Grata4

Участники
  • Публикации

    1 134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Grata4

  • Звание
    Фанат

Посетители профиля

3 992 просмотра профиля
  1. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Продолжаешь пиздаболить и обсераться? Это какая такая армия и силовые структуры были с ними заодно, а пиздабол? Про охотников вобще насмешил. Называй давай по списку.
  2. Grata4

    Взорван Крымский мост

    А это кстати ответ на вопрос где я: так вот через час меня не будет на территории рф, а пока сидел ждал рейс делать было особо нечего. Всем спасибо и прощайте.
  3. Grata4

    Взорван Крымский мост

    А с чего ты решил, что я должен тебе отвечать на все вопросы? Корону-то сними
  4. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Так давно доказали что ты только пиздишь и ничего неспособен аргументировать. Ну ок, договорились.
  5. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Почему "других"? Только тебя. А так если есть чего по делу - говори, выслушаю с удовольствием, а ук тыкать не надо. Я на практике могу так тебя им натыкать, что еще твои внуки вспоминать будут, законы - это моя работа, и я ее делаю хорошо, в отличие от.
  6. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Легко. Ты же смог.
  7. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Черт: об этом я не подумал, а ведь этот - может.
  8. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Ну конечно. И как-то случайно янык с валил в Ростов. Не как Порошенко - домой, в Украине же, а именно в Россию. и туда съеб потом душилин, через три месяца после начала пиздеца, устроенного им же. и случайно так ввели рублевую зону и раздавали рашистские паспорта, которые внезапно недавно оказались нахуй никому не нужными. все это чистой воды случайность. и Крым отжала именно россия тоже по совпадению обстоятельств. и рашистсткие т72 в донецке с буками - тоже случайность. Вам там мозг удаляют, когда на работу берут или изначально таких ищут?
  9. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Дальше. Уже лучше. Не останавливайся. А так да, мой уровень у тебя вызвал разрыв пукана и испарение остатков нервной ткани. Сочувствую. Но не очень.
  10. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Ну вот и ладушки: очередной рашист слился вчистую, остался без горячего на ужин и судорожно ищет вазелин перед походом к куратору. Слабак
  11. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Тебя видимо заклинило. Прочти сам, что смог выдавить из себя, ужаснись и наконец обратись к наркологу.
  12. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Это тебе в психушке таблетки новые дали видимо: Косово на стал частью какой-то озабоченной благополучием албанского населения страны.
  13. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Страны коллективного запада в украину не лезут, армии туда не вводят, можешь быть против у себя на кухне подобным же образом. не более.
  14. Grata4

    Взорван Крымский мост

    И после "работы украинской авиации" я видел и донецк и луганск. А после "освобождения" видел Мариуполь. Вы ж там еще не начинали и воююте на четвертак, верно? ну так какие претензии к авиации украины? И на десятую часть от твоег оне начинали не навоевали даже. Снова ты запизделся, рашист.
  15. Grata4

    Взорван Крымский мост

    Как только ты ответишь на все вопросы котрые я задавал ранее, а то ты занял удобную позицию пиздеть и нихуя не доказывать и задавать тупые вопросы.