tony vong 20 Posted April 8, 2017 Посоветуйте охрану плиз. у кого есть опыт взаимодействия. задача: небольшой бар. нужна кнопка тревожного вызова оперативной группы в течение дня и ночная охрана помещения на предмет вскрытия/проникновения. НЕВУ не предлагать. терпел 2 года это безобразие. Share this post Link to post Share on other sites
Б53 7872 Posted April 8, 2017 вневедомственная охрана на Калинина? 3 Arkadiy_26, Nessaja and Взрослый reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Nessaja 3 Posted April 8, 2017 http://uvo26.ru 1 Arkadiy_26 reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
tony vong 20 Posted April 8, 2017 1 час назад, Б53 сказал: вневедомственная охрана на Калинина? о, кстати недалеко прям от меня, забыл за них совсем. Как у них "сервис" норм? Share this post Link to post Share on other sites
hookaman 1985 Posted April 8, 2017 Только что, tony vong сказал: о, кстати недалеко прям от меня, забыл за них совсем. Как у них "сервис" норм? Ну я думаю их главный плюс то что это менты) с спец. сигналами и т.д. 1 Arkadiy_26 reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
tony vong 20 Posted April 8, 2017 22 минуты назад, hookaman сказал: Ну я думаю их главный плюс то что это менты) с спец. сигналами и т.д. это несомненно большой плюс, но мне хотелось бы узнать по отношению к оперативности реагирования на поступившее обращение (на ту же тревожную кнопку). А то со спецсигналами можно сидеть спокойно в будке кофе допивать когда поступил сигнал Share this post Link to post Share on other sites
Flamingo 4213 Posted April 8, 2017 28 минут назад, Чёрное Чё сказал: Гамма. Много лет работают. http://gammastav.ru/ А это у них раньше офис на Ломоносова был? Share this post Link to post Share on other sites
Zadonj 218 Posted April 8, 2017 Кевлар, норм охрана. Быстро приезжают на тревогу Share this post Link to post Share on other sites
Flamingo 4213 Posted April 8, 2017 11 минуту назад, Чёрное Чё сказал: В Пилоте Ну тогда это с ними у нас скандал был. Несколько охранников вроде даже с работы вылетели. Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted April 8, 2017 Юзаю Витязь. Очень доволен качеством обслуживания. Всегда отвечают на любые вопросы, всегда приезжают в удобное время - хоть вечером, хоть на выходных. Share this post Link to post Share on other sites
Summer 8468 Posted April 8, 2017 Ну конечно же ОВО, у них хотя бы полномочия есть какие-то по борьбе с нарушителями порядка. 4 Fenix, Arkadiy_26, volodan and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Semm 6048 Posted April 8, 2017 8 часов назад, tony vong сказал: Посоветуйте охрану плиз Кайся кому насолил. Share this post Link to post Share on other sites
Б53 7872 Posted April 8, 2017 8 часов назад, tony vong сказал: о, кстати недалеко прям от меня, забыл за них совсем. Как у них "сервис" норм? мы с 79 года ими квартиру охраняем Share this post Link to post Share on other sites
Б53 7872 Posted April 8, 2017 в течении 5 минут приезжают, когда забывали снимать Share this post Link to post Share on other sites
_FYL_ 156 Posted April 8, 2017 Какая нафиг вневедомственная охрана??? Это те которая сейчас росгвардия???? Договортна охрану будет с ово на Калинина, а установкой и обслуживанием сигнализации будут заниматься дибилы с фгуп охраны на Тельмана 236. Короче, в случае каких либо проблем крайних не найдёте. Да и по цене в той же гамме цена будет на порядок дешевле чем в ово и будет один договор и на кнопку и на обслуживание. п.с. после перехода в росгвардию в ФГУП охране сменилось процентов 70 личного состава, они не то что кнопку обслужить на могут, они даже заключенный ранее договор найти не могут (из личного опыта этого года) Share this post Link to post Share on other sites
Б53 7872 Posted April 8, 2017 ну не знаю. нам в прошлом году ставили новый прибор. все работает нормально. но у каждого свои ситуации Share this post Link to post Share on other sites
_FYL_ 156 Posted April 8, 2017 В 08.04.2017 в 22:33, Б53 сказал: ну не знаю. нам в прошлом году ставили новый прибор. все работает нормально. но у каждого свои ситуации Ставили кто? ФГУП охрана? А приезжает кто? ОВО (росгвардия) две разные конторы. Платите сколько? Тысяч 7-8 за тревожку и ещё под тысячу за обслуживание? Или нет? Share this post Link to post Share on other sites
Б53 7872 Posted April 8, 2017 у меня квартира)....60 рублей за обслуживание и 300 с копейками абонплата. Share this post Link to post Share on other sites
Summer 8468 Posted April 8, 2017 Тётя Лена правильно говорит, там такие цены. Ставить сигналку можно и не в ФГУП Охрана, а у любой конторы с лицухой. Про 70% смену личного состава полная чушь. 1 Nessaja reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Элмо Искромет 1493 Posted April 8, 2017 Ставили кто? ФГУП охрана? А приезжает кто? ОВО (росгвардия) две разные конторы. Платите сколько? Тысяч 7-8 за тревожку и ещё под тысячу за обслуживание? Или нет?Мне ставили (под моим контролем) ФГПУ охрана. Они могут сделать монтаж из вашего оборудования или своего. Можете сделать сами или нанять организацию, потом собрать все бумаги (лицензию, договора, чеки и т.д.), а они примут на баланс. В случае сработки приезжают росгвардия. У них есть все полномочия в отличии от других охранных организаций. Кнопку себе не ставил, можно будет потом, это не проблема. Плачу за гвардейцам 330 рублей, а охране 50 рублей. В этом году перезаключил договор, так как была реоганизация структуры. Все нормально, не было никаких проблем. 1 Nessaja reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
_FYL_ 156 Posted April 8, 2017 В 08.04.2017 в 23:04, Элмо Искромет сказал: Мне ставили Я рад за вас, что вам позволили собрать оборудование из вашего оборудования,но у меня с этим были очень большие проблемы, тпмболее что работать приходилось по всему СКФО к примеру установка оборудования на охрану в г. Михайловке на объекте стоила бы 94000 плюс наша доработка под их охрану около 25000 , ЧОП насчитал за все без доработок 79000:. Лично Вы к кому обратитесь (при условии что время прибытия по сигналу тревоги и ответственность одинаковая)???? Share this post Link to post Share on other sites
Элмо Искромет 1493 Posted April 8, 2017 Я рад за вас, что вам позволили собрать оборудование из вашего оборудования,но у меня с этим были очень большие проблемы, тпмболее что работать приходилось по всему СКФО к примеру установка оборудования на охрану в г. Михайловке на объекте стоила бы 94000 плюс наша доработка под их охрану около 25000 , ЧОП насчитал за все без доработок 79000:. Лично Вы к кому обратитесь (при условии что время прибытия по сигналу тревоги и ответственность одинаковая)????На счёт оборудования и его монтажа спорить не буду. У нас рыночная экономика. Про какую ответственность вы говорите, что вы под этим подразумеваете (сохранность объекта)? Share this post Link to post Share on other sites
_FYL_ 156 Posted April 8, 2017 В 08.04.2017 в 23:25, Элмо Искромет сказал: На счёт оборудования и его монтажа спорить не буду. У нас рыночная экономика. Про какую ответственность вы говорите, что вы под этим подразумеваете (сохранность объекта)? Ну если тревожная кнопка, то и ответственности ни какой нет, а если хата под сигналу поставлена, то и спрос совсем другой будет. Share this post Link to post Share on other sites
Элмо Искромет 1493 Posted April 8, 2017 Ну если тревожная кнопка, то и ответственности ни какой нет, а если хата под сигналу поставлена, то и спрос совсем другой будет.Не понял. Share this post Link to post Share on other sites