3 3
Клон

Опрос-Вангование. Тема олимпиада!

Опрос-Вангование. Тема олимпиада!  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое место, по Вашему мнению, займёт Российская сборная в общекомандном зачёте?

    • 1-е место с отрывом в 30%
    • 1-е место
    • 2-е место
    • 3-е место
    • 4-е место.
    • 5-е место и ниже.


Рекомендуемые сообщения

Ваще глубоко, глубоко похер, что и где мы займем. На всей олимпиаде болею строго за одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ваще глубоко, глубоко похер, что и где мы займем. На всей олимпиаде болею строго за одного человека.

За Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

За Сагана. Путин пусть сам за себя болеет, неча тут.

Ну да, на Путина не похож никак

Gent - Omloop Het Nieuwsblad, 27 februari 2016 (E11).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну да, на Путина не похож никак

Ну как он может быть похож на Путина, если на нём написано Тинькофф! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

Ну как он может быть похож на Путина, если на нём написано Тинькофф! :)

Кстати а нас там с велогонками никак не прокатили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Кстати а нас там с велогонками никак не прокатили? 

Прокатили, с Закарина сняли запрет за 24 часа до гонки и когда он был еще в России, хз успеет он или нет... но у нас и так шансов не было, это года через 3-4 Ильнур покажет. А сча Закарин молод ишшо. Да и профиль немного не его, суховат он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Прокатили, с Закарина сняли запрет за 24 часа до гонки и когда он был еще в России, хз успеет он или нет... но у нас и так шансов не было, это года через 3-4 Ильнур покажет. А сча Закарин молод ишшо. Да и профиль немного не его, суховат он.

Там сегодня еще Мутко часа в 2 обещал какой то большой сюрприз с атлетами.. Что то тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Кстати а нас там с велогонками никак не прокатили? 

Да мне уже как-то и пофиг на эту алимпиляду после такой несправедливой международной травли. Тут или всех ловить и давить, или ко всем ровно относиться. А если бегуны пиндосы допущены даже  с неснятой "судимостью" за допинг, а бразильцы ваще ничё не проверяли, потому что их антидопинговое агентство-или-как-там-его лишено аккредитации...Ну чё тут болеть, понятно, что устранили конкурентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

Да мне уже как-то и пофиг на эту алимпиляду после такой несправедливой международной травли. Тут или всех ловить и давить, или ко всем ровно относиться. А если бегуны пиндосы допущены даже  с неснятой "судимостью" за допинг, а бразильцы ваще ничё не проверяли, потому что их антидопинговое агентство-или-как-там-его лишено аккредитации...Ну чё тут болеть, понятно, что устранили конкурентов!

Тоже смотреть особо не буду, осадок остался большой, смешали спорт и политику. Кого не спрашиваю смотреть не собираются. Посмотрю пожалуй открытие и закрытие, остальное буду наблюдать только результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первыми из россиян на Играх в Рио выступили лучницы

Женская сборная России по стрельбе из лука показала второй результат в квалификации.

image26680295_07937093342c878738d781d58a
© AFP 2016

Наши уступили только признанному мировому лидеру — сборной Кореи: 1938 очков против 1998. Третье место заняла сборная Китая (1933). Таким образом, 7 августа в командном турнире россиянки начнут борьбу не с 1/8, а с ¼ финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

Первыми из россиян на Играх в Рио выступили лучницы

Женская сборная России по стрельбе из лука показала второй результат в квалификации.

image26680295_07937093342c878738d781d58a
© AFP 2016

Наши уступили только признанному мировому лидеру — сборной Кореи: 1938 очков против 1998. Третье место заняла сборная Китая (1933). Таким образом, 7 августа в командном турнире россиянки начнут борьбу не с 1/8, а с ¼ финала.

Раньше думал что олимпийские игры начинаются после торжественной части.. А так получается сейчас тетка с лука попадет в кого нибудь, не будет считаться, игры еще не начались =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Раньше думал что олимпийские игры начинаются после торжественной части.. 

Так уже много кто начал выступать. Так было всегда и зимой, и летом. Видов всё больше, а время всё то же, надо уложиться

Сёдня в новостях рассказали, как пришлось для футболисток взламывать ворота Мараканы, не могли найти ключей, матч задержали.

Многие болельщики жалуются на неразбериху с билетами, что соревнования уже прошли, и не вовремя полученные билеты пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клон сказал:

Какое место, по Вашему мнению, займёт Российская сборная в общекомандном зачёте?

По факту займем 1-е или 2-е, а присудят 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

почему нет варианта мне насрать?

одно другому не мешает. Вот мне насрать и открытие не смотрел и остальное , после такой политики, не собираюсь. Но в тройку не войдем - 100% скорее 5 место и ниже.С такой организацией главное без форс-мажеров что бы прошло и все здоровые уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, StavBoy сказал:

одно другому не мешает. Вот мне насрать и открытие не смотрел и остальное , после такой политики, не собираюсь. Но в тройку не войдем - 100% скорее 5 место и ниже.С такой организацией главное без форс-мажеров что бы прошло и все здоровые уехали.

Открытие в 2 часа ночи, конечно ты его не смотрел, его еще никто не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

Открытие в 2 часа ночи, конечно ты его не смотрел, его еще никто не смотрел

это лишь подтверждает насколько мне плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

 

бляяя хорошо что написал ... у меня с 11 часов в багажнике дыни "варятся", пошел достану ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3