Stavr 2304 Posted February 2, 2016 В общем легли спать, все выключено, тут шорох в двери и дверь открывается (замкнуто на нижний замок только было) кто и что не видели ибо наша собака сразу бросилась в атаку, через пару минут вернулся назад целым и невредимым, крик был на весь подъезд, аж соседи по выходили. Завтра меняем замки. Будьте аккуратнее и внимательнее. По поведению больше попадают под понятие "воры", чем "грабители". Хотя всё равно тенденция неприятная. Share this post Link to post Share on other sites
Nessaja 3 Posted February 2, 2016 Лучшее решение от квартирных краж - http://uvo26.ru Share this post Link to post Share on other sites
Sprinter_777 1707 Posted February 2, 2016 Кстати, вневедомственную охрану которая при МВД сейчас сильно сокращают. Вскоре ее совсем не будет. Ее функции заменит ФГУП "ОХРАНА" Share this post Link to post Share on other sites
ARASHUK 2488 Posted February 2, 2016 Ну у меня чуть больше кошки щенок, примерно стоя на задних лапках, ростком с 8-9 летнего ребенка)) да не буду я всю эту хрень ставить, во первых есть собака, во вторых я все время на месте, в третьих я лучше разрешение на Травмат сделаю ну или дубинку куплю. А башлять не понятно кому и за что нее спасибо. Они приезжают быстро тогда когда не нужно, а когда приспичит туева хуча проблем появится. Так что хотите пользуйте, я против. Share this post Link to post Share on other sites
3dman 19 Posted February 2, 2016 тс нельзя с датчиком движенья. у него собака Если правильные датчики и приборы - не проблема. У меня всёж 4 разряд по охранно-пожарной сигнализации и постоянно почитываю что и как, форму поддерживаю. Ну и порой монтирую. Share this post Link to post Share on other sites
Arkadiy_26 4728 Posted February 2, 2016 Кстати, вневедомственную охрану которая при МВД сейчас сильно сокращают. Вскоре ее совсем не будет. Ее функции заменит ФГУП "ОХРАНА" хреново...Надеюсь качество услуг не пострадает. Ну и все нищтяки в виде ментов,мигалок,сирен и оружия не пропадут. Иначе толку от них Share this post Link to post Share on other sites
vovik1978 146 Posted February 2, 2016 ну это нормальное явление) я когда в общаге жил по учебе, мигули 2 замка на холодильник вешали, ибо понедельник у нас был пировым днем)В "розетке" учился,чтоли?Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk Share this post Link to post Share on other sites
Dеn_21 1931 Posted February 2, 2016 хреново...Надеюсь качество услуг не пострадает. Ну и все нищтяки в виде ментов,мигалок,сирен и оружия не пропадут. Иначе толку от них Чего хренового. ФГУП "Охрана" входит в систему МВД России. https://www.fgup-ohrana.ru/about/moskva/ (по секрету, ВОХРовцев и лет 7-10 назад уже никто за полноценных ментов не считал) Share this post Link to post Share on other sites
3dman 19 Posted February 2, 2016 Чего хренового. ФГУП "Охрана" входит в систему МВД России. https://www.fgup-ohrana.ru/about/moskva/ Как они меня бесят на минсельхозе края. Паспорт покажи, данные запишут. Share this post Link to post Share on other sites
ARASHUK 2488 Posted February 2, 2016 В "розетке" учился,чтоли? Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk нет получше, в 31 на юности Share this post Link to post Share on other sites
Dеn_21 1931 Posted February 2, 2016 Как они меня бесят на минсельхозе края. Паспорт покажи, данные запишут. Знаете как внутри систему считалось по уровню развития (на понижение) ГИБДД ППС ВОХР Share this post Link to post Share on other sites
3dman 19 Posted February 2, 2016 Знаете как внутри систему считалось по уровню развития (на понижение) ГИБДД ППС ВОХР Не, ВОХР это когда был салабоном было что-то. Самое забавное они зачёты сдавали в тире на Каменном а это был мой участок. Так у них были наганы и дореволюционные и качество было потрясающее. Ну как Онегин мне говорил. Share this post Link to post Share on other sites
лютыйб 5562 Posted February 3, 2016 Как они меня бесят на минсельхозе края. Паспорт покажи, данные запишут. один раз покажи им совместное фото (с Олдаком, Колокольцевым, Патрушевым) или визитку (их же). уверен, что они просто по недоразвитости не понимают, кого проверят 1 Пампкин reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
BULLDOZER 1788 Posted February 3, 2016 Ну у меня чуть больше кошки щенок, примерно стоя на задних лапках, ростком с 8-9 летнего ребенка)) да не буду я всю эту хрень ставить, во первых есть собака, во вторых я все время на месте, в третьих я лучше разрешение на Травмат сделаю ну или дубинку куплю. А башлять не понятно кому и за что нее спасибо. Они приезжают быстро тогда когда не нужно, а когда приспичит туева хуча проблем появится. Так что хотите пользуйте, я против. Тут недавно история была. По телеку показывали. К чуваку ворвались 4-ро. Начали угрожать ему и семье. Он достал ружжо и перестрелял всех 4-ых. Теперь его сажают. 2 ARASHUK and Chi reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Guest bird Posted February 3, 2016 Тут недавно история была. По телеку показывали. К чуваку ворвались 4-ро. Начали угрожать ему и семье. Он достал ружжо и перестрелял всех 4-ых. Теперь его сажают. расеянин без денег должен усвоить, что он бесправный скот. Политика власти такова. Скоро крепостное право введут и законодательно закрепят право барина пороть. Share this post Link to post Share on other sites
alex4v 1972 Posted February 3, 2016 был пост про соседку, думаю половина тут сидящих помнят... вот она сдают комнату в нашем доме... был случай, что какие то типы заехали, и в округе грабили дома...а ей то скучно, за одно и выболтала кто где... Share this post Link to post Share on other sites
alex4v 1972 Posted February 3, 2016 хрена толку от камер, если они в масках или капюшонах будут? а если еще такая соседка как у нас, то вообще толку нет. как день - она включает свет (включатель на 1 этаже, управляет освещением всех лампочек в подъезде) а как темно так выключает... не видно ж ничего Share this post Link to post Share on other sites
M.H. 5356 Posted February 3, 2016 расеянин без денег должен усвоить, что он бесправный скот. Политика власти такова. Скоро крепостное право введут и законодательно закрепят право барина пороть.ббсные холопы будут рады! Share this post Link to post Share on other sites
Chi 8998 Posted February 3, 2016 у меня бывшего начальника грабанули клёво. он типо кредитами занимался.. чувак берёт технику в кредит и продаёт её моему шефу. ну и скопилось дома всяких телеков, кондёров, миксеров и т.д. всё что не нужно продавал. в общем в один вечор приехал домой, а в квартире одни только занавески))))) грабители переодевшись в спецовки вывезли всё всё всё добро на грузовых газелях) типа переезжает) Share this post Link to post Share on other sites
BULLDOZER 1788 Posted February 3, 2016 хрена толку от камер, если они в масках или капюшонах будут? а если еще такая соседка как у нас, то вообще толку нет. как день - она включает свет (включатель на 1 этаже, управляет освещением всех лампочек в подъезде) а как темно так выключает... не видно ж ничего Вот сука! А я думаю, кто бНПНВть свет в подъезде ночью выключает был пост про соседку, думаю половина тут сидящих помнят... вот она сдают комнату в нашем доме... был случай, что какие то типы заехали, и в округе грабили дома...а ей то скучно, за одно и выболтала кто где... Прошу продублировать пост в личку)) Share this post Link to post Share on other sites
Царица 3898 Posted February 3, 2016 В общем легли спать, все выключено, тут шорох в двери и дверь открывается (замкнуто на нижний замок только было) кто и что не видели ибо наша собака сразу бросилась в атаку, через пару минут вернулся назад целым и невредимым, крик был на весь подъезд, аж соседи по выходили. Завтра меняем замки. Будьте аккуратнее и внимательнее. Какой номер дома? Share this post Link to post Share on other sites
ARASHUK 2488 Posted February 3, 2016 Какой номер дома?23/2 Share this post Link to post Share on other sites
3dman 19 Posted February 3, 2016 один раз покажи им совместное фото (с Олдаком, Колокольцевым, Патрушевым) или визитку (их же). уверен, что они просто по недоразвитости не понимают, кого проверят Пофиг - визитку руководителя показывал, но решил не усугублять. ФГУП Охрана суровее чем ППС. Share this post Link to post Share on other sites