8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

 Месси велик! Достойный уход! Круто, что двух великих футболистов я застал, жаль, что Роналду не в финале) это было бы эпично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедший финал, соглашусь с постом выше, это лучшее что я видел. Я пива выпил недельную дозу и скурил две пачки сигарет, пока смотрел)

Месси заслужил кубок. За аргов и болел на этом ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

А че там Кержаков?

Пьян? Достойно))) Керж один из кандидатов на гл.тренера Рубина Казань. 

П.с. Сегодня про финал ЧМ и про Лео))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то Лео сделал это) в плей-офф болел за аргов. Ура! Футбол космический!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Взрослый said:

Пьян?

Кержаков? Не знаю, давно за ним не слежу.

54 minutes ago, Взрослый said:

Достойно))) Керж один из кандидатов на гл.тренера Рубина Казань. 

Ну растет.

54 minutes ago, Взрослый said:

П.с. Сегодня про финал ЧМ и про Лео))

Новости смотрю краем уха,.

по 1 пенальти в 1990 ФРГ аргентов уиграло. Наверное теперь это запаздалая карма, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

 

по 1 пенальти в 1990 ФРГ аргентов уиграло. Наверное теперь это запаздалая карма, я хз.

Ну ваще мимо. В 90 унылейшая сборная Аргентины заползла в финал, благодаря отличному вратарю Серхио Гойкоэчеа, который в одиночку выиграл две серии пенальти в 1/4 и 1/2 финала. А те немцы показывали самую лучшую игру на том турнире, поэтому их победа ни у кого сомнений не вызвала)карма не при чем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Взрослый said:

Ну ваще мимо. В 90 унылейшая сборная Аргентины заползла в финал, благодаря отличному вратарю Серхио Гойкоэчеа, который в одиночку выиграл две серии пенальти в 1/4 и 1/2 финала. А те немцы показывали самую лучшую игру на том турнире, поэтому их победа ни у кого сомнений не вызвала)карма не при чем.

Настолько хорошая сборная, что унылой Аргентине один гол забила и тот с пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Настолько хорошая сборная, что унылой Аргентине один гол забила и тот с пенальти.

Да-да. Такое бывает. Как-то даже Греция, прости Господи,чемпионом Европы стала, всем заковыряв по одному голу и стоя в своей штрафной всей командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Взрослый сказал:

Да-да. Такое бывает. Как-то даже Греция, прости Господи,чемпионом Европы стала, всем заковыряв по одному голу и стоя в своей штрафной всей командой.

именно поэтому я очень расстроился когда Бразилия отлетела от Хорватии. Хз в чем кайф людям смотреть антифутбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

именно поэтому я очень расстроился когда Бразилия отлетела от Хорватии. Хз в чем кайф людям смотреть антифутбол.

Кому-то антифутбол, а кому-то другая тактика, не все сборные укомплектованы Неймарами с Антони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Взрослый сказал:

Кому-то антифутбол, а кому-то другая тактика, не все сборные укомплектованы Неймарами с Антони. 

не все. я не про комплектование, а про болельщиков. не понимаю какой кайф доставляет смотреть на унылое гавнище и топить за него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

не все. я не про комплектование, а про болельщиков. не понимаю какой кайф доставляет смотреть на унылое гавнище и топить за него. 

Надо как в баскетболе, 24 секунды на атаку, если не успели забить, то мяч сопернику отдаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, solo сказал:

Надо как в баскетболе, 24 секунды на атаку, если не успели забить, то мяч сопернику отдаётся.

все ж пытаются потихоньку изменить правила футбола. и время тайма сократить, чтоб динамичнее футбол был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я категорически против любых изменений правил. Единственное что приветствую, это автоматическая фиксации гола, как во вчерашнем финале, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Взрослый сказал:

Лично я категорически против любых изменений правил. Единственное что приветствую, это автоматическая фиксации гола, как во вчерашнем финале, например.

Про 24 секунды - это шутка была, если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Про 24 секунды - это шутка была, если чё.

Ясно-понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8