?
-
Короче, совершенно бесплатно раскрываю тайну миллионных заработков таксистов) Сегодня забирал посылку с автобуса на центральном автовокзале. Пока ждал автобус услышал такие расценки от таксистов, которые толпой ходят по всему вокзалу и кричат "Такси по городу и краю". Подошла женщина с сумками, узнать цену за проезд до Олимпийского. Ответ - Работаем по времени, 30 рублей минута, километраж не оплачивается. Я так прикнул, в сегодняшние пробки туда добираться минимум пол часа, это что получается 30минут помножить на 30р.\мин = 900р.??? Это вообще адекватные люди?
-
На Энгельса-Л.Толстого 32 маршрутка боднула в бочину Гранту-Спорт, выезжающую с Энгельса.
-
http://newstracker.ru/news/ekonomika/lenta-otkryvaet-2-gipermarketa-na-stavropole-11266/ «В 2015–2016 годах в Ставропольском крае планируется открытие 2 новых магазинов розничной торговли - гипермаркетов «Лента». Один из них появится в Ставрополе, еще один - в селе Верхнерусском Шпаковского района», – отметила пресс-секретарь. В селе Верхнерусское площадь открываемого центра будет равна 12 тысячам квадратных метров, из них для торговли будут предназначены 7 тысяч квадратных метров. В каждом магазине будет создано около 200 рабочих мест.
-
Да на заправках обычно и без покупок меняют деньги крупные на мелкие, если это конечно не глубокой ночью, когда касса пустая.
-
Да че там телефон, вон как за границей катаются) "Полиция Германии оштрафовала водителя большегрузного автомобиля, который умудрился не только превысить максимально разрешенную скорость, но еще и читать книгу, находясь за рулём! Об этом со ссылкой на власти Дортмунда сообщает Bild." Как рассказали полицейские, инцидент произошел еще 29 ноября 2015 года. Камера, установленная на автобане А1 в районе проведения дорожных работ, зафиксировала превышение скорости многотонным грузовиком: вместо разрешенных 80 км/ч автомобиль ехал 89 км/ч. Каково же было удивление стражей правопорядка, когда во время рассмотрения фотоснимка, они заметили, что в момент нарушения водитель был увлечен чтением книги! Нарушителем оказался водитель из Нидерландов. В его отношении было заведено два административных дела — одно за нарушение скоростного режима, другое — за намеренное «ограничение обзора» (статьи за чтение книги за рулём во время движения в местном административном кодексе не нашлось). Общая сумма штрафа — 25 евро.
-
В понедельник в 17:00 на подъезде к Ставрополю со стороны ФАД "Кавказ", недалеко от поселка Темнореченский, КамАЗ столкнулся с Daewoo Matiz. По предварительной версии водитель иномарки - девушка 1995 года рождения - не справилась с управлением, вылетела на встречную полосу, где врезалась в грузовой авто. Водитель Daewoo Matiz и её пассажир, личность которого устанавливается, погибли. Водитель КамАЗа не пострадал. На месте работают экстренные службы. Выясняются все обстоятельства произошедшего, рассказали сайту ГТРК "Ставрополье" в краевом управлении ГИБДД.
