6 6
ВтаксебехватКолосочков

новый гипер стройматериалов

Recommended Posts

3 минуты назад, egger сказал:

'Не собирайте то что тлет или ржавеет' деньги это намереие а вот что такое Желание?

Дам совет. А прислушаться или нет дело Ваше. В Вашем случае лучше жевать чем говорить))) Как в древней рекламе. Ставрополь небольшой город, и слухи о борзости сотрудников магазина "Хата-ламината" расползутся очень быстро.

Вот реально, я думаю что сотку в месяц, благодаря своим сообщениям, Вы уже потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Summer сказал:

Мне кажется у них проблемы с системой вентиляции и кондиционирования. Огромные проблемы. Прям пригорает. Острая необходимость в таких стульях

1388437322_1596155452.jpg

Ну вот криворукий зубной техник на срачь прибежал

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, egger сказал:

Зачем вам консультация? Вы и так уже решили что купите)) хороше вы Считаете плохим а плохое хорошим и к чему ваше "Фу"?

На основании чего Вы сделали такие выводы? Я реально к Вам собирался. С ламинатом я даже с цветом не определился, а тем более где покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kytyzoff сказал:

Дам совет. А прислушаться или нет дело Ваше. В Вашем случае лучше жевать чем говорить))) Как в древней рекламе. Ставрополь небольшой город, и слухи о борзости сотрудников магазина "Хата-ламината" расползутся очень быстро.

Вот реально, я думаю что сотку в месяц, благодаря своим сообщениям, Вы уже потеряли.

Вы знаете тут вы сильно не правы ! На этом форуме нет тех кому нужно качество все хотят цену отсюда хоть слухи хоть что....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы думаете, что все что Вы пишете о потенциальных клиентах, ограничится только форумом? Вы глубоко ошибаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stavgreengo said:

ОКЕЙ тоже именно для этих целей !!!

В ОКЕЙ переплата за ассортимент и режим работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

окей скатился на уровень магнита-ленты

даже мы, нищеброды, туда по три раза в день ходим

пока пускают)))) (у меня блат в охране)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бештау сказал:

 

Фишка еще в том, что тов. Egger своим не профессиональным  маркетингом отгоняет потенциальных покупателей от своего магазина. Но это еще пол беды. У оставшейся части лояльных покупанов само слово Egger перестанет ассоциироватьтся с качественным товаром.  

Тебе для следует срочно сменить ник пока еще не всех распугал)))

Дык может это шпион из Леруа ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, K.D.E. сказал:

Хочу купить листов 15 гипсокартона, несколько мешков строительных смесей, ну и садового инвентаря габаритного (имеется ввиду, что в багажнике седана не увезти). Хочу доставку оформить. Расскажите, как будет происходить процесс покупки. Например, гипсокартон в перечне моих покупок будет самым тяжелым и неудобным для переноски. 

1) Я должен буду гипсокартон погрузить на тележку в торговом зале и самостоятельно доставить его в какую-то точку, где оформляется доставка, производится оплата?

2) Или достаточно будет просто подойти в эту точку, сказать, что мне нужно и в каком количестве, оплатить и ждать доставки?

Если возможны оба варианта, как это влияет на цену?

Как в таком случае поступить с остальным товаром: грузить его самостоятельно на тележки и подвозить к точке оформления доставки?

Заранее спасибо за ответ.

Все что вы можете собрать в тележку сами, вы грузите и отвозите в доставку. Крупногабаритный товар выписывается консультантом и поступает в погрузку со  склада без вашего участия. То что вы не можете физически положить в тележку, но хотите забрать самостоятельно, вам помогут работники зала. Так же вы можете воспользоваться услугой "Сборщик товара в торговом зале" , которую осуществляют работники транспортной компании, используется в основном при желании клиента забрать товар самостоятельно на собственном транспорте, с последующей загрузкой в машину на парковке. Услуга тарифицируется 250р час до 500кг. По всем более детальным вопросам, можете звонить непосредственно в магазин, вас будут переключать на консультанта в интересующем вас отделе. Можете уточнять ассортимент, цены и наличие товара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, egger сказал:

Расскажите что Вас сподвигнуло купить там гипсокартон?цена нижена 5 руб? И потом платить еще за доставку? И в чем вВаша экономия? 

Как я понимаю, эти вопросы были заданы мне? Объясняю. Цена ниже чуть больше, чем на 5 рублей. За доставку я заплачу при покупке в любом магазине. Моя экономия составила примерно 10% от цены итоговой покупки с учётом доставки (сравнивались цены на один и тот же гипсокартон Knauf и строительные смеси этой же фирмы).

И да, я хотел купить конкретный садовый инвентарь из ассортимента Леруа, который всё равно пришлось бы доставлять. Объединив две покупки, я сэкономил ещё больше за счёт одной доставки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Rusien26 сказал:

Все что вы можете собрать в тележку сами, вы грузите и отвозите в доставку. Крупногабаритный товар выписывается консультантом и поступает в погрузку со  склада без вашего участия. То что вы не можете физически положить в тележку, но хотите забрать самостоятельно, вам помогут работники зала. Так же вы можете воспользоваться услугой "Сборщик товара в торговом зале" , которую осуществляют работники транспортной компании, используется в основном при желании клиента забрать товар самостоятельно на собственном транспорте, с последующей загрузкой в машину на парковке. Услуга тарифицируется 250р час до 500кг. По всем более детальным вопросам, можете звонить непосредственно в магазин, вас будут переключать на консультанта в интересующем вас отделе. Можете уточнять ассортимент, цены и наличие товара.

Ууууу, Да ,вам далеко до ISO9004 ,с таким сервисом вы через полгода станете как держава и домикс )))) все к чему прикасаются руки россиян становится обыкновенным г )) да и не очень красиво сотрудникам магазина ставить свои личный транспорт на стоянке для клиентов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kytyzoff сказал:

Извините, а вы Россиянин или нет?

 

А вы что из ФМС? Разрешение на пребывание на территории РФ есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, egger сказал:

Разрешение на пребывание на территории РФ есть

Значит не Россиянин. Нет, не из ФМС. Мне не понятно почему человек живущий в России ненавидит Россиян. Если Вас окружают одни лохи да быдло, почему Вы до сих пор здесь?

Так же мне интересно читать Ваши сообщения. Пытаюсь понять, это у Вас такой агрессивный маркетинг? Если да, то Вам надо было остановиться еще в первой теме про Леруа. Где Вы показали себя как специалиста по ламинату. Пусть немного напыщенно. Но было желание обратиться за консультацией. В этой Вы лишка дали. И желание отпало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, egger сказал:

 да и не очень красиво сотрудникам магазина ставить свои личный транспорт на стоянке для клиентов .

Сотрудники ставят свой транспорт у служебного входа, куда не доезжают клиенты. Да и на собственных машинах ездят не многие, в основном все передвигаются на служебных микроавтобусах, даже те у кого есть свои машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, egger сказал:

Мне кажется вы не совсем владеете ценами ,возможно вы обращались к неадекватным продавцам, увы такие есть((

Возможно. Возможно где-то есть цены ещё ниже. Но у нас был день строительного шопинга, поэтому мы проехались по 6 магазинам от мелких до крупных и вот что получилось:

Гипсокартон Knauf 12,5 мм, руб/лист:
Леруа 236
Стройоптторг 260
Держава 275

В Стройоптторг мы не ездили, цены из электронного каталога (приятно, что у них все товары там присутствуют). В маленьких и средних магазинах по пути: 1) Danogips по 245 2) Гипсокартон только 9,5 мм 3) Нет 4) Под заказ

Клей для гипсокартона Knauf Perfix 30 кг, руб/мешок:
Леруа 334
Стройоптторг 365
Держава 364

В маленьких и средних магазинах по пути: 1) Нет 2) Нет 3) Нет 4) Под заказ

Доставка из Леруа обошлась в 570 руб. Поскольку погрузка осуществлялась без нашего участия, так же, как и в других магазинах, нас это устроило.
Доставка из Стройоптторга обошлась бы в 700-800 руб за машину.
Доставкой из Державы давненько не пользовался. Думаю, обошлась бы не менее 400 руб.

Учитывая объём, как я уже писал, итоговая стоимость покупки в Леруа вышла на 10% ниже следующего по выгодности варианта.

Аргументы о потраченном бензине не работают: мы купили кучу разной мелочевки в посещённых магазинах, посмотрели ламинат в Державе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, K.D.E. сказал:

Возможно. Возможно где-то есть цены ещё ниже. Но у нас был день строительного шопинга, поэтому мы проехались по 6 магазинам от мелких до крупных и вот что получилось:

Гипсокартон Knauf 12,5 мм, руб/лист:
Леруа 236
Стройоптторг 260
Держава 275

В Стройоптторг мы не ездили, цены из электронного каталога (приятно, что у них все товары там присутствуют). В маленьких и средних магазинах по пути: 1) Danogips по 245 2) Гипсокартон только 9,5 мм 3) Нет 4) Под заказ

Клей для гипсокартона Knauf Perfix 30 кг, руб/мешок:
Леруа 334
Стройоптторг 365
Держава 364

В маленьких и средних магазинах по пути: 1) Нет 2) Нет 3) Нет 4) Под заказ

Доставка из Леруа обошлась в 570 руб. Поскольку погрузка осуществлялась без нашего участия, так же, как и в других магазинах, нас это устроило.
Доставка из Стройоптторга обошлась бы в 700-800 руб за машину.
Доставкой из Державы давненько не пользовался. Думаю, обошлась бы не менее 400 руб.

Учитывая объём, как я уже писал, итоговая стоимость покупки в Леруа вышла на 10% ниже следующего по выгодности варианта.

Аргументы о потраченном бензине не работают: мы купили кучу разной мелочевки в посещённых магазинах, посмотрели ламинат в Державе.

 а в маленький магазин Аквист на Кулакова 8 заезжал? там даже огнестойким гипсокартоном торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Знаете вы перечислили магазины в которых не стоит вообще что то покупать есть другие и рекламировать на данном сраче я не буду если вам нравиться то это ваш выбор. 

А для Всех остальных ваши минусы я воспринимаю как биологическую несостоятельность скажите спасибо администрации данного форума я не могу заплатить вам вашей монетой. Но судя по вашим минусам вас задело))) как говорится "правда режет глаза" вы боитесь сказать что вы профаны привыкшие дурить других а когда вас обманывают вам становится не приятно и. Свою глупость вы выражает минусами так что давайте дальше минусите у вас нет аргументов чтоб что-то сказать ибо разум и ум это не ваше)))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, egger сказал:

 Знаете вы перечислили магазины в которых не стоит вообще что то покупать есть другие и рекламировать на данном сраче я не буду если вам нравиться то это ваш выбор. 

А для Всех остальных ваши минусы я воспринимаю как биологическую несостоятельность скажите спасибо администрации данного форума я не могу заплатить вам вашей монетой. Но судя по вашим минусам вас задело))) как говорится "правда режет глаза" вы боитесь сказать что вы профаны привыкшие дурить других а когда вас обманывают вам становится не приятно и. Свою глупость вы выражает минусами так что давайте дальше минусите у вас нет аргументов чтоб что-то сказать ибо разум и ум это не ваше)))))) 

Пойми, мой друг из ОАЭ, ты бы мог создать тут тему и просвещать нас по теме, в которой ты шаришь, сравнивать ламинаты, писать преимущества своей фирмы и т.д.

А так ты просто бегаешь с подгорелой жопой, так как клиентов уже нет и ноешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
6 6