0
Штайнер

Ищу человека со старого форума SMTN

Recommended Posts

Ищу человека со старого форума SMTN. Девушка. Знаю только ее название почты "Manin Eugeny Leonidovich"

Это было в 2001 году. Ей было лет 16-18. Увлекалась эзотерикой...

Может кто-то её знает или знал?

Хелп ми...

Share this post


Link to post
Share on other sites

так может ты профиль на старом форуме найдёшь? он вроде как доступен был..........

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Девушка под ником Штайнер ищет девушку с адресом Манин Евгений Леонидович для занятий эзотерикой ." :)

У Вас юмор не смешной. Совсем. Больше тренируйтесь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком смысле Вы за неё?

замуж вышла Шаман за нее. За Манина Евгения Леонидовича.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ник не Эрика случаем?или Ева

Не знаю в том то и дело:( Знаю только что она писала мне с почты "Manin Eugeny Leonidovich" (сохранилась распечатка письма)

Занималась эзотерикой.. Письмо подписано "Vamp"

Share this post


Link to post
Share on other sites

А шо такое эта ваша изатерика? Извращенцы какие-то, типа свингеров?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого! Песня сорвала джекпот! До 100 дойдет, интересно! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А шо такое эта ваша изатерика? Извращенцы какие-то, типа свингеров?

Ну может у вас и извращенцы. Откуда ж мне знать что вы там делаете? :))) Тяжело жить когда в яндексе забанили- сочувствую:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0