Roman

Участники
  • Content count

    126
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Roman

  1. Roman

    Huawei p50pro

    как без гугл сервиса? Не напрягает?
  2. Помогли с тарифом мегафон.Символическая предоплата,полный расчет по факту переключения на новый тариф.Тариф отображается в личном кабинете,оформлен на меня.Вообщем все прозрачно,рекомендую продавца.
  3. Давно хотел научиться играть))
  4. Добрый день!На А50 чехол или накладки,что есть в наличии?
  5. В поиске Call of duty black ops 4 для ps4,по адекватной цене есть у кого?Желательно новую,запечатанную.
  6. Рыбка классная.Спасибо
  7. Запишусь на 5 шт.,возможно увеличу количество рыбы.
  8. И я готов пару штук приобрести.Когда привезете,на какие даты ориентироваться?
  9. Могу подарить 2 билета на сегодняшную игру Германия Швеция ,категория билета 3 -я,билеты по фамилии.Можно попробовать пройти по нашим паспортами болельщика.Один билет взрослый а второй ребенок.За подробностями 89286356262 Роман
  10. Roman

    Чм 2018

    За Шведов буду,ну а там вообще за красивую игру))
  11. Roman

    Чм 2018

    Ооо,ну встретимсу поболеем)))
  12. Roman

    Чм 2018

    23 июня Германия-Швеция,кто еще едет на этот матч
  13. Roman

    Борная кислота, где купить?

    В Невинномысске,торгуем.Фасовка мешки по 1 кг и 5 кг.,цена 100 руб. за кг. 8-928-635-62-62 Роман
  14. Roman

    град ГРАД град!

    В Невинке ливень,с градом,град с горох ,редкий.Но усиливается сука
  15. Roman

    град ГРАД град!

    В Невинке и дождя то толком не было,не говоря о граде))
  16. LANVIN Rumeur 2 Rose 50 или 100 ml, LOEWE Solo Loewe Сколько будут стоить?
  17. Доброго дня!Подскажи по ремонту iPhone 4 нужно заменить кнопку home на одном,а на втором на задней стороне треснуло стекло,сколько стоит и долго ли это все делается?
  18. Я не спорю с тем что нужно мыть губкой,но одно дело когда кузов без видимых следов грязи и песка,а другое дело когда на кузове все это не смыто и размазывается губкой.
  19. Думаю не намного лучше,если брать интерскол то где то 150,если есть такой.Просто после мойки 120-м приходилось, даже после пены, проходить и мыть губкой всю машину
  20. 120 Интерскол не покупай,очень слабый аппарат,грязь с авто плохо отбивает.Мыл свою машину таким аппаратом 1 раз и совсем не в восторге.
  21. Roman

    Продаю игры PS3

    интересны Fifa13 и Battlefield 3,диски с коробочками всё как положенно?Завтра где можно посмотреть
  22. ремон с последующей гарантией,что через 30 минут работы опять не накроется
  23. ты про челюсть расскажи,как беляшами тебя соблазняли