0
ARASHUK

Грабители на перспективном

Recommended Posts

В общем легли спать, все выключено, тут шорох в двери и дверь открывается (замкнуто на нижний замок только было) кто и что не видели ибо наша собака сразу бросилась в атаку, через пару минут вернулся назад целым и невредимым, крик был на весь подъезд, аж соседи по выходили. Завтра меняем замки. Будьте аккуратнее и внимательнее.

По поведению больше попадают под понятие "воры", чем "грабители". Хотя всё равно тенденция неприятная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, вневедомственную охрану которая при МВД сейчас сильно сокращают. Вскоре ее совсем не будет. Ее функции заменит ФГУП "ОХРАНА"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня чуть больше кошки щенок, примерно стоя на задних лапках, ростком с 8-9 летнего ребенка)) да не буду я всю эту хрень ставить, во первых есть собака, во вторых я все время на месте, в третьих я лучше разрешение на Травмат сделаю ну или дубинку куплю. А башлять не понятно кому и за что нее спасибо. Они приезжают быстро тогда когда не нужно, а когда приспичит туева хуча проблем появится. Так что хотите пользуйте, я против.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тс нельзя с датчиком движенья. у него собака

Если правильные датчики и приборы - не проблема. У меня всёж 4 разряд по охранно-пожарной сигнализации и постоянно почитываю что и как, форму поддерживаю. Ну и порой монтирую. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, вневедомственную охрану которая при МВД сейчас сильно сокращают. Вскоре ее совсем не будет. Ее функции заменит ФГУП "ОХРАНА"

хреново...Надеюсь качество услуг не пострадает. Ну и все нищтяки в виде ментов,мигалок,сирен и оружия не пропадут.

Иначе толку от них

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это нормальное явление) я когда в общаге жил по учебе, мигули 2 замка на холодильник вешали, ибо понедельник у нас был пировым днем)

В "розетке" учился,чтоли?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

хреново...Надеюсь качество услуг не пострадает. Ну и все нищтяки в виде ментов,мигалок,сирен и оружия не пропадут.

Иначе толку от них

Чего хренового. ФГУП "Охрана" входит в систему МВД России.

https://www.fgup-ohrana.ru/about/moskva/

(по секрету, ВОХРовцев и лет 7-10 назад уже никто за полноценных ментов не считал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В "розетке" учился,чтоли?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

нет получше, в 31 на юности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как они меня бесят на минсельхозе края. Паспорт покажи, данные запишут. :)

Знаете как внутри систему считалось по уровню развития (на понижение)

 

ГИБДД

ППС

ВОХР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете как внутри систему считалось по уровню развития (на понижение)

 

ГИБДД

ППС

ВОХР

Не, ВОХР это когда был салабоном было что-то. Самое забавное они зачёты сдавали в тире на Каменном а это был мой участок. Так у них были наганы и дореволюционные и качество было потрясающее. Ну как Онегин мне говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как они меня бесят на минсельхозе края. Паспорт покажи, данные запишут. :)

один раз покажи им совместное фото (с Олдаком, Колокольцевым, Патрушевым) или визитку (их же). уверен, что они просто по недоразвитости не понимают, кого проверят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня чуть больше кошки щенок, примерно стоя на задних лапках, ростком с 8-9 летнего ребенка)) да не буду я всю эту хрень ставить, во первых есть собака, во вторых я все время на месте, в третьих я лучше разрешение на Травмат сделаю ну или дубинку куплю. А башлять не понятно кому и за что нее спасибо. Они приезжают быстро тогда когда не нужно, а когда приспичит туева хуча проблем появится. Так что хотите пользуйте, я против.

Тут недавно история была. По телеку показывали. К чуваку ворвались 4-ро. Начали угрожать ему и семье. Он достал ружжо и перестрелял всех 4-ых. Теперь его сажают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest bird

Тут недавно история была. По телеку показывали. К чуваку ворвались 4-ро. Начали угрожать ему и семье. Он достал ружжо и перестрелял всех 4-ых. Теперь его сажают.

расеянин без денег должен усвоить, что он бесправный скот. Политика власти такова. Скоро крепостное право введут и законодательно закрепят право барина пороть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

был пост про соседку, думаю половина тут сидящих помнят... вот она сдают комнату в нашем доме... был случай, что какие то типы заехали, и в округе грабили дома...а ей то скучно, за одно и выболтала кто где...

Share this post


Link to post
Share on other sites

хрена толку от камер, если они в масках или капюшонах будут?

а если еще такая соседка как у нас, то вообще толку нет. как день - она включает свет (включатель на 1 этаже, управляет  освещением всех лампочек в подъезде) а как темно так выключает... не видно ж ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

расеянин без денег должен усвоить, что он бесправный скот. Политика власти такова. Скоро крепостное право введут и законодательно закрепят право барина пороть.

ббсные холопы будут рады!

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня бывшего начальника грабанули клёво. он типо кредитами занимался..  чувак берёт технику в кредит и продаёт её моему шефу. ну и скопилось дома всяких телеков, кондёров, миксеров и т.д. всё что не нужно продавал. в общем в один вечор приехал домой, а в квартире одни только занавески)))))

грабители переодевшись в спецовки вывезли всё всё всё добро на грузовых газелях) типа переезжает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хрена толку от камер, если они в масках или капюшонах будут?

а если еще такая соседка как у нас, то вообще толку нет. как день - она включает свет (включатель на 1 этаже, управляет  освещением всех лампочек в подъезде) а как темно так выключает... не видно ж ничего

Вот сука! А я думаю, кто бНПНВть свет в подъезде ночью выключает  :diablo:  :diablo:  :diablo:

был пост про соседку, думаю половина тут сидящих помнят... вот она сдают комнату в нашем доме... был случай, что какие то типы заехали, и в округе грабили дома...а ей то скучно, за одно и выболтала кто где...

Прошу продублировать пост в личку))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем легли спать, все выключено, тут шорох в двери и дверь открывается (замкнуто на нижний замок только было) кто и что не видели ибо наша собака сразу бросилась в атаку, через пару минут вернулся назад целым и невредимым, крик был на весь подъезд, аж соседи по выходили. Завтра меняем замки. Будьте аккуратнее и внимательнее.

Какой номер дома?

Share this post


Link to post
Share on other sites

один раз покажи им совместное фото (с Олдаком, Колокольцевым, Патрушевым) или визитку (их же). уверен, что они просто по недоразвитости не понимают, кого проверят

Пофиг - визитку руководителя показывал, но решил не усугублять. :) ФГУП Охрана суровее чем ППС. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0