lvlukola

Участники
  • Публикации

    1 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lvlukola

  1. Это связь походу. Сейчас крепко взялись за симки. В билайне так же
  2. Вот тут еще можно 1000 промиком срезать. Еще вернется почти 2000 спасибами сберовскими https://sbermegamarket.ru/catalog/details/videoregistrator-70mai-dash-cam-m500-32gb-100042570026/#?details_block=prices
  3. Напишите потом - довольны ли остались стеклом и работой.
  4. lvlukola

    HELP !!! Мну негде жить... (

    Фильтр с обратным осмосом решает проблему питьевой воды
  5. lvlukola

    HELP !!! Мну негде жить... (

    Или Шпаковку )
  6. lvlukola

    HELP !!! Мну негде жить... (

    Мне кажется, что Вы путаете. Третий Рим строит гармонию... А Виллу Новую все подряд, вроде
  7. Продам микрофон Blue Snowball iCE белый. Практически новый. Покупал в эльдорадо 04.05.2023. Коробку выбросил. https://market.yandex.ru/product--mikrofon-provodnoi-blue-snowball-ice-komplektatsiia-mikrofon-razem-usb/668111195 2000 р. DDR4 8GB Hynix HMA81GU6CJR8N-VK для компьютера. Снята с нового компьютера. 1000 р. DDR4 4GB Samsung s01xa40101402bfac1 для ноутбука. Снята с нового компьютера. 500 р. Есть планка ddr3 2 GB для ноутбука. Отдам даром. Территориально - город миллионеров "Михайловск".
  8. Приветствую. Приобретался для звонков по icq, telegram... Заказал сначала его (пока был вариант взять недорого), а потом вебку creative. Смотрел обзоры, сложилось впечатление, что у неё не очень хороший звук (потому и заказал микрофон отельный). Может и так, но по громкости он выше, чем у микрофона + не занимает место на столе. Если бы не выбросил коробку, то можно было бы вернуть в магазин. Потому и решил продать. Чуть дополню. До этого долго мучался с микрофонами на matebook 16 (пока они не обновили дрова). И потому подумал, что закрою сей вопрос надолго и качественно. Но, как оказалось, качественно не очень и нужно, а по удобству проигрывает. На авито есть фотки по которым можно понять примерные габариты.
  9. lvlukola

    Подари человеку 2.0

    Dddr3 2 GB для ноутбука. Михайловск.
  10. Хороший ящичек. Докинуть опры 4 гига и диск побольше и будет счастье....
  11. Все так. Будет проще, если озвучите желаемую стоимость.
  12. lvlukola

    Можно ли узнать следят ли за Вами?

    А как он камеры находит?
  13. lvlukola

    DDNS при сером IP

    Не выйдет, т.к. через облако только https трафик Как вариант попробовать keendns, если роутер keenetik (https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000400919-Сервис-доменных-имен-KeenDNS) 5. Сервис KeenDNS позволяет использовать 3 режима работы: Авто; Через облако (для частных "серых" IP-адресов); Прямой доступ (для публичных "белых" IP-адресов). Режим "Авто" — автоматический выбор режима работы KeenDNS. Особенно полезен при переключении между основным и резервным интернет-соединением, когда происходит смена внешних WAN IP-адресов. Режим "Через облако" — для доступа по защищенному HTTPS-соединению в случае, если провайдер выдает вам недоступный из Интернета частный "серый" IP-адрес.
  14. lvlukola

    Перепрошить роутер BeeLine

    Аккуратнее там. Я окирпичил такой пару лет назад
  15. Не, ну это же форум, как никак, а не доска объявлений...
  16. У меня rt-gm-2 (huawei, вроде) По проводу норм. работает, а вот wifi 5g периодически отваливается (в интернете грешат на перегрев чипа). И покрытие хромает. Не знаю как там с gm5, но думаю, что советы связаны с тем , что провайдер не самое лучшее железо предлагает...
  17. И хочется и денег жалко, т.к. не нужны особо...
  18. У люминиевого пассивное охлаждение?
  19. Ценники забыли написать