Plombeerka 1487 Posted November 28, 2024 Отдам лампу для аквариума. 3 Техник Тьмы, tamagotchi and Dimka reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Garrig 160 Posted November 28, 2024 2 часа назад, Взрослый сказал: Пирогова, 44, пятёрочка, сегодня после 20.30 устроит) Через весь город, не смогу в это время. Кто поближе живет, забирайте. Share this post Link to post Share on other sites
Взрослый 2506 Posted November 28, 2024 9 минут назад, Garrig сказал: Через весь город, не смогу в это время. Кто поближе живет, забирайте. Завтра после 19.00 в центре, район автовокзала? Share this post Link to post Share on other sites
Garrig 160 Posted November 29, 2024 15 часов назад, Взрослый сказал: Завтра после 19.00 в центре, район автовокзала? Спасибо, но тоже не получится. Share this post Link to post Share on other sites
driverocker 196 Posted November 29, 2024 Отдам три выключателя и четыре лампочки. Всё вроде рабочее - были заменены после ремонта на новые. Забирать на Ташле (Бурмистрова-Трунова, районе храма Невского). 4 tamagotchi, Техник Тьмы, tarantul and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Gowolf 40 Posted November 29, 2024 (edited) 3 часа назад, driverocker сказал: Отдам три выключателя и четыре лампочки. Всё вроде рабочее - были заменены после ремонта на новые. Забирать на Ташле (Бурмистрова-Трунова, районе храма Невского). Заберу сегодня вечером , телефон для связи можно в личку написать. Edited November 29, 2024 by Gowolf Share this post Link to post Share on other sites
archi 893 Posted November 29, 2024 лампочки интересные Share this post Link to post Share on other sites
Элмо Искромет 1493 Posted November 29, 2024 Отдам две покрышки зимние на докат.Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk 5 SMILE-ST, Техник Тьмы, Dimka and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Gowolf 40 Posted November 29, 2024 8 часов назад, driverocker сказал: Отдам три выключателя и четыре лампочки. Всё вроде рабочее - были заменены после ремонта на новые. Забирать на Ташле (Бурмистрова-Трунова, районе храма Невского). Куда конкретно подъехать? Share this post Link to post Share on other sites
Thrash 2124 Posted November 30, 2024 Коньки детские, отличное состояние, размер регулируется, когда то брал здесь же в теме, теперь мы из них выросли, пусть принесут пользу следующему ребенку https://radikal.cloud/i/1000056599.R7QyZ6 1 5 ser289, SMILE-ST, Mork and 3 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
el_Fanat 558 Posted November 30, 2024 Коньки детские, отличное состояние, размер регулируется, когда то брал здесь же в теме, теперь мы из них выросли, пусть принесут пользу следующему ребенку https://radikal.cloud/i/1000056599.R7QyZ6А размер то какой?)Отправлено с моего SM-S901B через Tapatalk Share this post Link to post Share on other sites
Thrash 2124 Posted December 1, 2024 12 часа назад, el_Fanat сказал: А размер то какой?) Отправлено с моего SM-S901B через Tapatalk А блин )) забыл 1 el_Fanat reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
driverocker 196 Posted December 1, 2024 В 29.11.2024 в 20:07, Gowolf сказал: Куда конкретно подъехать? Ответил в ЛС Share this post Link to post Share on other sites
Gowolf 40 Posted December 1, 2024 43 минуты назад, driverocker сказал: Ответил в ЛС Только уже завтра вечером смогу подъехать, позвоню предварительно. Share this post Link to post Share on other sites
kaivaja 96 Posted December 1, 2024 В 26.11.2024 в 11:27, Взрослый сказал: Отдам велосипедную камеру b'Twin 26" x1.75->2.10, куплена в Декатлоне Забрал, спасибо! 1 Взрослый reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Старый 7054 Posted December 3, 2024 Отдам зимнюю резину Michelin X-Ice North 225/55 R17 101T Есть 4 шт, на одном небольшая шишка, но балансируется. На сезон хватит легко (а то и больше), прравда от шипов осталось только название. 7 SMILE-ST, skynet_st, ser289 and 4 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
torgoveczzz 139 Posted December 6, 2024 В 13.11.2024 в 19:37, torgoveczzz сказал: вдруг кому нужно все еще отдается 1 Техник Тьмы reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
maxfusion 105 Posted December 12, 2024 Отдам: - чехол на Samsung S10e - старый полудохлый iphone 6s на запчасти 1 Техник Тьмы reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
89881186000 149 Posted December 12, 2024 2 минуты назад, maxfusion сказал: Отдам: - чехол на Samsung S10e - старый полудохлый iphone 6s на запчасти можно 6s? Share this post Link to post Share on other sites
Skibin 40 Posted December 12, 2024 все еще отдаетсяГде территориально?Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk Share this post Link to post Share on other sites
maxfusion 105 Posted December 12, 2024 1 минуту назад, 89881186000 сказал: можно 6s? +79887091810 звони мне Share this post Link to post Share on other sites
torgoveczzz 139 Posted December 12, 2024 8 часов назад, Skibin сказал: Где территориально? Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk Юг. Доваторцев/Тухачевского Share this post Link to post Share on other sites
driverocker 196 Posted December 15, 2024 Отдаются детские развивающие игрушки. Забирать на Ташле (Бурмистрова-Трунова). 1 4 Nikolaevich, SMILE-ST, Dimka and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
driverocker 196 Posted December 15, 2024 Отдаются новые (ни разу не ношенные, не битые, не крашенные) детские лёгкие комбинезоны (или как их там назвать). Вроде как рост 116. 5 Техник Тьмы, Dimka, SMILE-ST and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
dellfor 189 Posted December 15, 2024 Может у кого-то валяется чехол на Samsung S7? А то в продаже их практически не найти уже, только если Али поковырять Желательно с высокими бортиками Share this post Link to post Share on other sites