SMILE-ST 611 Posted November 22, 2025 Всем привет. Вдруг, кто-то в Москву собирается или уже там. Подарю 2 промокода на скидку 20% на проезд в аэроэкспрессе. 4 tamagotchi, driverocker, Serendipity and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Nikolaevich 618 Posted November 25, 2025 В 20.11.2025 в 13:33, =DжыN= сказал: Добрый день ! интересуют перчики, как можно их взять? что взамен? Привёз перцы, осень их конечно остановила в росте. Можно забирать (напишу в личку). Мне взамен ничего не надо. Если только захотите - шоколадки внукам. 1 ser289 reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Dima-sian 362 Posted November 25, 2025 а где забирать перцы? Share this post Link to post Share on other sites
Nikolaevich 618 Posted November 25, 2025 (edited) 12 минуты назад, Dima-sian сказал: а где забирать перцы? Тут скорее не где, а когда. Если будут на следующий год лишние - обязательно отдам. Тем более планирую расширить по сортам (не по количеству) и заново обновить существующие сорта. По просьбе =DжыN=привёз, жду когда прочитает и заберёт. Больше нет. Edited November 25, 2025 by Nikolaevich 2 tamagotchi and Fomen reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ArtS 79 Posted November 25, 2025 В 20.11.2025 в 11:22, ArtS сказал: Экран магнитолы Форд подарю https://www.avito.ru/stavropolskiy_kray_mihaylovsk/zapchasti_i_aksessuary/ekran_magnitoly_ford_7739372726 Заберите, а.. Жалко выкидывать 1 tamagotchi reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
=DжыN= 486 Posted November 29, 2025 В 25.11.2025 в 15:22, Nikolaevich сказал: Привёз перцы, осень их конечно остановила в росте. Можно забирать (напишу в личку). Мне взамен ничего не надо. Если только захотите - шоколадки внукам. Большое спасибо за перчики и советы по уходу ! 1 Nikolaevich reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
StavBoy 554 Posted November 29, 2025 В 25.11.2025 в 21:13, ArtS сказал: Заберите, а.. Жалко выкидывать Году эдак в 16 пытался и тут и на авите продать штатную аудио систему ( CD+радио) с камри. Полностью рабочую. Вначале за 1500, потом за 500р. По итогу выбросил. ( отдал, знакомый в гараже как радио собирался поставить). Share this post Link to post Share on other sites
ArtS 79 Posted November 29, 2025 1 час назад, StavBoy сказал: Году эдак в 16 пытался и тут и на авите продать штатную аудио систему ( CD+радио) с камри. Полностью рабочую. Вначале за 1500, потом за 500р. По итогу выбросил. ( отдал, знакомый в гараже как радио собирался поставить). Так я же тут отдаю даром, т.е. без оплаты. Может, какому самоделкину на опыты Share this post Link to post Share on other sites
svorgo 232 Posted November 30, 2025 В 29.11.2025 в 15:53, ArtS сказал: Может, какому самоделкину на опыты Самоделкины стали уже слишком старые, а молодые уже не самоделкины... P.S. ...off 2 Nikolaevich and Antony reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
wlwl 247 Posted November 30, 2025 (edited) В 31.10.2025 в 14:46, wlwl сказал: Отдам ! ап! Edited November 30, 2025 by wlwl 1 Nikolaevich reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Nikolaevich 618 Posted December 7, 2025 Отдаю компьютерную мышку HP X1500 Comfort mouse (полный комплект, коробка, документы). Была в домашнем использовании до покупки новой. Взамен ничего не надо. Если будет шоколадка внукам - буду рад. 5 Vintt77, tamagotchi, Thrash and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
=DжыN= 486 Posted December 10, 2025 Отдам сушилку овощей и фруктов (и мяса, если надо) Polaris pfd 1605, все целое, дует, сушит, экранчик, таймер работают, НО не греет :( крышку снял, поверхностно ничего не заметил, кому надо-берите 2 Nikolaevich and Dimka reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
=DжыN= 486 Posted December 10, 2025 4 минуты назад, =DжыN= сказал: Отдам сушилку овощей и фруктов (и мяса, если надо) Polaris pfd 1605, все целое, дует, сушит, экранчик, таймер работают, НО не греет :( крышку снял, поверхностно ничего не заметил, кому надо-берите Бронь Share this post Link to post Share on other sites
archi 895 Posted December 10, 2025 (edited) встану в очередь ( если что откуда забирать ? ) Edited December 10, 2025 by archi Share this post Link to post Share on other sites
as-video 44 Posted December 15, 2025 Здравствуйте! Где можно подшить джинсы, чтобы как на оригинале. Share this post Link to post Share on other sites
archi 895 Posted December 15, 2025 Джын сушилку забрали ? Share this post Link to post Share on other sites
Элмо Искромет 1493 Posted December 15, 2025 Здравствуйте! Где можно подшить джинсы, чтобы как на оригинале. Ателье "Белочка", на Морозова.Отправлено с моего MI 8 Pro через Tapatalk 1 as-video reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
FopmaJIUH 281 Posted December 15, 2025 1 час назад, as-video сказал: Здравствуйте! Где можно подшить джинсы, чтобы как на оригинале. ул. Доваторцев, 61а, 3 этаж 1 as-video reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
=DжыN= 486 Posted December 15, 2025 3 часа назад, archi сказал: Джын сушилку забрали ? Да, давно Share this post Link to post Share on other sites
archi 895 Posted December 15, 2025 спасибо за ответ Share this post Link to post Share on other sites
Боб 246 Posted December 21, 2025 Телевизор кинескопный рабочий с пультом Тошиба и пароварка. Отдаются только вместе))) 3 Dimka, tamagotchi and ser289 reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ser289 1596 Posted December 27, 2025 2000 бонусов видео до 29 числа есть Share this post Link to post Share on other sites
ser289 1596 Posted January 8 (edited) Не завалялись ли у кого бонусы мви? Теперь самому надо. Edited January 8 by ser289 Share this post Link to post Share on other sites
Garrig 160 Posted January 8 (edited) В 27.12.2025 в 15:51, ser289 сказал: 2000 бонусов видео до 29 числа есть 4015 до 11.01 Edited January 8 by Garrig 2 ser289 and Fomen reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ser289 1596 Posted January 8 5 минут назад, Garrig сказал: 4015 до 11.01 Лс Share this post Link to post Share on other sites