0
kkras

Трагедия в батутном парке "Stav Jump Park"

Рекомендуемые сообщения

Я в детстве занимался в "Юности" батутом (около 4-х лет). Насмотрелся многого, но травм в яме НЕ было! Были падения на раму, вылет с сетки, удар о трамплин над ямой, но не при входе в яму. Что не так?

Все так, только ваш случай ни о чем не говорит.

Из личного: В школе стоипоцот раз прыгали через "козла", за фиг знает сколько лет...все нормально было, ни кто в классе не пострадал. И потом оппа, один одноклассник умудрился так через него прыгнуть, приземлился на маты неудачно и сломал: ногу и руку!!!! Реально, не придумал. Физрука практически уволили за это, но там на защиту все встали, в том числе и ученики. Пострадавший тоже претензий не предъявлял, вот так прыгнуть умудрился..

 

Кто виноват? Физрук? Ну дык он за эти годы 100500 объяснял, как прыгать. Прыгнуть за ученика ну ни как он не мог...

 

Волейбол опасная для жизни игра? Да вроде нет. У меня родственица в 15 лет от рака умерла...на волейболе каленку повредила - опухоль - лечение неудачное - метастазы и т.д. - смерть.

Кого винить?

 

Турники в школе стоят, думаю многие крутились на них? При мне парень-спортсмен не удержался и летел хз знает сколько и плашмя на асфальт упал. Даже ни чего не сломал!!! Хотя там реально было убиться сразу.

И таких случаев каждый думаю может кучу привести.

 

Парня жалко, земля пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень который убился весил 110-120 кило. при росте ниже 190 . выглядел очень плотным если не толстым . воткнулся он своей несчастной башкой когда пытался зделать двойное (карл двойное сальто) хотя не обладал не физ данными не возможностью чтоб с таким весом проводить такие кульбиты .

вывезли его в сознании   в более менее нормальном состояние ,что там в больнице делали не кто не знает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати в яму эту запрещено прыгать вниз ногами и головой  но здоровому кабану врятли докажешь.

 а так советую закрыть не батуты а рот кто думает что им должны обеспечить полную безопасность  и не мешать более адекватным людям наслаждаться открытием не еще одного говно-магнита-кинотеатра а нормального место для отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0