-
Content count
153 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Новое
Forums
Calendar
Gallery
Everything posted by ONEXIO
-
Моё предложение таково. в эту тему сгружаем всё что у кого есть на продажу по городу и краю , а так же запросы на запчасти . много у кого валяется всякого добра а кому то мелочи не хватает для дела любимого . Как вам идейка господа ?
-
Пневматика , и всё что с ней связано .
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Досуг, спорт, развлечения
думаю выставить хатсана на продажу 125 с гп , настрел около 300 -
Пневматика , и всё что с ней связано .
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Досуг, спорт, развлечения
Доброго вечера камрады , смотрю темка чутка попритихла )))) вот интересно продающие и покупающие тут сидят еще ? -
Карьер дальний за вехнерусским 400 -500 м от мусоро завода
-
Пневматика , и всё что с ней связано .
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Досуг, спорт, развлечения
поговорил с оружейниками . варианта 2 , либо идти к страйкболистам и предлагать у них , либо искать ОООООчень хорошего спеца по переделке креплений . -
Пневматика , и всё что с ней связано .
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Досуг, спорт, развлечения
спрошу у друга оружейника , может чего подскажет. в течении пары дней отпишусь . -
ищу нахлыстовый шнур . может кто подскажет где такой взять?
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Охота и рыбалка
покупка тачки все поездки перечеркнула , ждем весны . -
ищу нахлыстовый шнур . может кто подскажет где такой взять?
ONEXIO posted a topic in Охота и рыбалка
уж очень хочется попробовать ловить нахлыстом , проскочил по некоторым магазинам города и к удивлению не нашел , может кто видел где ?! подскажите пожалуйста . -
ищу нахлыстовый шнур . может кто подскажет где такой взять?
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Охота и рыбалка
есть пара мест, как что получится позже в теме отпишусь . -
Пневматика , и всё что с ней связано .
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Досуг, спорт, развлечения
6,5 -
Пневматика , и всё что с ней связано .
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Досуг, спорт, развлечения
ВЫСТАВЛЯЮ НА ПРОДАЖУ Hatsan 125 (одной рукой пишу другой слезы вытираю ) состояние практически идеальное , пружина заводская усиленная . пару еле заметных царапин возле винта на цивье. винтовке года нет , коробка и доп манжета имеется . (будет нужно отдам пружину таможенную стоявшую при ввозе) сразу скажу торг НЕ большой. -
НВС на селекционной
-
Пневматика , и всё что с ней связано .
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Досуг, спорт, развлечения
тир возле госпиталя военного , стоит это 500 космо рублей , мастера пристреляют и сам после отдуши пошмаляешь по мишенькам. они и подсказки дадут. -
не всегда самостоятельный продакшн закнчивается заказом , а защитить свой макет в половине случаев клиент в стойку или делай как я хочу или сделает другой , а в итоге потеря времени а иногда и денег . а что касаемо болда , обводок и яблок согласен с тобой .
-
зря дизайнеров всех по одну гребенку , есть и нормальные , все заключается в требованиях клиента , на первые просмотры часто клиенту высылают отличные образцы но после внесения поправок от клиента часто выходит гавнецо ! и кто виноват ?!
-
на шпаковской мастер пиар , печать хорошая и сам материал , НО когда забираешь заказ лучше развернуть и посмотреть внимательно , бывают недочеты а в целом отлично печатают и цены норм. флорекс тож норма !
-
это не нормально , на прсчет заказа 2-3 дня рабочих потолок , если оч сложная конструкция с выездом по краю то максимум неделя . если пленки поцарапаны обязаны их за свой счет перепечатать с размером та же ситуация . средний скрок печати по городу порядка 3-5 рабочих , дальше эт уже хамство.
-
эт ты пошутил или реально это ?!
-
Пневматика , и всё что с ней связано .
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Досуг, спорт, развлечения
эта штуковина скорость пули замеряет ? если да , пиши в ЛС -
ты в отделении банка когда бучу разводишь , они и составляют бумагу или специальное письмо о некорректных данных в системе .
-
было дело , в точно такой ситуации был . идешь в отделение их банка и закатываешь шумиху на пол офиса , а в конце объясняешь , чтоб на твой номер не звонили и не с каким таким человеком ты не знаком . мне помогло.
-
заброшенная селекционная станция , конечная 33 остановка , здание в точности напоминает припять после катастрофы .
-
Пневматика , и всё что с ней связано .
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Досуг, спорт, развлечения
кинул номер ЛС -
Пневматика , и всё что с ней связано .
ONEXIO replied to ONEXIO's topic in Досуг, спорт, развлечения
под каждого винтаря он делает пружину ,винтарей куча , размеры и тонкости у каждого свои .
