3 3
cooper

Посетители кафе на Ставрополье устроили драку с сотрудниками Росгвардии

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, drovik сказал:

Ну с фига ли они "пострадавшие"? Вот прям сидели люди, никого не трогали, а их так сурово "пострадали"? Очень слабо верится в такую версию.

Реально, сидели, ничего не трогали, не дебоширили, заплатили по счету...перед этим его проверив...бар уже должен был закрыться, а уходить они пока не собирались (за что и поплатились)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Trojan сказал:

Как так ? доходило до служителей закона??ты же себя хорошо всегда ведешь, как мамочка в детском саду учила..:::"Ага": нажрался, веди себя достойно, бьют, терпи..... 

Дурачек ты. И воззрения у тебя рабские. Правильно отхватили. Тебе тож перепало? Да?Нет? А че бомбит так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, 1777.рф сказал:

Ты чтоль стрелок, мля. Детский сад, вроде взрослый. Такими словами разбрасываешься. Молод ты походу еще, разговор ни о чем.

Он мал и глуп и не видал больших  з...п. Обычный фрустрирующий соплестон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Дурачек ты. И воззрения у тебя рабские. Правильно отхватили. Тебе тож перепало? Да?Нет? А че бомбит так? 

Вижу ты в столь сознательном возрасте, живешь догадками, которые тебе говорит внутренний голос..исходя из твоих комментарий твоя жопа не принимала участия в серьезных "мероприятиях" кроме "не детских" утех происходящих в твоем тесном кругу общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Trojan сказал:

Есть понятия норм, морали и.т.д...поведения в общественном месте...о чем Я говорил выше в частности своих знакомых...а так же оценка действий и принятия адекватных решений со стороны сотрудников правопорядка...- которые так же замешаны в конфликте, которого не удалось избежать...

А почему не удалось избежать? А? Потому что пьянный скот, который получил по рогам за дело. А полиционера сейчас из-за одного такого ублюдка - засношают. А еще - я буду прям злорадствовать и наслождаться, если они пойдут по статье сопротивление. Это будет лучшим уроком для них и для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trojan сказал:

Вижу ты в столь сознательном возрасте, живешь догадками, которые тебе говорит внутренний голос..исходя из твоих комментарий твоя жопа не принимала участия в серьезных "мероприятиях" кроме "не детских" утех происходящих в твоем тесном кругу общения.

Я принимал участие в таких мероприятиях, которые происходили, когда ты только был одним из сперматозоидов и даже в проекте тебя сопляка еще не было.. Так шо - мимо.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

А почему не удалось избежать? А? Потому что пьянный скот, который получил по рогам за дело. А полиционера сейчас из-за одного такого ублюдка - засношают. А еще - я буду прям злорадствовать и наслождаться, если они пойдут по статье сопротивление. Это будет лучшим уроком для них и для тебя.

Да Я вижу что ты неадекват и твое интеллектуальное развитие очень давно остановилось, исходя из аватарки и писанины...Я думаю если, бы Ты познакомился этими "ублюдки" твое мнение бы кардинально поменялось))))

Только что, ага роев сказал:

Я принимал участие в таких мероприятиях, которые происходили, когда ты только был одним из сперматозоидов и даже в проекте тебя сопляка еще не было.. Так шо - мимо.:hi:

Что случилось?? выгнали??? подорвали твое отношение к общественности ??? Ты долго плакал??? не плачь...думаю все еще впереди...надеюсь в скором времени в сводках новостей Я прочитаю, что в лесу в бессознательном состоянии найден мужчина в возрасте с рваным отверстием в задней части туловища)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Да не бывает такого с адекватными просто перебравшими людьми, даже с уснувшим товарищем, ну не бывает, не вызывают на них ментов, да и они при появлении полиции ведут себя про другому. Я это все проходил и видел и не раз и не десять, если нормально общаешься, всегда без потерь разойдетесь, даже если ты плохо на ногах стоишь, а вот если включать что-то из крупного рогатого скота, то ну его нафиг.

Нифига че то не вставляется

https://m.youtube.com/watch?v=2Hh_Z8je0ew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Ну как скажешь. Такому животному как ты - виднее конечно...:clapping:

Правильно)) Слушай меня, а свой канал НТВ, где показывают честных полицейских, которые стоят на страже правопорядка лучше переключи))) а то большая опухоль в твоем мозге поразила твое и так не большое самосознание...которое и так практически не развилось) только почему-то животное у тебя на аве, а не  у меня...)) складывается впечатление, что это фото из паспорта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Trojan сказал:

Реально, сидели, ничего не трогали, не дебоширили, заплатили по счету...перед этим его проверив...бар уже должен был закрыться, а уходить они пока не собирались (за что и поплатились)...

А теперь уберем крылышки у ангелочков. И опишем ситуацию в более реальном виде.

1. Сотрудники бара обычно очень выдержанные люди и не вызывают полицию просто так.

2. Поэтому нужно их довести до этого состояния.

- ну а чё, нас не волнует, что вы закрываетесь, мы заплатили и будет сидеть пока все не съедим, выпьем

- ребят, мы закрываемся

- да пошла ты на ***, будем сидеть сколько захотим, мы заплатили.

И после этого последовало то, что произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

А теперь уберем крылышки у ангелочков. И опишем ситуацию в более реальном виде.

1. Сотрудники бара обычно очень выдержанные люди и не вызывают полицию просто так.

2. Поэтому нужно их довести до этого состояния.

- ну а чё, нас не волнует, что вы закрываетесь, мы заплатили и будет сидеть пока все не съедим, выпьем

- ребят, мы закрываемся

- да пошла ты на ***, будем сидеть сколько захотим, мы заплатили.

И после этого последовало то, что произошло.

Прям целое "разоблачение") Пускай следствие разбирается, кто и кому что говорил...опрашивает всех свидетелей, проводит проверки и делает выводы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям целое "разоблачение") Пускай следствие разбирается, кто и кому что говорил...опрашивает всех свидетелей, проводит проверки и делает выводы)) 


Там и так все понятно. Прям синяков просто так побили

Отправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Не, если по честному, то пусть конечно разбирается. А если у кого из быков "подвязки" (что могло быть еще одной причиной быковать), то это уже некрасиво.

Никто не будет использовать свои подвязки, знакомых и.т.д для воздействия на следствие или что-то другое...Я за справедливость  - виноват отвечай...

А вот по поводу работы сотрудников правопорядка в разбирательстве данного конфликта, уже начинают возникать замечания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, d.pm сказал:


Там и так все понятно. Прям синяков просто так побили

Отправлено
 

Почему побили говоришь??потому-что синие?? кстати и почему когда все уже на полу, милиция начинает бить ногами и дубинками???) или это такой порядок работы у сотрудников правоохранительных органов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему они не выполняли требования полиции лечь на пол и убрать руки за голову....Разве нет ? А один вообще хватал стража порядка. Удивительно почему он не выстрелил в этот момент, а ведь он мог накаутировать и завладеть табельным оружием. Считаю действия полиции слишком мягкими. Физическая подготовка хромает. В Хабаровске при задержании в подобной ситуации стреляли на поражение и полицию оправдали и даже наградили. Прочитайте закон о полиции у н х есть право применять оружие и спец средства и физическую силу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

На дворе скоро 2017 года а кто-то еще нажирается до стокохамства. А смысл? Ну ладно в 90-е. Наверное, предпенсионеры какие-то, которым под полтос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bird сказал:

На дворе скоро 2017 года а кто-то еще нажирается до стокохамства. А смысл? Ну ладно в 90-е. Наверное, предпенсионеры какие-то, которым под полтос. 

Отмечали ДР...отметили)., возраст 32-35...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

А что должно было в 2017 поменяться?

Он о том, что еще не время и стоит потерпеть до НГ)...дождаться затяжной пьянки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3