2 2
Archer----}>

Найдена карта сбербанка

Recommended Posts

терял карту, после блокировки ее только выкидывать и делать новую.

Кстати карту на след день нашел в машине, за седухой

Подбросили ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно просто заблокировать, а потом разблокировать же, не?

можно. у меня банкомат как то сожрал карту и диспенсер заклинило... короче ни карты ни денег... позвонил по 8-800 карту заблокали... через 2 недели в отделении сбера забрал, бабки на карту вернули, карту разблокировали... и еще допрос устроили... как у блонди начали спрашивать про внешний вид банкомата... сказал, что скиммера не было. я ж сразу после зажовывания начал клаву поддевать и за картоприемник дергать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На имя Анны Баскаевой в районе Окея. Может кто знает этого человека? Естественно верну карту безвозмездно. Тел в подписи.

 

У нас тут на почте работает некая Баскаева и по-моему Анна. 

Вот данные этого отделения: http://www.rospt.ru/pochta_355029.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, свяжусь с отделением.

Позвонил, говорят с такой фамилией никто не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил, говорят с такой фамилией никто не работает.

вконтакте бы в группе выложили, хотя  я думаю уже неактуально, обычно в первый день такие дела делаются. потом владельцы блокируют и восстанавливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил, говорят с такой фамилией никто не работает.

А сам гуглил ??? Как то мутно там все с Баскаевой ...

Режь и не ломай себе и нам головы ...  :acute:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трунова, 136 кв. 146 телефона нет

В телефонном старом справочнике по этому адресу - Лобода Л.С. 95-55-38 ...

Может продана,может сдаёт ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телефонном старом справочнике по этому адресу - Лобода Л.С. 95-55-38 ...

Может продана,может сдаёт ...

Да нет, прописана вроде. С 12 года живут. 1993 года рождения Анна Юрьевна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем низкий поклон за помощь! Карта возвращена владельцу! Очень были благодарны.

 

П.С. О том что карта была потеряна не знали. Бросил на карту 10 рублей с комментарием, перезвонили через 3 минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем низкий поклон за помощь! Карта возвращена владельцу! Очень были благодарны.

 

П.С. О том что карта была потеряна не знали. Бросил на карту 10 рублей с комментарием, перезвонили через 3 минуты.

стопудов сначала подумали что какой-то развод)

Share this post


Link to post
Share on other sites

стопудов сначала подумали что какой-то развод)

ну естественно )))))  но полицией и расправой не пугали )) просто приехали, отблагодарили вкусностями, забрали карту и хеппи енд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

слава и почет автору и советчику кинуть рубль. приятно, когда по-людски. но вот тут пишут про карту и деньги. с картой и мне приходилось шевелиться, возвращать человеку забытую в банкомате, а вот найдя бабки, я хз, как бы она ,зеленая да противная , себя повела

Share this post


Link to post
Share on other sites

а просветите про перевел денег с комментом?!

Через сберонлайн отправляешь на номер карты сумму, там можно указать коммент, владельцу карты приходит смс на тел о переводе и комментарий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через сберонлайн отправляешь на номер карты сумму, там можно указать коммент, владельцу карты приходит смс на тел о переводе и комментарий.

понял, спасибо за пояснение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сомнительное удовольствие использовать после утери карту.

 

К примеру тот же Авито позволяет размещать платные объявления только по данным с карты (номер, месяц/год, ФИО и CVV), ну т.е. никакой смс-ки с паролем для подтверждения операции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

слава и почет автору и советчику кинуть рубль. приятно, когда по-людски. но вот тут пишут про карту и деньги. с картой и мне приходилось шевелиться, возвращать человеку забытую в банкомате, а вот найдя бабки, я хз, как бы она ,зеленая да противная , себя повела

Ну как тут уже писали, что благодарности за возврат владельцу утерянной карты, кошелька или, допустим, мобильного телефона крайне редко говорят.

У меня было два случая с находкой карты, один раз в банкоматной комнате ВТБ24 на Мира, а второй у бабкомёта Сбербанка у Космоца на Юге. В первом случае я захожу в помещение где несколько банкомётов, и как раз из него выходила девица, освободила один из бабкомётов, я иду к этому освободившемуся, подхожу, хотел воткнуть свою карту, сую, но он её не принимает, смотрю на экран и вижу надпись на дисплее "продолжить" или типа того. Думаю, опа, кто-то оставил карту и пин-код введён. Тут моё чёрное Я говорит - сними бабосы, сними бабосы, но моё белое Я оказалось сильнее и заставило меня извлечь карту и отнести к сотруднице банка в соседнем помещении, отдал девушке в приёмной и рассказал, что карту кто-то забыл в бабкомёте. Затем я снял денег со своей карты и выхожу, и тут возвращается та девица, которая выходила когда я заходил, и я тут же спрашиваю, не она ли забыла карту. Она говорит, что да, она, и я ей сказал, пойдём-те, я отдал карту сотруднице банка. Зашли, я показал где и кому отдал карту. Сотрудница банка попросила паспорт, но карта, как оказалось, была оформлена на мужское имя, видимо муж девицы. В общем, девица стала звонить мужу (или владельцу карты) и просила назвать паспортные данные и подтвердить что они знакомы. Я всё время ждал, чтобы на мне не было подозрений, что я мог снять деньги с этой карты, хотел, чтобы девица проверила баланс.  В общем, все деньги были на месте, она подтвердила, но слов благодарности и улыбки я от неё не дождался.

Второй случай, у Космоса. Подхожу к бабкомёту, и когда подходил, от него отходили две девчушки. Я подошёл, смотрю карта торчит. Я её вытащил, оглянулся, а этих девиц уже след простыл. Ну я вставил свою карту, снял бабло, и думаю, что найденную карту сейчас отнесу в Сбербанк на углу 45-й и 50-й улиц (не в Нью-Йорке)). Уже отходить и вот они эти девчонки вернулись за картой, я догадался, что это их карта, спросил, потеряли, ответили, да. Я отдаю и предлагаю подойти проверить баланс, чтоб убедились, что я ничего не взял. Они поверили на слово, забрали карту и, как мне показалось, сквозь зубы буркнули спасибо и удалились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2