6 6
Artur077

Морозова дзержинского пентагон обокрали машины

Рекомендуемые сообщения

Кстати теперь два стекла передних боковых ищу так как эти разбили на форд эксплорер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016 в 14:52, Artur077 сказал:

В районе военного суда ,Европарка ,побили съела в машинах у кого то своровали имущество ! Разбили около 15 ти машин ! Просьба кто проживает в домах на дзержинского 154,Морозова 51,54 что кто видел ! Люди в шоке !полиуию вызвали ! Все описали но как всегда все

В ночь на 23е, во дворе дома Ленина 100, побито около 10 машин на парковке, боковые стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bondima сказал:

уже и юг, район Салюта, всего более 40 машин https://vk.com/wall-37725105_1218233   вот уроды :diablo:

:shok: это жесть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три дня назад позвонили ночью в домофон время было 01.45 спросили как дела? все нормально? я спросил какого полового органа нужно. и отключил домофон. поглядел в окно видел двоих. которые удалялись. живу на туапсинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, это такая акция, чтобы больше дурачков, которым машины не сильно-то и нужны, хорошенько задумывались перед покупкой в кредит своей мечты идиота? )) Скоро город просто встанет из-за того, что офисный и прочий планктон стал такой великий, что не может на общественном транспорте доехать с работы и домой, для чего 99% и используют машину. При этом, в Европах, на которые этот планктон усиленно дрочит, геи европейцы побогаче в десятки раз, не парясь, ездят в автобусах.

Обратите внимание на минусующих этот пост - люди читают жопой и, видимо, почему-то думают, что я поддерживаю отморозков, бьющих машины )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Troll сказал:

может, это такая акция, чтобы больше дурачков, которым машины не сильно-то и нужны, хорошенько задумывались перед покупкой в кредит своей мечты идиота? )) Скоро город просто встанет из-за того, что офисный и прочий планктон стал такой великий, что не может на общественном транспорте доехать с работы и домой, для чего 99% и используют машину. При этом, в Европах, на которые этот планктон усиленно дрочит, геи европейцы побогаче в десятки раз, не парясь, ездят в автобусах.

т.е. если тебя посчитают идиотом изза того что всякую чушь пишешь на форме - тебе можно пальцы отрубить? чтобы задумывался что писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не говорил, что одобряю эти действия. Во-вторых, я пишу только гениальные изречения, которые некоторые личности, в силу своего развития, могут счесть чушью ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Troll сказал:

Во-первых, я не говорил, что одобряю эти действия. Во-вторых, я пишу только гениальные изречения, которые некоторые личности, в силу своего развития, могут счесть чушью ))

Зависть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Зависть?

гений! Раскусил! Только же небожители имеют машины, а у меня нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть осторожными, здесь умственно отсталый кролик с рогами бегает... Может, это он побил машины?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Поначитался, аж в машине переночевать захотелось. Раньше ведь север самым криминальным считался. А сейчас тут прям спокойно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики. если что-то собираетесь делать. то не нужно анонсировать это. достаточно созвониться. и договориться. вполне возможно что мудачье мониторит bbs.

PS есть кой какой опыт по отпугиванию злоумышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Troll сказал:

может, это такая акция, чтобы больше дурачков, которым машины не сильно-то и нужны, хорошенько задумывались перед покупкой в кредит своей мечты идиота? )) Скоро город просто встанет из-за того, что офисный и прочий планктон стал такой великий, что не может на общественном транспорте доехать с работы и домой, для чего 99% и используют машину. При этом, в Европах, на которые этот планктон усиленно дрочит, геи европейцы побогаче в десятки раз, не парясь, ездят в автобусах.

Обратите внимание на минусующих этот пост - люди читают жопой и, видимо, почему-то думают, что я поддерживаю отморозков, бьющих машины )) 

не ты мне в лифте нассал? Ну типо, чтоб пешком ходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Элмо Искромет сказал:


Можно как-нибудь по району погулять, пиво emoji482.png выпить ;-)

Заодно у хулиганов айфоны поотжимать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6