garikkk55

Участники
  • Публикации

    1 271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя garikkk55

  1. garikkk55

    Чо это было?

    Так не захожу и не участвую и проблем ни каких
  2. garikkk55

    Чо это было?

    Скептик - реалист
  3. garikkk55

    Чо это было?

    Пора наверное уже прощаться с бордой , тухлятина и скучнятина уже много времени тут наблюдается , молодым эта трухля нах не нужна , тем кому было интересно - уже не интересно , кто то помер , у кого то фляга свистит плотно , после не оплаты сервака даж что то не расстроился , думаю теперь и хорошо что не с кем обсуждать закрытие стекляшки и нивы , жаль конечно этого добряка …. Но всему есть конец и тут он близок )))
  4. Да , OLED только LG делает , а на остальном барахле тоже их OLED матрицы
  5. OLED 55C7V как только вышел был сразу куплен вот уже 7 лет как новый , после сравнения с Самсунгами , Сони и LG nano , просто убивает всех конкурентов картинкой , правда сложноватый в настройке и в играх шкала яркости не верно настраивает изображение , немного получается темновато , но как только разберешься с настройками получишь супер визуал , про пиксели не надо ни кого слушать , там включается сдвиг изображения и временами можно включать восстановление , но к сожалению ни разу не пригодилось с экраном все норм , по эксплуатации 50/50 кино Dolby Vision HDR 4K , PS4 Pro HDR 4K , просто восхищаюсь данным телеком , бери не думай , сто раз потом вспомнишь , что купил не led .
  6. Занимаемся диагностикой,ремонтом и обслуживанием BMW.Диагностика проводится на дилерском оборудовании. Расскажем покажем что с вашей машиной,так же есть возможность приобретать у нас на вашу BMW запасные части по очень хорошим ценам. т.8-962-002-20-30
  7. Да куда ж мы денемся с подводной лодки
  8. За 1000₽ забрал бы , пусть у меня валяются
  9. garikkk55

    Нужны контакты СТО FORD

    Он на форуме есть, можно у него и спросить. Так уже спросили , зачем еще раз спрашивать .
  10. garikkk55

    Нужны контакты СТО FORD

    А сколько если не секрет за замену попросили ?
  11. По БНВ все говнище могу забрать если есть доставка
  12. Дилерская диагностика,кодирование,программирование,индивидуализация Е,F,G серий,ремонт вашего BMW,оригинальные и неоригинальные зап.части и тех.жидкости.т.8-962-002-20-30
  13. garikkk55

    11 pro green 64

    По чем можно продать зелёный 11 pro 64 gb A2160, готов рассмотреть предложения , ни чего не вскрывалось ни разбиралось , АКБ 81% , коробка , доки , чек все имеется .
  14. garikkk55

    11 pro green 64

    Продано
  15. garikkk55

    Верьте...

    Не буду дальше дискутировать , ты все равно посыла не уловил . «Раньше мужики ссали аж щебень летел - сейчас даже снег не тает»
  16. garikkk55

    Верьте...

    А это в те времена когда картинки монохромные и обрезки рингтонов на 32мб пытались всунуть за деньги , я бы пошёл и запил водой эти воспоминания , вот сейчас людишки авто по 3000000₽ сами чинякают по инструкциям драйв2 , и в сервис ехать не хотят , вот где плакать надо , а ты вспомнил как через JAF лохам 6233 прошил за 2 зарплаты , не будет так ни когда теперь , выпей водки и живи настоящим .
  17. garikkk55

    Верьте...

    Всегда интересно было шо в этих калькуляторах от нокии вы там шили ?
  18. Хорошая вкусная икра