0
Napalm

ВАЖНО! Правила раздела "Связь"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

В связи с тем, что в последнее время некоторые пользователи не до конца ориентируются в целях, задачах и допустимых методах в данном разделе форума, публикую данные правила раздела, обязательные для исполнения всеми участниками форума:

1. Данный раздел предназначен для общения пользователей. Это значит, что общение должно вестись в личных целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, и это значит, что под пользователями понимаются физические лица, интересующиеся услугами связи. Не надо путать общение на форуме с бесплатной торговой или рекламной площадкой.

2. Аффилированным с операторами лицам запрещается создавать темы и публиковать сообщения, направленные на продажу тех или иных услуг связи, рекламирующие преимущества тех или иных операторов связи, оповещающие о введении новых тарифов и т.д. Для этого существуют форумы операторов связи.

3. Запрещается регистрация пользователей в целях продаж услуг связи, а также представления коммерческих интересов операторов связи, в том числе с подписями рекламирующих в каком-либо виде продажу услуг связи.

4. Запрещается публиковать прямые ссылки на сайты операторов связи.

5. Разрешается создание тем пользователями услуг связи, направленные на выяснение технических или коммерческих условий получения услуг связи. В таких темах допустимы ответы представителей операторов связи, при этом в ответе должен содержаться только ответ на поставленный вопрос или затрагиваемую тему без дополнительной информации рекламного характера.

6. Любые вопросы между пользователями и представителями операторов связи должны насколько это возможно обсуждаться в личной почте.

7. Нарушители данных правил будут баниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0