Аристарх 8222 Posted April 1, 2016 терял карту, после блокировки ее только выкидывать и делать новую. Кстати карту на след день нашел в машине, за седухой Подбросили ... Share this post Link to post Share on other sites
alex4v 1972 Posted April 1, 2016 Так можно просто заблокировать, а потом разблокировать же, не? можно. у меня банкомат как то сожрал карту и диспенсер заклинило... короче ни карты ни денег... позвонил по 8-800 карту заблокали... через 2 недели в отделении сбера забрал, бабки на карту вернули, карту разблокировали... и еще допрос устроили... как у блонди начали спрашивать про внешний вид банкомата... сказал, что скиммера не было. я ж сразу после зажовывания начал клаву поддевать и за картоприемник дергать. 1 dima reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Sprinter_777 1707 Posted April 1, 2016 На имя Анны Баскаевой в районе Окея. Может кто знает этого человека? Естественно верну карту безвозмездно. Тел в подписи. У нас тут на почте работает некая Баскаева и по-моему Анна. Вот данные этого отделения: http://www.rospt.ru/pochta_355029.html Share this post Link to post Share on other sites
Archer----}> 196 Posted April 1, 2016 У нас тут на почте работает некая Баскаева и по-моему Анна. Вот данные этого отделения: http://www.rospt.ru/pochta_355029.html Спасибо, свяжусь с отделением. Share this post Link to post Share on other sites
Archer----}> 196 Posted April 1, 2016 Спасибо, свяжусь с отделением.Позвонил, говорят с такой фамилией никто не работает. Share this post Link to post Share on other sites
Lucky_S 64 Posted April 1, 2016 Позвонил, говорят с такой фамилией никто не работает. вконтакте бы в группе выложили, хотя я думаю уже неактуально, обычно в первый день такие дела делаются. потом владельцы блокируют и восстанавливают. Share this post Link to post Share on other sites
Аристарх 8222 Posted April 1, 2016 Позвонил, говорят с такой фамилией никто не работает. А сам гуглил ??? Как то мутно там все с Баскаевой ... Режь и не ломай себе и нам головы ... Share this post Link to post Share on other sites
Sprinter_777 1707 Posted April 1, 2016 Позвонил, говорят с такой фамилией никто не работает. Значит уволилась, но точно была. Share this post Link to post Share on other sites
dream89 33 Posted April 1, 2016 Трунова, 136 кв. 146 телефона нет Share this post Link to post Share on other sites
Аристарх 8222 Posted April 1, 2016 Трунова, 136 кв. 146 телефона нет В телефонном старом справочнике по этому адресу - Лобода Л.С. 95-55-38 ... Может продана,может сдаёт ... Share this post Link to post Share on other sites
dream89 33 Posted April 1, 2016 В телефонном старом справочнике по этому адресу - Лобода Л.С. 95-55-38 ... Может продана,может сдаёт ... Да нет, прописана вроде. С 12 года живут. 1993 года рождения Анна Юрьевна Share this post Link to post Share on other sites
Archer----}> 196 Posted April 1, 2016 Всем низкий поклон за помощь! Карта возвращена владельцу! Очень были благодарны. П.С. О том что карта была потеряна не знали. Бросил на карту 10 рублей с комментарием, перезвонили через 3 минуты. 5 Vander, duran, Trosha and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Chi 8998 Posted April 1, 2016 Всем низкий поклон за помощь! Карта возвращена владельцу! Очень были благодарны. П.С. О том что карта была потеряна не знали. Бросил на карту 10 рублей с комментарием, перезвонили через 3 минуты. стопудов сначала подумали что какой-то развод) 1 bondima reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Archer----}> 196 Posted April 1, 2016 стопудов сначала подумали что какой-то развод) ну естественно ))))) но полицией и расправой не пугали )) просто приехали, отблагодарили вкусностями, забрали карту и хеппи енд. Share this post Link to post Share on other sites
лютыйб 5562 Posted April 1, 2016 слава и почет автору и советчику кинуть рубль. приятно, когда по-людски. но вот тут пишут про карту и деньги. с картой и мне приходилось шевелиться, возвращать человеку забытую в банкомате, а вот найдя бабки, я хз, как бы она ,зеленая да противная , себя повела 1 Archer----}> reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
alex4v 1972 Posted April 1, 2016 а просветите про перевел денег с комментом?! Share this post Link to post Share on other sites
Lucky_S 64 Posted April 1, 2016 а просветите про перевел денег с комментом?! Через сберонлайн отправляешь на номер карты сумму, там можно указать коммент, владельцу карты приходит смс на тел о переводе и комментарий. 1 Аристарх reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
alex4v 1972 Posted April 1, 2016 Через сберонлайн отправляешь на номер карты сумму, там можно указать коммент, владельцу карты приходит смс на тел о переводе и комментарий. понял, спасибо за пояснение) Share this post Link to post Share on other sites
stalker 218 Posted April 1, 2016 Вообще сомнительное удовольствие использовать после утери карту. К примеру тот же Авито позволяет размещать платные объявления только по данным с карты (номер, месяц/год, ФИО и CVV), ну т.е. никакой смс-ки с паролем для подтверждения операции. Share this post Link to post Share on other sites
Vander 5016 Posted April 1, 2016 слава и почет автору и советчику кинуть рубль. приятно, когда по-людски. но вот тут пишут про карту и деньги. с картой и мне приходилось шевелиться, возвращать человеку забытую в банкомате, а вот найдя бабки, я хз, как бы она ,зеленая да противная , себя повела Ну как тут уже писали, что благодарности за возврат владельцу утерянной карты, кошелька или, допустим, мобильного телефона крайне редко говорят. У меня было два случая с находкой карты, один раз в банкоматной комнате ВТБ24 на Мира, а второй у бабкомёта Сбербанка у Космоца на Юге. В первом случае я захожу в помещение где несколько банкомётов, и как раз из него выходила девица, освободила один из бабкомётов, я иду к этому освободившемуся, подхожу, хотел воткнуть свою карту, сую, но он её не принимает, смотрю на экран и вижу надпись на дисплее "продолжить" или типа того. Думаю, опа, кто-то оставил карту и пин-код введён. Тут моё чёрное Я говорит - сними бабосы, сними бабосы, но моё белое Я оказалось сильнее и заставило меня извлечь карту и отнести к сотруднице банка в соседнем помещении, отдал девушке в приёмной и рассказал, что карту кто-то забыл в бабкомёте. Затем я снял денег со своей карты и выхожу, и тут возвращается та девица, которая выходила когда я заходил, и я тут же спрашиваю, не она ли забыла карту. Она говорит, что да, она, и я ей сказал, пойдём-те, я отдал карту сотруднице банка. Зашли, я показал где и кому отдал карту. Сотрудница банка попросила паспорт, но карта, как оказалось, была оформлена на мужское имя, видимо муж девицы. В общем, девица стала звонить мужу (или владельцу карты) и просила назвать паспортные данные и подтвердить что они знакомы. Я всё время ждал, чтобы на мне не было подозрений, что я мог снять деньги с этой карты, хотел, чтобы девица проверила баланс. В общем, все деньги были на месте, она подтвердила, но слов благодарности и улыбки я от неё не дождался. Второй случай, у Космоса. Подхожу к бабкомёту, и когда подходил, от него отходили две девчушки. Я подошёл, смотрю карта торчит. Я её вытащил, оглянулся, а этих девиц уже след простыл. Ну я вставил свою карту, снял бабло, и думаю, что найденную карту сейчас отнесу в Сбербанк на углу 45-й и 50-й улиц (не в Нью-Йорке)). Уже отходить и вот они эти девчонки вернулись за картой, я догадался, что это их карта, спросил, потеряли, ответили, да. Я отдаю и предлагаю подойти проверить баланс, чтоб убедились, что я ничего не взял. Они поверили на слово, забрали карту и, как мне показалось, сквозь зубы буркнули спасибо и удалились. Share this post Link to post Share on other sites
Аристарх 8222 Posted April 1, 2016 ......, сквозь зубы буркнули спасибо и удалились. Хотел продолжения банкета ??? Share this post Link to post Share on other sites
Vander 5016 Posted April 1, 2016 Хотел продолжения банкета ??? Ну, был бы не прочь ) Share this post Link to post Share on other sites