pavel26rus

Участники
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pavel26rus

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 937 просмотров профиля
  1. Крантика вроде нет. Все менять это глупо. Тем более, что радиатор новый. И опять потек, мозги убрал сразу
  2. потекла печка, поменяли, опять запах антифриза в салоне появился, иногда травит радиатор основной(пятна под машиной). Пробку расширительного тоже менял один раз. Но мне кажется дело всё-таки в ней. Мотор 8-кл 1.6, может кто подскажет в чём проблема. Может есть какие-то со сбросом при минимальном давлении в системе.
  3. Нужен мастер узкого профиля по тормозам), есть у кого контакты?
  4. Напиши пожалуйста контакты
  5. Подтекает, слышал, что можно сделать какую-то форточку, чтобы в последующем не мучится с её заменой. Мастер нужен, чтобы можно было доверить. Спасибо
  6. Подскажите пожалуйста, это приговор для незарегистрированного ГБО? Действительно нужно покупать новый для регистрации, даже если он не юзаный? Других вариантов нет?
  7. менял уже) и даже обороты поднял, чтобы не подгазовывала, когда провал приличный...я думаю ещё где-то есть
  8. Раз такая пьянка, никто не в курсе где можно дымогенератором или чем-то таким, подсос воздуха у двс поискать?
  9. Ну пока сняли сигналку...посмотрим.
  10. 933-650 Игорь, снял сигналку потому как она уже сдохла...другую пока ставить не стали, нашёлся провод на пред бензонасоса, вроде как грелся. Обрезал новый подпаял. Пока так покатаюсь, посмотрю...600р. Цена вопроса. Сигналку новую воткнуть 2к. В общем если всё будет гуд, впендюрим новую у него. Кординаты: ГСК "Рубеж" 867 гараж. 1-я линия. Рядом есть диагносты по инно и тазам. К ним пока не поехал, говорит если повторится к ним заедь победят. А так говорит нужно было сразу к ним, я настоял чтобы сигналку выкинул, а там посмотрим. Тем более, что она не срабатывает...
  11. В гисе нашел, но у них на неделю вперёд уже занято все...нашел какого-то в ГСК рубеж...посмотрим.
  12. Я думаю не датчик это, ездию уже с этой проблемой год и на ходу никаких нестабильных оборотов и подёргиваний... что-то при запуске именно блочит...Буду пробовать заводить и двигать в сервис, может если повезёт то на Селекционную...в крайнем случае брошу там.
  13. ну и второе...если завёлся то ездий хоть 24/7....вот исходя из этого не верится в датчик распредвала...