_Den

Участники
  • Публикации

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О _Den

  • Звание
    Участник
  • День рождения 14.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

3 373 просмотра профиля
  1. В муниципальное учреждение г. Ставрополя требуется системный администратор. Знание AltLinux, (установка ОС, настройка принтеров/сканеров, установка некоторых программ через wine) Поддержка работоспособности пк и офисной техники учреждения (парк из 55 машин). Заправка/восстановление картриджей и обслуживание офисной техники проводится в сц. зп от 31 т.р. Оформление согласно ТК РФ. Отпуска, больничные, премии всё официально. Вопросы в ЛС пожалуйста.
  2. хотелось бы поближе найти
  3. Такой испарик Мощность (Ватт) 30-70W Сопротивление, Ом 0,5 На такой бак Может кто знает где купить?
  4. Состояние хорошее. Материал - анодированный алюминий, диаметр шахты 16 мм., высота в собранном состоянии без чаши 50 см., крепление трубки на уплотнителе, тяга лёгкая, гнили ни где нет, так как уход был достойным, после каждого покура, полная разборка и промывка. В пользовании был около года. Трубка поменяна пару недель назад. Причина продажи - лопнула колба, а так как крепление не стандартное, на пол оборота, найти её сложно. Можно обойтись ремонтной колбой, на неё переклеить крепление от лопнувшей. или заклеить трещину на колбе. Комплектация: кальян, уплотнитель запасной на колбу, уплотнитель на чашу, две маленькие чаши. Цена 700 р.
  5. Сколько можете предложить за видео карту ASUS GeForce® 9800 GTX+ Появились артефакты и комп уходит в ребут на ней при загрузке винды http://kasumkent.nix.ru/autocatalog/asus/asustek_video/512Mb-PCI-E-DDR3-ASUS-EN9800GTX-plus-HTDP-512M-RTL-DualDVI-plus-TV-Out-plus-SLI-GeForce-9800GTX-plus_78769.html