87 87
__Я__

Подари человеку 2.0

Recommended Posts

16 минут назад, Старый сказал:

не получится, там нужно что бы карточка к которому привязан аппарат была на тебя зарегистрированна.

Сейчас неважно, на кого карта зарегистрирована. Главное - новому владельцу нужно будет предоставить свой паспорт.

Если нужно - могу помочь с обменом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни у кого случайно не валяется крышка от такой термокружки? Куда-то посеял свою. Или подскажите, где можно отдельно купить ее.

termokruzhka-arktika-350-ml-s-ruchkoj-3-900x900.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMILE-ST сказал:

Сейчас неважно, на кого карта зарегистрирована. Главное - новому владельцу нужно будет предоставить свой паспорт.

Если нужно - могу помочь с обменом.

найду приемник, напишу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдам часы. Первые тиссот на автоподзаводе живые,но стекло под замену. Вторые Касио ориг, были живые,но заводную головку надо починить.

17078538222598167393679290869133.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Plombeerka сказал:

Отдам часы. Первые тиссот на автоподзаводе живые,но стекло под замену. Вторые Касио ориг, были живые,но заводную головку надо починить.

17078538222598167393679290869133.jpg

Если не против,возьму

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, tarantul сказал:

Если не против,возьму

Забирай. Номер мой вроде бы есть у тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с ликвидацией аквариумного хозяйства продается и отдается много чего. Часть есть тут, пара компрессоров, фильтры внешние, остатки корма литра полтора хлопьев для активных видов рыб. Если нужно что-то конкретное звоните, уточняйте. Контакты в подписи. Кто с мобильного +7 962 440-66-08.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 По вечерам появилось свободное время, а комп интернет и ютуб как-то поднадоел так,что ищу на опыты старую электронику в любом состоянии смартфоны и планшеты. Приму собственно в дар, за вкусности или за небольшую денежку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Plombeerka сказал:

 По вечерам появилось свободное время, а комп интернет и ютуб как-то поднадоел так,что ищу на опыты старую электронику в любом состоянии смартфоны и планшеты. Приму собственно в дар, за вкусности или за небольшую денежку.

Есть старый смарт Acer  ещё с палкой когда то работал но батарея вздулась и крышка треснула. На персике

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ser289 сказал:

Есть старый смарт Acer  ещё с палкой когда то работал но батарея вздулась и крышка треснула. На персике

Асус. Что то не видно редактора сообщений

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2024 в 20:16, Zotov сказал:

Приветствую, принял бы в дар для опытов DVD от ДК, может у кого готовится к выбросу)

Набери. Есть такое дело. Даже пару.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2024 в 17:03, Evgenij_pot сказал:

А где на Пирогова? Телефон для связи и если не заберут что с меня? Возьму на опыты

нашла, см выше, но там 2G

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, nAro сказал:

Отдам новые петли (14шт.), без доводчиков, не быстросъемы. Так же отдам бесплатно этот шкаф https://www.avito.ru/stavropol/mebel_i_interer/shkaf_bu_3792576870

photo_2024-02-20_11-51-50.jpg

Привет. Вечером могу шкаф забрать, кинь телефон в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Warlord сказал:

Привет. Вечером могу шкаф забрать, кинь телефон в личку.

Отправил, петли тоже застолбили

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2024 в 20:16, Zotov сказал:

Приветствую, принял бы в дар для опытов DVD от ДК, может у кого готовится к выбросу)

видаки привез, номер в подписи. взамен ничего не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПыСы. ни у кого картриджей не завалялось от фамикома? можно с денди и клонов. принял бы в дар или купил недорого. купил в коллекцию оринальный нинтендо, будет интересно повозиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Может есть у кого,либо подскажут где в Ставрополе или Михайловске можно приобрести.
4a86a413de83b3c9ead2d11308881981.jpg

Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Skibin сказал:

Всем привет.Может есть у кого,либо подскажут где в Ставрополе или Михайловске можно приобрести.
4a86a413de83b3c9ead2d11308881981.jpg

Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk
 

Радиолавка на Лермонтова. А вообще заказывал реле этой серии на озоне, около 180 руб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
87 87