• 0
1 1
ser289

автохам в форме

Вопрос

Сегодня утром случилась такая фигня, мне надо заехать к зданию работы с дороги, но на выезде-въезде на встречке моей стоит водила в форме (буду стараться корректно писать), и хочет выехать не направо как положено по разметке а через сплошную налево.  Я не могу повернуть с дороги, за мной уже хвост стоит а этот выходит и пытается доказать что он прав и ему пох на все, ему надо ТУТ и ТУДА повернуть, и не мог он на своей половине дороги стоять

Отсюда вопрос, если ему "доступно" объяснить что он не прав что будет, ведь он в форме при погонах, правда всего лишь летёха, но гонору как у полкана. Я по сути чел не скандальный, но когда выходит такое чудо и начинает качать права и я полностью уверен что я его побидю или побиждю....

С одной стороны я понимаю что он не должен доходить до махача при погонах и явной неправоте, с другой я ему предложил, не выходя с авто, снять погоны и пообщаться он не отреагировал.... поорал у меня под окном и уехал, но уехал направо по правилам:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, Pavel P. сказал:

Я бы начал снимать видос и сделал бы его общественным "героем" <_<

пока еще душит жаба на регистратор хороший, и щас как бэ убрали статью а том что можно их снимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если не при исполнении, форма ничего не значит. Записывай видос и отправляй где форму выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ser289 сказал:

пока еще душит жаба на регистратор хороший, и щас как бэ убрали статью а том что можно их снимать. 

Снимать можно, нельзя если он скажет что не надо снимать, а если не при исполнении, то вообще не работает такой запрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Навуходоносор сказал:

Если не при исполнении, форма ничего не значит. Записывай видос и отправляй где форму выдали.

вот в том и вопрос как узнать при исполнении или нет? потому как было огромное желание все же выйти с авто. теперь же вроде протаскивают что время до и с работы хотят приравнять к рабочему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, RTY179 сказал:

Полицию надо было вызывать, демонстративно:crazy:

честно думал если он попробует махнуть клешней в окно мне, чуть придавить его авто бампером чтоб вызвать и точно узнать откуда он и кто таков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ser289 сказал:

пока еще душит жаба на регистратор хороший, и щас как бэ убрали статью а том что можно их снимать. 

Там про запрет ничего нет, в новых поправках, то есть если не запрещено значит разрешено. Снимай на здоровье, не сцы. Пофиг при исполнении он или нет, ты в общественном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по идее снимать нельзя после его требования прекратить съемку, но опять таки действует приказ МВД в котором говорится, что снимать право охранителя при исполнении можно и запретить он этого не может. А приказ МВД выше чем локальный приказ ГИБДД. Сами разрешают снимать, а другим локальным актом запрещают, и пойми их, можно или нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Читал, что снимать нельзя если , какие-то там антитеррористические операции.  Об этом должны вас предупредить и попросить не снимать видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ser289 сказал:

Сегодня утром случилась такая фигня, мне надо заехать к зданию работы с дороги, но на выезде-въезде на встречке моей стоит водила в форме (буду стараться корректно писать), и хочет выехать не направо как положено по разметке а через сплошную налево.  Я не могу повернуть с дороги, за мной уже хвост стоит а этот выходит и пытается доказать что он прав и ему пох на все, ему надо ТУТ и ТУДА повернуть, и не мог он на своей половине дороги стоять

Отсюда вопрос, если ему "доступно" объяснить что он не прав что будет, ведь он в форме при погонах, правда всего лишь летёха, но гонору как у полкана. Я по сути чел не скандальный, но когда выходит такое чудо и начинает качать права и я полностью уверен что я его побидю или побиждю....

С одной стороны я понимаю что он не должен доходить до махача при погонах и явной неправоте, с другой я ему предложил, не выходя с авто, снять погоны и пообщаться он не отреагировал.... поорал у меня под окном и уехал, но уехал направо по правилам:rolleyes:

Ну как бы почти любой летёха так же бережет свое кресло. Все прекрасно понимают что при общественном резонансе, хотя бы на местному уровне , за него никто не заступится  что бы не подставляться.  Права качать конечно смысла нет никакого. Но задать вопрос на счет сплошной можно.  На счет его поведения ,ну быдло  в погонах не новость. Не все такие,конечно же, но многих погоны просто возвышают на остальным обществом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1