13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

И для чего эта тема? Можно сейчас переобуть пока очередей нет))),модер руби ветку :)

Ага, я тоже почитал и понял, что Бум переобуваться наступит с первым гололедом...Один из признаков Бума: озлобленные шиномонтажники с руками до земли и сорванной спиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большие. Предыдущие были 275/35r20, щас 275/40r19+255/40r19 и 255/55r19. Поэтому соответственно и тяжелые на дисках.

Ещё чуть-чуть, и можно с Пазика будет ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка, я ж тока за. Будет тебе подработка в декрете.

Всё, Уладиг добазарились тада....пойду помещение искать..Тока смотри, работать буишь круглосуточно..Ибо в декрете я буду тратить денег больше, чем обычно...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....нереально похолодало.....По прогнозам зима будет ранняя...так шо не упустите время.

На календаре первая половина октября. Снег выпадет не раньше второй половины ноября. На переобувание машины минимум месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Кто уже обувочку сменил? Я вот подумываю сегодня, да что-то по прогнозу ещё похолоданий сильных не намечается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Саша будет в новых тапках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Кто уже обувочку сменил? Я вот подумываю сегодня, да что-то по прогнозу ещё похолоданий сильных не намечается...

Я месяц на зимней уже :) Мягко, чО.... Ну я так поступил от безысходности, в связи с неимением летних колес :)

А нормальным людям ещё рано переобуваться по сути. Я вообще удивляюсь, что Вы так все к этому вопросу подходите. Если не хотите в очередях торчать, так переобувайтесь заблаговременно, ничего страшного, что вы поездите по сухому на зимке нет, если не шипы конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы вообще в этот год сам переобуюсь. Мне хватило в прошлый год приключений, когда купил машину и на следующий день выпал снег, а зимка которая была не подошла из-за тормозных дисков, а денег на новый комплект уже не было, плюс к тому шиномонтажки забиты были. Сейчас подготовился заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пару дней по утрам на холодной летней было жестковато, но по прогнозу вся следующая неделя в среднем более +15, так что еще можно потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пару дней по утрам на холодной летней было жестковато, но по прогнозу вся следующая неделя в среднем более +15, так что еще можно потерпеть.

а моя метеостанция рисует всю среду дождь, а на ночь -2. как поживают твои процессы с вином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) :) я уже неделю как переобулся)) и вчера ещё и коврики резиновые настелил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя метеостанция рисует всю среду дождь, а на ночь -2. как поживают твои процессы с вином?

ты либо прогноз на мааскву смотрел? )))

S6UzBquU.jpg

хотя вот на яндекс попрохладней обещают

4zFHIq5h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Прикольно, наверное, сейчас на шипах кататься.........

Кстати, Бёрд, шо там с шиномонтажкой? Когда бум запускать?

На шипах по асфальту оч круто :) Особенно тормозить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шипах по асфальту оч круто :) Особенно тормозить)

Эх...жаль шо старушку твою продали, а то попробовали бы сейчас...Я ж по асфальту никогда на коньках не каталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...жаль шо старушку твою продали, а то попробовали бы сейчас...Я ж по асфальту никогда на коньках не каталась.

А она то тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка, как только скажешь. Инвестор же ты ( сама писала )

Чую я, что ты как всегда слиняешь..Я ша всё найду, установлю, а ты работать откажешься...Нет тебе доверия ж....Ну если тока клятву с тебя взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она то тут причем?

Ну на ней не жалко было бы экспериментировать....нафтыкали бы гвоздей в резину и по асфальту дрифтили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13