Recommended Posts

12 часа назад, rfkbyf66 сказал:

Поменять ремень генератора на калине с кондиционером

Добрый день. Двигатель 8ми или 16ти клапанный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, StormXXX сказал:

Доброго времени суток Алексей, с праздником, подскажи, а Опелями занимаетесь в части электрики?  Опель Астр H 2006 гв, 1,6 литра, коробка робот (так ее раз так). Проблема типичная и гемморойная, СИМ модуль руля, сигнал пропал, мне бы черт с этим сим модулем, он работает что касается поворотников, кнопок на руле, сигнал бы хех вернуть, может как то напрямую кинуть или еще как то. Видел есть электрик, к нему можно записаться?

 

И еще вопрос, на альмере моей которая классик, по сроку давности начал гнить порог, есть кузовщики адекватные в знакомых, ну чтобы цены не гнули вкрай?

Привет. И тебя с праздниками!

Есть электрик. +7 (906) 469-75-26 Анатолий. Напиши ему в вотсап - помозгуете.

+7 (918) 800-14-32 Иса. Это хороший кузовщик. Цена не самая низкая в городе, но делает достойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Сколько будет стоить замена шаровой и ступичного подшипника на переднем колесе, машина акцент

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, rover26 сказал:

Добрый день. Сколько будет стоить замена шаровой и ступичного подшипника на переднем колесе, машина акцент

Добрый вечер. 1200р

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, c_coder сказал:

Ребята подскажите, а есть ли у нас авторазборы по гольфам плюс?

Вряд ли прям по ним именно. 

Какие зч интересуют? Давайте мы посмотрим что можно предложить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, c_coder сказал:

Электродвигатель стеклоподъемника передняя левая

Винкод нужен. 

89054155129 Алексей. Пишите в вотсап - общение будет быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Крестовины прошприцевать сможете? Цена?

4Runner 1992

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выражаю безграничную благодарность Алексею и всему коллективу!

Все машины обслуживаю здесь, нареканий нет вообще, всем категорически рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.03.2022 в 22:14, Avtolekap сказал:

Ап.

Мы переехали на новый адрес : Заводская 15 /4. Контакты и персонал тот же!

Алексей,  в подписи все еще Селекционная 3А стоит - поменяй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, hulee сказал:

Алексей,  в подписи все еще Селекционная 3А стоит - поменяй.

А подпись где высвечивается? Вроде всё менял

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Avtolekap сказал:

А подпись где высвечивается? Вроде всё менял

image.thumb.png.0a097da52f644b9369e46e46579056ba.png

подпись внизу каждого сообщения. Поменять в настройках профиля/ Подпись

image.thumb.png.34ed55220c61a91164faf24359ee1b88.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.03.2022 в 22:14, Avtolekap сказал:

Ап.

Мы переехали на новый адрес : Заводская 15 /4. Контакты и персонал тот же!

Надо ж вывеску сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Avtolekap сказал:

Надо ж:)

Какая готовность? Могу подъехать, обсудим. Для начала можно фото и пожелания в вацап

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Thrash сказал:

Спасибо Анатолий :hi: как обычно всё чётко, профессионально 

Всегда рады помочь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
23 23