8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Т.е. Вы сравниваете Зенит и Барселону сейчас?

По потенциалу мне Зенит больше понравился. Несмотря на результат.

Ну малагу с барсой сравнили же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы Сухи прыгнул выше на см 15третьего гола бы не было)

А если бы Макеев не уснул на правом фланге, то и второго бы гола тоже не было.

История не любит сослагательных наклонений.

В моментах с голами Месси все уже потеряли свои позиции. С обороной у Спартака, увы, всегда проблемы. Да и как во всех последних матчах, сели в концовке физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Реал проиграл 2 матча со старта чемпионата Испании из 4(исправил ошибку) причем проиграл непрямым конкурентам) если не ошибаюсь, Маур конечно хороший тренер, но не делайте из него прям уж Бога, с таким подбором игроков как в Реале тренировать смогли бы очень многие), а насчот чемпионата и суперкубка, так насколько я знаю во всех странах чемпионат котируется куда выше Суперкубка.

Ты забыл еще упомянуть Порту (Лч, чемпионат и тд), Челси (50 лет без чемпионства), Интер (ЛЧ, чемпионат и хз чё там еще). А в Реале давненько хорошей игры не было. Бога из него не делаю, просто он лучший, как тактик и психолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Реал проиграл 2 матча со старта чемпионата Испании из 4(исправил ошибку) причем проиграл непрямым конкурентам) если не ошибаюсь, Маур конечно хороший тренер, но не делайте из него прям уж Бога, с таким подбором игроков как в Реале тренировать смогли бы очень многие), а насчот чемпионата и суперкубка, так насколько я знаю во всех странах чемпионат котируется куда выше Суперкубка.

Ну давай те вспомним последних тренеров Реала

Пеллегрини - ничего не выиграл, состав был у реала зашибатый, Де Рамос Аналогично, Шустер да выиграл, но в том году барса никакая была, она лишь 3-тье место взяла.

Поэтому последний раз реал стабильно побеждал аж при славном доне Фабио. 5 лет назад

Вывод, хорошим тренером мало быть в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну малагу с барсой сравнили же :)

Ну если исходить из настроя на конкретную игру и положения команд в чемпионате Испании на данный момент- почему бы и не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Малага в этом сезоне на самом деле сильна, на втором месте она, потому что ни с Валенсией, ни с Барсой, ни с Реалом не встречалась). Зенит позачера смотреть было уныло, набрал пива и пожалел что вообще потерял время, только расстроился.. Вчера к моему сожалению, вынужден был смотреть футбол в дороге, за рулем, но испытал столько эмоций!!! Доволен матчем от и до, к сожалению пока шел от машины домой счет изменился с 2:2 до 3:2 ,но нчиего. Спартаку спасибо огромнейшее за прекрасный футбол, за интересный футбол. Зениту говорить ничего не буду, но уверен еще обрадуют. сегодня смотри Анжми, пока гусовцы обыгрывают Удинезе 0:1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость JokerSTV

Ну вот вам и спартак, истинное его лицо, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а про распи..ство спартака мне сказать нечего..... а еще с конями играть, вопрос только кому играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сп-чи в своем репертуаре. :fool: Умеют играть. Талантище обсирать настроение не только своим болелам. А внутренний чемп большинство матчей федун купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев поделился мнением об игре «Спартака» в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (2:3).

«Такое впечатление, что перед игрой «Спартак» принял препарат, атрофирующий волю и агрессию.... Не совсем понял игровой замысел Эмери. .. когда вот так безобразно, безвольно игроки уступают ключевой матч в группе, это понять невозможно...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин после поражения от "Селтика" (2:3) попросил прощения у болельщиков клуба. "Это позор, просим прощения у болельщиков и ждём вас на дерби".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Селтиком» (2:3).

«У «Спартака» нет команды...И зачем клуб в этот турнир пробивался? Играли бы с командами своего уровня в Лиге Европы. А так, футболисты просто плюнули в души болельщиков, которые заполнили «Лужники».

И никто ни за что не отвечает...Мы ...хватили «Спартак» за игру с «Барселоной». Неужели футболисты подумали, что за мастерство? Нет, за самоотдачу».

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?215106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок: Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал поражение от "Селтика"

"Ужас, что еще тут сказать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в составе один бразилец и серб.... интересно столько стоит их команда в целом? больше витселя или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ппц у меня траур :sad: 3-1... мюнхенцы.

ммда...неожиданно. БАТЭ - 2 матча, 6 очей! ... Спартак, конечно, облажался... Один Эм боролся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батэ порадовали, хорошие шансы выйти из группы теперь. Шахтер кучу моментов как всегда загубил, один только удар Адриану в перекладину в самой концовке чего стоит!

про Спартак говорить не хочу-позор, и это после боевой игры с Барсой, счет тот же, а игра никакой критики не выдерживает.

в остальных матчах без сенсаций, если не считать победу Браги в Турции. Унылый Лилль может забыть про выход из группы, как и Нордшелланд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8