5 5
NeonicK

Pokemon Go - Чё за дичь?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, romanvlad сказал:

Территориально - я сейчас дошел до Сиднея, здесь на побережье хороший фарм. :)

Поймал 300+ Магикарпов на пляже, их надо 400 шт для одной эволюции.

По аккаунту - 20 лвл, по CP есть звери уже по 1500 СР, три самых крутых как ни странно из Eevee получились - Vaporeon и Flareon. В Сиднее на гимах стоят и по 2500 зверюги...

Думаю на денек в Ставрополь вернуться, занять гимы здесь - отжать у местных слабаков, а дальше в Санта-Мону рвану на пляж, между Лос-Анжелесом и Санта-Барбарой которая...

 

Ахахахах)) ты через ведро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

У вас всё хорошо?))

Все просто замечательно!

Ты тоже завидуешь? Все еще ждешь официальной русской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Все просто замечательно!

Ты тоже завидуешь? Все еще ждешь официальной русской версии?

Cкачал, посмотрел, не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Ахахахах)) ты через ведро?

Не, ну я походил первые три дня в реале с смартфоном и то потому как с дочкой гулял, прошел 10+ км, потом мне стало лень и у меня закралось смутное подозрение глядя на монстров по СР у противников - или задроты круглосуточные или читеры.

В общем, поставил на Винду эмулятор Андроида, на него Pokemon Go сверху, вводишь координаты - и вуаля, топаешь клавиатурой :)

Главное не телепортироваться моментально - софтбан будет. Выдерживать соотношение время/расстояние.

ps| можно еще автобота настроить - сам будет ходить и фармить - но тогда вообще весь смысл теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LoveLondon сказал:

Cкачал, посмотрел, не понравилось.

И не говори, полнейший отстой. Продам аккаунт 20-го левела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rusien26 сказал:

 

Представитель 5-й колонны в начале ролика тожественно поклялся не говорить о покемонах и на протяжении 6-ти минут произносил слово "покемон" через каждые 3-4 слова.

Он начал с того, что поднялся над всеми нами (1:14) и "с высоты птичьего полета" (конец цитаты) ущемил граждан РФ в правах и в свободе выбора: "Взрослые люди считают своим главным правом - право на игру." (1:30).

Просто шикарный пример для подражания!

ps: если представить его с длинными волосами и накрашенным - получится Дарья Донцова? :)

45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

Представитель 5-й колонны в начале ролика тожественно поклялся не говорить о покемонах и на протяжении 6-ти минут произносил слово "покемон" через каждые 3-4 слова.

Свое интеллектуальное испражнение он начал с того, что поднялся над всеми нами (1:14) и "с высоты птичьего полета" (конец цитаты) ущемил граждан РФ в правах и в свободе выбора: "Взрослые люди считают своим главным правом - право на игру." (1:35).

Просто шикарный пример для подражания!

ps: если представить его с длинными волосами и накрашенным - получится Дарья Донцова? :)

45.jpg

Тебе где представитель 5й колонный померещился? Николай Стариков это очень грамотный Историк и писатель. С очень правильным мышлением и взглядом на многие важные политические действия которые происходят в современном мире. Очень грамотно все объясняет и описывает, советую подробно посмотреть видео на его канале. Только после просмотра у тебя будет право судить о чем либо относительно его деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rusien26 сказал:

Тебе где представитель 5й колонный померещился? Николай Стариков это очень грамотный Историк и писатель. С очень правильным мышлением и взглядом на многие важные политические действия которые происходят в современном мире. Очень грамотно все объясняет и описывает, советую подробно посмотреть видео на его канале. Только после просмотра у тебя будет право судить о чем либо относительно его деятельности.

Было бы хорошо, если бы во время съемки в него врезался ловец покемонов и они бы вместе занырнули в канал и не вынырнули бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grammatey сказал:

Было бы хорошо, если бы во время съемки в него врезался ловец покемонов и они бы вместе занырнули в канал и не вынырнули бы.

тоже покемонов ловишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rusien26 сказал:

тоже покемонов ловишь?

По-моему, мой пост выражает моё достаточно однозначное отношение что к похермонам и их ловцам, что к старикову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rusien26 сказал:

Тебе где представитель 5й колонный померещился? Николай Стариков это очень грамотный Историк и писатель. С очень правильным мышлением и взглядом на многие важные политические действия которые происходят в современном мире. Очень грамотно все объясняет и описывает, советую подробно посмотреть видео на его канале. Только после просмотра у тебя будет право судить о чем либо относительно его деятельности.

у себя на канале ты можешь выдумывать любые сказки и искать кто в них поверит. такую возможность тебе дает твой канал и никто тебе не запрещает его использовать и вещать с него.

а за товарищем лет 15 наблюдаю как он ведет себя в компании других политиков, историков, ученных и как он пытается остоять там свои точки зрения и взгляды - получается отстой!

и выясняется, что никакой он вовсе не историк, обычный вброссер и подтасовщик

все познается в сравнении

я не убеждаю тебя сменить свое отношение к нему, это твой осознанный выбор - свобода твоего выбора! твое главное право! понимаешь намек?

но давай про покемонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tamagotchi сказал:

у себя на канале ты можешь выдумывать любые сказки и искать кто в них поверит. такую возможность тебе дает твой канал и никто тебе не запрещает его использовать и вещать с него.

а за товарищем лет 15 наблюдаю как он ведет себя в компании других политиков, историков, ученных и как он пытается остоять там свои точки зрения и взгляды - получается отстой!

и выясняется, что никакой он вовсе не историк, обычный вброссер и подтасовщик

все познается в сравнении

я не убеждаю тебя сменить свое отношение к нему, это твой осознанный выбор - свобода твоего выбора! твое главное право! понимаешь намек?

но давай про покемонов

Я тоже давно наблюдаю за Николаем Викторовичем, пока не могу найти какие-то его "неправильные" слова. Очень хотелось бы как-то увидеть его в простой жизненной ситуации, в простом общении, живьём, так сказать.
Согласен с тем, что не нужно направлять играющих в места, где играть неэтично или нельзя по другим соображениям, что места скопления играющих могут попасть под наблюдение терр.преступных элементов. Но что сейчас нужно делать? Запретить не получится, это только повысит интерес. Но, на мой взгляд, явление Pokemon Go слишком преувеличено, как и его проявления. Многие ли сейчас знают об игре Ingress?
Играя в Pokemon Go, люди чаще общаются между собой. Игра - это просто повод, как например, выставка кошек. Я это заметил, как "человек с полей", по себе и по окружающим игрокам.

Если у Вас(не tamagotchi) другое мнение, это очень хорошо. Я не буду спорить с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rusien26 сказал:

 

"Покемоны гоу. Но об этой игре, сразу скажу, мы с вами говорить не будем. А именно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rusien26 сказал:

Ребят, вам не стыдно хотябы признаваться что вы в пакемонов играете?

Спортивное ориентирование в СССР всегда было элитным видом спорта. 

Почему нам должно быть стыдно за занятия спортом по сути?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Спортивное_ориентирование

Пусть стыдно будет тем кто бухает или Родину предает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вот еще, журнал "Радио" 1957-й год, охота на "лис" - мужики бегают с гаджетами, ищут на местности маячки

20f0509ec558412c8f78cc3fb6345344.jpg

Летом этого года [1957] в Москве будет проходить VI Всемирный фестиваль молодежи и студентов за мир и дружбу. Тысячи дружеских встреч между молодыми представителями различных народов произойдут в эти дни в столице. Здесь встретятся студенты, рабочие, спортсмены, учителя, моряки. В Москве соберутся вместе и радиолюбители многих стран мира. Они обменяются мнениями об укреплении дружеских связей, побеседуют со своими друзьями по эфиру, встретятся на товарищеских соревнованиях.

В программу фестиваля, в число других спортивных мероприятии, включены ультракоротковолновые соревнования «Ловля лис». Этот вид УКВ спорта получил распространение в ряде стран мира. Большой интерес он вызывает и у нашей молодежи. В этом году соревнования «Ловля лис» состоятся во многих городах нашей страны. На них будут отобраны лучшие спортсмены, которые войдут в команду радиолюбителей — участников фестиваля. Как организуется и проводится «Ловля лис» в Югославии?

С таким вопросом мы обратились через редакцию журнала югославских радиолюбителей «Радиоаматер» к победителю соревнований 1956 года в Белграде Женко Здравко. Ниже мы публикуем с некоторыми сокращениями любезно присланную им статью.

Соревнования радиолюбителей, получившие название «Ловля лис», являются, пожалуй, самыми интересными и увлекательными. Этот новый вид УКВ радиоспорта стал распространяться среди радиолюбителей лишь несколько лет назад, однако он уже приобрел широкую популярность.

В Федеративной Народной Республике Югославии подобные соревнования впервые были проведены на 1 слете радиолюбителей в Любляне в 1954 году, после чего они стали организовываться регулярно.

В чем заключается смысл этих соревновании? Перед участниками ставится задача: как можно быстрее обнаружить радиостанцию, которая заранее устанавливается в не известном для них месте. Через определенное время, скажем, каждые пять или меньше минут, скрытая радиостанция — «лисица» — в течение от 30 секунд до минуты шлет в эфир свои позывные. Принимая их, участники этой своеобразной охоты определяют, в какую сторону им следует двигаться.

Полностью:

https://geektimes.ru/post/275386/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

А тебе не стыдно признаваться, что ты на ббске висишь? 

судя по количеству моих сообщений за фиг знает сколько лет, висишь как раз таки ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так мне и в покемонов играть  не стыдно.  Бесстыжая я какая-то. 

А ты стыдливый. Вот и интересуюсь. 

мне то за что стыдится, за тебя что ты в покемонов играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

А можно аргументированно, почему должно быть стыдно за игру в покемонов? 

А за игру в WOW надо стыдится? 

А в городки? 

если ты не понимаешь за что стыдится за что нет, то явно не мне тебе это объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

если ты не понимаешь за что стыдится за что нет, то явно не мне тебе это объяснять

если ты понимаешь за что стыдится - объясни как ты это понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

если ты понимаешь за что стыдится - объясни как ты это понимаешь

зачем мне тебе что-то объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5