8 8
Spawn

ГООООООООООООООООООЛ!

Рекомендуемые сообщения

Ну то что Акинфеев не когда не пропускал 7мячей)

Канифей тоже бы 7 мячей в том матче пропустил. Тогда команды вообще не было, ни защиты, ни полузащиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У халка удары как из пушки с прицелом..... Барса играет очень скучно, и очень не нравится что чуть только тронь их сразу как камень на землю падают и корчатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Барса играет очень скучно, и очень не нравится что чуть только тронь их сразу как камень на землю падают и корчатся

Если уж Барса скучно играет... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса играет очень скучно

Это шедевр...))))я думаю это может стать мемом ббс))))Барселона показывает, пожалуй, самый интересный футбол в мире вообще. Самый красивый, умный и неповторимый. Если у них скучная игра, то что ж тогда сказать об игре спартака и зенита?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифей тоже бы 7 мячей в том матче пропустил. Тогда команды вообще не было, ни защиты, ни полузащиты.

Он бы в том матче далеко не 7пропустил максимум 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, что угодно щас думать и утверждать по поводу кто сколько пропустил и пропустил бы если бы играл в воротах... не многое и вообще не вся вина в той плачевной истории с португезами была на шее Малафея... вся команда невнятна выглядела, в частности оборона которая наделала делов, а кипер не ярко выраженный виновник поражения, не корректно как то сваливать всё на него, проиграла команда а не 1 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу Барсы, с большим уважением отношусь к этому клубу, но последние пару сезонов клуб не выглядит ярко выраженным ГРАНДОМ как его большая часть болел считает и называет. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шедевр...))))я думаю это может стать мемом ббс))))Барселона показывает, пожалуй, самый интересный футбол в мире вообще. Самый красивый, умный и неповторимый. Если у них скучная игра, то что ж тогда сказать об игре спартака и зенита?)

играют они однообразно и все знают чем закончится матч)) если играет спартак то здесь несколько вариантов, либо он обосрется, либо проведет феноменальную игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играет спартак то здесь несколько вариантов, либо он обосрется очень сильно и будет стыдно, либо обосрется не очень сильно и будет не стыдно. Вот с Барселоной он обосрался не очень сильно)))а потом сильно)))

Посмотрите как играет Барса...И когда еще была встреча у них с клубом где играет Рональдиньо...очень трогательно было, видно отношение к игрокам своим. Во-первых сначала с каждым игроком барселоны обнялся-поцеловался, а потом когда начались командные фото Пуоль его потащил чтоб он с Барсой фоткался)))Об обстановке внутри команды вообще ходят легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип очень простой. Есть кому отдать пас? - отдавай. Такое катит только когда вся команда играет потрясно...любой игрок. Слаженность и доверие коллектива на высоте. Посмотрите вот это...меня прям тронуло)особенно в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8