18 18
Mad Jack

Посоветуйте кофе!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Жалко 247.3 на пачку ? )))) У вас на бензин больше уйдёт :) 

не, мне не сложно, склад не далеко от моего дома.. Просто одному привез, потом второму, потом третьему))

А себе  я МКП покупаю. как не странно в МЕТРО он дешевле всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Это ты его щас жмотом назвал???

Не .Я просто спросил жалко ли и сделал комплимент  на счёт большого мотора и внедорожника :) 

3 минуты назад, Бештау сказал:

не, мне не сложно, склад не далеко от моего дома.. Просто одному привез, потом второму, потом третьему))

А себе  я МКП покупаю. как не странно в МЕТРО он дешевле всего.

Вот все никак не попробую. То желания не было,то старая Красная Лаваца не кончится :( надо ж было по акции один кило купить за рубчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не .Я просто спросил жалко ли и сделал комплимент  на счёт большого мотора и внедорожника :) 

Вот все никак не попробую. То желания не было,то старая Красная Лаваца не кончится :( надо ж было по акции один кило купить за рубчик. 

да я себе тоже как то брал "Золотой" и в этой истерии предновогодней тоже пачку прикупил для разнообразия)) Но на работе у меня открытая пачка Лавацца Кремагусто (кажется) -так вообще редкая гадость. Ну у нее и цена была какая то совсем смИшная, мне его вообще подарили.

Буквально прямо сейчас добью пачку Эгоист нуар. Якобы Германия, но кажется это все же Российский брэнд. Нифига не понравился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бештау сказал:

да я себе тоже как то брал "Золотой" и в этой истерии предновогодней тоже пачку прикупил для разнообразия)) Но на работе у меня открытая пачка Лавацца Кремагусто (кажется) -так вообще редкая гадость. Ну у нее и цена была какая то совсем смИшная, мне его вообще подарили.

Буквально прямо сейчас добью пачку Эгоист нуар. Якобы Германия, но кажется это все же Российский брэнд. Нифига не понравился.

 

Золотая вполне , но хочетс другой попробовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Золотая вполне , но хочетс другой попробовать .

ну вот у нас дома базовый кофе МКП "Арабика" и периодически я какой нибудь новый покупаю.. Если оказывается гадость как Турати или Крема Густо, то я его на работу отношу.. Там все выпивается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Маккофе 3 в одном. И вкусно и удобно. Лучше варианта нет.

Нескафе лучше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

Он кажется дороже, так что смысла нет)

От него меньше пучит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дашутка сказал:

Всмысле? Кнопку на машине нажимаю и она что-то сама мелет.

 

При таком раскладе-согласен полностью, нет абсолютно никакого смысла париться по поводу сортов. Если действительно хочется кайфа от какого-то сорта, стоит почитать про него, какой помол лучше, и как лучше готовить. При универсальном подходе результат тоже будет достаточно универсальный, и необходимости переплачивать нет никакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitalik_26 сказал:

Цены кайфовые ) 

Значит не зря меня мои коллеги курьером назначили)) Буду и дальше благотвАрительностью заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Значит не зря меня мои коллеги курьером назначили)) Буду и дальше благотвАрительностью заниматься

а че за магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

а че за магазин?

Это в Пятигорске... Лермонтовская фирма "Квант" (ранее Квазар) бакалеей банкует))

 чай, кофе, дорогой шоколад, рис в вакуумной упаковке, какие то макарошки, приправы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Это в Пятигорске... Лермонтовская фирма "Квант" (ранее Квазар) бакалеей банкует))

 чай, кофе, дорогой шоколад, рис в вакуумной упаковке, какие то макарошки, приправы

на шоколад такие же цены низкие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitalik_26 сказал:

на шоколад такие же цены низкие? 

ну там шоколад не дешевый в принципе. Типа  Lindt  и Boucheron, стоимостью от 100 рублей и выше. Но могу точно сказать, что дешевле чем такой же в МЕТРО. Но как я понимаю, что три магазинчика в Пятигорске это розница, а про оптовые цены нужно в Лермонтове разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может кому интересно будет. Если кто пьёт растворимый кофе, то Nescafe Kulta (производство Финляндия) неплох, и ещё французский Nescafe Delux. По крайней мере это гораздо лучше тимашевского Nescafe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати я стала в зёрнах брать Живой кофе 3. Очень и очень приятный! В окее продаётся. 
Мне на ббске авторитетно сказали, что живой кофе г. и водянистый. А мне наоборот авторитетно разрекламированные на ббске виды кофе то горелыми, то вонючими кажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кстати, отечественный "Арабика" от "Кофейни на паяхъ" - вполне приятный кофий. Прям солидно получше разных блендов, типа, юлиус майнл и т.д., где тактично умалчивают о количестве робусты в пачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18