2 2
Старый

Извинения Старого перед Ветром

Рекомендуемые сообщения

ой, нытик и тут отметился..напИсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

ой, нытик и тут отметился..напИсал

Он там в соседней теме плачет что автомобили подорожали, хотя и до подорожания он на них только смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А старой борды архив есть? Той,  что была до 2012?

которая bbs.stavropol.ru?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят тут пожарка подъехала. Если надо будет потушить - свистите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

Итак как писалось ранее долго читал на ночь пейджер, много думал.

Итак что бы прекратить всяческие недомолвки, перетолки и прочую суету создаю эту тему что бы мои извинения не затерялись в 100100 сообщениях темы  Ветра.

Итак.

Ветер, признаю себя ...

Самокритика ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Вчерашним днем живешь 

1432230632_291427936.jpg

Ну надо же. Вы на столько часто испытываете попажение, что даже прибор разработали. Восхищен.

Раньше Вы как то по старинке справлялись:

РИПЕКЛО? ХЛАЖДАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, лютыйб сказал:

я получал образование на "искорках". уровень владения компом- обычный пользователь

узнать о судьбе денег не придется. уже сказал. пытаюсь поисследовать закоулки своей души, найти что-то , похожее на расстройство от упреков...и не нахожу

 

А к вам вопросов нет, вы полностью уложились в свой обычный стиль поведения, по судьбе выигрыша тоже, это ваше право, а слово "ниже уровня достоинства" вам неизвестно.

Даже к onlymax не было бы вопросов, если бы на месте Старого был я или кто-то к кому он отрицательно относится.

Так же не было бы вопросов, если бы он сам выложил цитаты начала спора, а не пересылал их вам, чтобы вы их разместили от своего имени, он просто поигрался вами (как марионеткой).

А так человек влез в нейтральный для него спор и, приняв одну из сторон спора, по-тихому "помог ему", все это как раз и укладывается в определение "стукач" (он помогает правоохранительным органам, говорит о имевших место быть фактах, он говорит правду)

 

Но, стукачей ненавидят не только в их собственной среде, сотрудники полиции относятся к ним также с презрением и гадливостью (я отношусь к таким существам точно также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Den_21 сказал:

Но, стукачей ненавидят не только в их собственной среде, сотрудники полиции относятся к ним также с презрением и гадливостью 

так они тебя из за этого из своих рядов поперли?! Поняаатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Startwar сказал:

Ну надо же. Вы на столько часто испытываете попажение, что даже прибор разработали. Восхищен.

Раньше Вы как то по старинке справлялись:

РИПЕКЛО? ХЛАЖДАЙ!

ты всегда так уверенно говоришь о своих нелепых предположениях как о фактах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

ты всегда так уверенно говоришь о своих нелепых предположениях как о фактах?

Не... Только выборочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Den_21 сказал:

 

А так человек влез в нейтральный для него спор и, приняв одну из сторон спора, по-тихому "помог ему", все это как раз и укладывается в определение "стукач" (он помогает правоохранительным органам, говорит о имевших место быть фактах, он говорит правду)

 

Но, стукачей ненавидят не только в их собственной среде, сотрудники полиции относятся к ним также с презрением и гадливостью (я отношусь к таким существам точно также)

Всё таки хреново, что в стране менты и бывшие менты на блатном жаргоне и по понятиям общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -VipeR- сказал:

Всё таки хреново, что в стране менты и бывшие менты на блатном жаргоне и по понятиям общаются.

А так доходчивей для среднестатистического члена общества, в предыд.абзаце, который вы процитировали в скобках было дано классическое определение этого слова, для тех кто не понял - возьмите слово "сексот", это упрощение от сочетания "секретный сотрудник" (сек.сот).

Я так понимаю вашего уровня морали хватило для оценки этой части сообщения, но первая часть того же сообщения, не вызвала у вас противоречий, соответственно вы считаете для себя допустимым поступать так же? Я правильно вас понял?

Варианты ответа "да"; "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavel26 сказал:

 Ветру в прошлой теме припекло . 

%#ядь опять я интересное пропустил( Топик грохнули походу, не нашел(( 

В Дивное заказан КАМАЗ боярышника))

Старый-респект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Den_21 сказал:

 

Я так понимаю вашего уровня морали хватило для оценки этой части сообщения, но первая часть того же сообщения, не вызвала у вас противоречий, соответственно вы считаете для себя допустимым поступать так же? Я правильно вас понял?

Варианты ответа "да"; "нет".

Вариант нет. Весь твой бред читать- себя не уважать. Читаем только то, что "жирненьким")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Старый крут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается один вопрос: по какому курсу вести расчет?В июне 2014 год курс евро был значительно ниже, и участники спора делали ставки исходя их тех условий. Никто не мог предположить, что произойдет такой скачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Остается один вопрос: по какому курсу вести расчет?В июне 2014 год курс евро был значительно ниже, и участники спора делали ставки исходя их тех условий. Никто не мог предположить, что произойдет такой скачок.

По курсу на момент завершения спора, имхо. Спор же был в евро. Вот у нас валютные ипотечники страдают, тут аналогично должно быть. Люди рассчитывали на евро, а на 100 евро и сейчас, и тогда можно купить такой же набор товаров. Евро, слава экономике ЕС вполне стабилен, не такой как российский фантик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Остается один вопрос: по какому курсу вести расчет?В июне 2014 год курс евро был значительно ниже, и участники спора делали ставки исходя их тех условий. Никто не мог предположить, что произойдет такой скачок.

Какой еще курс? 100 евро есть 100 евро, причем тут курсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Den_21 сказал:

А к вам вопросов нет, вы полностью уложились в свой обычный стиль поведения, по судьбе выигрыша тоже, это ваше право, а слово "ниже уровня достоинства" вам неизвестно.

Даже к onlymax не было бы вопросов, если бы на месте Старого был я или кто-то к кому он отрицательно относится.

Так же не было бы вопросов, если бы он сам выложил цитаты начала спора, а не пересылал их вам, чтобы вы их разместили от своего имени, он просто поигрался вами (как марионеткой).

А так человек влез в нейтральный для него спор и, приняв одну из сторон спора, по-тихому "помог ему", все это как раз и укладывается в определение "стукач" (он помогает правоохранительным органам, говорит о имевших место быть фактах, он говорит правду)

 

Но, стукачей ненавидят не только в их собственной среде, сотрудники полиции относятся к ним также с презрением и гадливостью (я отношусь к таким существам точно также)

твои вопросы имеют право быть, но сомневаюсь, что они что-то поменяют в моем или онлимаксовом мировоззрении, вызовут у нас чувство стыда или у форумчан восхищение твоей высокодуховностью. поэтому, кмк, как поболтать-хорошо, а ,как на что-то повлиять-ничего, ноль

онлимакс нашел архив и дал мне ссылку на него. она у меня есть. искал и я сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2