• 0
3 3
Dimka

bl-5c купить занедорого где?

Question

Recommended Posts

  • 0
1 минуту назад, Dimka сказал:

Спасибо, дорого блин.

да вроде ничего, Вы же его не на один год покупаете, мне bp-6м на 2 года хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
Только что, Den_21 сказал:

Подскажу где на расстоянии 30 м. от днс дешевле.

Недорого

на нулевом уровне телемира?

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0

предположу что  речь идет о покупке батарейки для Видеорегистратора?

 я б не гнался тогда за самым дешевым аккумом. Есть фактор морозоустойчивости.

 Это конечно не тот формат, что ищет ТС, но подход один. http://fcenter.ru/online/hardarticles/tower/25880

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0

Апну тему. Куплю оригинальные акб Nokia BL-5C, а также зарядку на "толстую" нокию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
31 минуту назад, dellfor сказал:

Апну тему. Куплю оригинальные акб Nokia BL-5C, а также зарядку на "толстую" нокию.

оригинальную? фирмы такой уже нет. есть другая, которая работает под этим брендом, но их явно не выпускает

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
16 минут назад, alex4v сказал:

оригинальную? фирмы такой уже нет. есть другая, которая работает под этим брендом, но их явно не выпускает

Желательно оригинальную. Может у кого-то старые телефоны валяются. 
Или стоит взять просто совместимые, которые предлагают китайцы? Такие рублей по 150 продаются, видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
14 минуты назад, dellfor сказал:

Желательно оригинальную. Может у кого-то старые телефоны валяются. 
Или стоит взять просто совместимые, которые предлагают китайцы? Такие рублей по 150 продаются, видел.

у меня было 2 акб таких, но со временем  потеряли ёмкость и не берут заряд вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
1 час назад, Старый сказал:

у меня было 2 акб таких, но со временем  потеряли ёмкость и не берут заряд вообще.

Со временем это через сколько примерно? год-два или больше?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
12 минуты назад, dellfor сказал:

Со временем это через сколько примерно? год-два или больше?)

больше, года наверное 3-4
 может и меньше, но до этого не проверял  .А то потребовалось взять на охоту долгоиграющий телефон, а оказалось что "акумм" тю тю и запасной тоже.

 

Хотя сейчас я бы посоветовал по быстрому купить(если очень надо) на валбериз. Чего там только нет и цены бывают копеечными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
24 минуты назад, Старый сказал:

больше, года наверное 3-4
 может и меньше, но до этого не проверял  .А то потребовалось взять на охоту долгоиграющий телефон, а оказалось что "акумм" тю тю и запасной тоже.

 

Хотя сейчас я бы посоветовал по быстрому купить(если очень надо) на валбериз. Чего там только нет и цены бывают копеечными.

Валбериз отстойное дно, не хочу с ним больше никогда дел иметь.  Нашел на Пушкина по 160р такие аккумы. Скорее всего Китай, но можно затестить

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
2 часа назад, dellfor сказал:

Желательно оригинальную. Может у кого-то старые телефоны валяются. 
Или стоит взять просто совместимые, которые предлагают китайцы? Такие рублей по 150 продаются, видел.

у меня лежат оригиналы - емкость 50-100мач и не раскачиваются. смысла нет искать. тока аналог. они будут меньше заявленной емкости, но в любом случае хватать будет на много больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
1 минуту назад, dellfor сказал:

Валбериз отстойное дно, не хочу с ним больше никогда дел иметь.  Нашел на Пушкина по 160р такие аккумы. Скорее всего Китай, но можно затестить

по качеству:

профи

грин спарк

тэг жсм

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
1 минуту назад, alex4v сказал:

по качеству:

профи

грин спарк

тэг жсм

Там тоже, кстати, смотрел. В таге "ориги" есть примерно по такой же цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
13 минуты назад, dellfor сказал:

Там тоже, кстати, смотрел. В таге "ориги" есть примерно по такой же цене

у тэга совести нет, потому там есть "оригинал". там кое кто офигел, продает брак, а потом назад не хочет принимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
15 часов назад, dellfor сказал:

Валбериз отстойное дно, не хочу с ним больше никогда дел иметь.

Так надо выбирать продавца, смотреть рейтинг, отзывы читать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
15 часов назад, dellfor сказал:

Там тоже, кстати, смотрел. В таге "ориги" есть примерно по такой же цене

Это не "ориги".

По-моему, в рознице ориги вообще нереально купить. Ориги только в авторизованных сервисных центрах (и то не факт), либо снять с б/у телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
В 04.01.2017 в 17:18, Dimka сказал:

Или дарил тут кто-то недавно. Спасибо

Могу подарить. Новые, не использовал. Пишите в whatsapp +79283152921

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 0
28 минут назад, che сказал:

Могу подарить. Новые, не использовал. Пишите в whatsapp +79283152921

Спасибо, но мне уже не надо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3