3 3
siniykrib

Познакомлюсь дубль два

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, siniykrib сказал:

Не, все, второй раз тема, и одна байда, тролинг и ноль подсказок, бред это

Странно, подсказки были, но они вам не нравятся.

Написал где можно познакомится, оказалось вас боятся и это не вариант...значит не подсказка, а бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи в вк, я например тока там и находил/нашел. И это на столько просто - как 2*2. Мне 32 девушке 25... это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, siniykrib сказал:

Если меня никто ни с кем знакомить не хочет, тогда разбегаемся, гейские советы - оффтоп

а может надо самому что то делать, а не ждать..пока кто то за вас все сделает и познакомит?

Мне в мои 38 лет не составляет труда самому знакомится. Хоть онлайн, хоть в реале. А вам в 25 (если не ошибаюсь), это вообще проще простого.

Из последнего (прошедшие выходные)...: пошел в бар, сидел пил пиво, вижу дивчина скучает с подругами. Во время "перекура" познакомился. Через полчаса уже сидела за моим столиком. За полчаса до закрытия заведения, прямо предложил продолжить посиделки)) у меня. Согласилась (не согласилась бы и фиг с ней). Все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нУ ДЫК ТОГДА Я ТОЖЕ ПОЗНАКОМЛЮСЬ ))) а вдруг тут женский пол есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, warlock сказал:

ох, боюсь вы уже всех посмотрели..... 

Или думаете, тут инкогнито еще есть бордовчанки, ждущие своего часа?

  Показать содержимое

 

 

Дык я тут не кого и не рассматривал , даже как то лень было читать что написали в теме.   Да и не нужно так как уверен что только тролинг тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mayka-net сказал:

а может надо самому что то делать, а не ждать..пока кто то за вас все сделает и познакомит?

Мне в мои 38 лет не составляет труда самому знакомится. Хоть онлайн, хоть в реале. А вам в 25 (если не ошибаюсь), это вообще проще простого.

Из последнего (прошедшие выходные)...: пошел в бар, сидел пил пиво, вижу дивчина скучает с подругами. Во время "перекура" познакомился. Через полчаса уже сидела за моим столиком. За полчаса до закрытия заведения, прямо предложил продолжить посиделки)) у меня. Согласилась (не согласилась бы и фиг с ней). Все.

 

сомнительные достижения для 38 лет:) а шо жены нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fullmetall сказал:

Ищи в вк, я например тока там и находил/нашел. И это на столько просто - как 2*2. Мне 32 девушке 25... это норм

ему ж постарше надо. В вк молодые девченки. 

7 минут назад, Flame сказал:

сомнительные достижения для 38 лет:) а шо жены нету?

в этом возрасте часто бывают жены бывшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

ему ж постарше надо. В вк молодые девченки. 

в этом возрасте часто бывают жены бывшие

я как то по старинке один раз и на всю жизнь:) не учла:)

наверное в силу того что талант все время искал применения и бывшие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

ему ж постарше надо. В вк молодые девченки. 

 

значит одноклассники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Щаз догадаюсь. Ты не понимаешь, почему бывают жены бывшие :D

ты заблудился?:) или ты терь как хвост за мной будешь ходить со своим чердаком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Что за чердак? И посмотри на ситуацию с другой стороны. Это не я хожу за тобой, это ты путаешься под ногами.

с таким ЧСВ ты б в той спальне башкой дырку в потолке пробил бы:) кыш, вишь тут взрослые тети знакомятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Взрослая, а не знаешь как правильно знакомиться? Выкладываешь сюда свой пятый размер и не надо лишних слов.

ты меня еще поучи, ога:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Flame сказал:

сомнительные достижения для 38 лет:) а шо жены нету?

Это разве достижение?)

Это просто пример из последнего, что познакомится легко и просто, если есть желание. С этим проблем просто нет.

Жены в данный момент нет (развелся давно, сыну уже 15 лет). И опять женится не планирую и желания нет (но этот вариант полностью не исключаю, все может произойти). Но при этом практически один ни когда не бываю больше трех дней, не могу без дивчин. Отношения длятся по разному, смотря сколько выдержим друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mayka-net сказал:

Это разве достижение?)

Это просто пример из последнего, что познакомится легко и просто, если есть желание. С этим проблем просто нет.

Жены в данный момент нет (развелся давно, сыну уже 15 лет). И опять женится не планирую и желания нет. Но при этом практически один ни когда не бываю больше трех дней, не могу без дивчин. Отношения длятся по разному, смотря сколько выдержим друг друга.

да понятно что сложного с одной стороны ничего, но с другой даже если таким же образом подкатит другой чел его отошьют... харизму ж еще никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 22:17, siniykrib сказал:

Уже была тут такая тема, срача много было, но и полезных мыслей много.

Че было? Познакомился с девчонкой, погуляли, пообщались, даже два раза мне гречку варила с молоком, не просто варила, а ходила в магазин за ингридиентами. Я к чему. Нам скучно стало. Гречку жрать. А посему ищу подругу жизни.  Есть у меня тетка знакомая секси шмекси c Москвы, я когда туда ездил дикарем жил в бомжатниках хостелах за 500 рублей неделя она меня отмыла отчистила и накормила, теперь я поднялся и хочу ее забрать ,а она хочет , чтобы я к ней ехал. Но это прелюдия. Ищу девушку

От себя - защищу в темном переулке, согрею, дам на чай и конфеты, не курю не пью, из вредных привычек - старкрафт по выходным и просмотр передач про аборигенов

PS. ОДин раз борщ мне сварила, в три часа ночи, я его съел , взял такси и уехал, может обидел ее чем. борщ был не очень

ты им главное вот это вот все не рассказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flame сказал:

да понятно что сложного с одной стороны ничего, но с другой даже если таким же образом подкатит другой чел его отошьют... харизму ж еще никто не отменял

Ну и что? Делать из этого трагедию? Ни когда не бывает 100% результата, отшивали и меня много раз, ни когда не расстраивался. Даже если и не отшивали сразу, а через время становилось понятно, что дальше дружеских отношений дело не пойдет, тоже не беда).

Много раз было такое, что через час после знакомства в том же кафе\баре, становилось понятно по разным причинам: что дальше общения, ни чего не будет. Не расстраивался, не посылал, не убегал)....посидим, хорошо пообщаемся и оба расстаемся с хорошим настроением. С парой таких дивчин продолжаем общаться, если опять пересекаемся, как друзья стали...ну или просто хорошие знакомые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/14/2018 в 22:17, siniykrib сказал:

PS. ОДин раз борщ мне сварила, в три часа ночи, я его съел , взял такси и уехал, может обидел ее чем. борщ был не очень

Больше всего в этой истории обидно борщю. Родился в три часа ночи - не с каждым такое бывает. Съели, а в итоге - "не очень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mayka-net сказал:

Ну и что? Делать из этого трагедию? Ни когда не бывает 100% результата, отшивали и меня много раз, ни когда не расстраивался. Даже если и не отшивали сразу, а через время становилось понятно, что дальше дружеских отношений дело не пойдет, тоже не беда).

Много раз было такое, что через час после знакомства в том же кафе\баре, становилось понятно по разным причинам: что дальше общения, ни чего не будет. Не расстраивался, не посылал, не убегал)....посидим, хорошо пообщаемся и оба расстаемся с хорошим настроением. С парой таких дивчин продолжаем общаться, если опять пересекаемся, как друзья стали...ну или просто хорошие знакомые)

ну как что... тут чел совета просит а ты бессовестно хвастаешься своими возможностями:) ты научи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

Я так и знал, что брехня все это насчет пятого размера.

все врут (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Flame сказал:

ну как что... тут чел совета просит а ты бессовестно хвастаешься своими возможностями:) ты научи

вот честно, не хвастаюсь...просто не вижу в этом ни чего сложного. И как я вижу, не только для меня, а для большинства)

Хотя может все из-за того, что молодость, пришла на то время...когда знакомились на улице, а не в интернетах. И для этого нужно было приложить усилия. Привычка и осталась.

Это сейчас многие привыкли, не вставая из-за компьютера знакомится. Сам иногда так делаю. А судя по постам ТС, ему это особо и не надо. Или хочет что бы сама нашлась.

Вот он пишет: не умеет ухаживать. Да тут особо и уметь не надо. Главное: в любой ситуации оставаться вежливым, когда у меня отношения...я практически каждую встречу дарю цветы (по деньгам это не затратно, хватит и одной розы, это я к тому...что любой это может сделать)...бывают нюансы, когда идем куда нибудь и тогда цветы только мешают (не дарю!)))...

Когда встреча у меня: обязательно бутылка вина (опять же, полно недорогих и хороших игристых вин), что нибудь из сладкого, фрукты... Стараюсь правда каждый раз удивить и не покупать банальных вещей, ну а позже когда уже узнаешь предпочтения девушки, что она любит, уже проще. Опять же: по деньгам это не особо затратно (это я опят к тому, что любой может позволить). По чуть чуть всего купил и нормально. И стол хорошо выглядит и девушки приятно). Если конечно это не праздник какой либо, а просто встреча.

Раз в месяц-два, стараюсь подарить что нибудь из ювелирки. Опять же: не обязательно дорогое кольцо из золота с брильянтами. В том же Санлайте (только там покупаю), постоянно акции и т.д. и за месяц-два подкопить денег на оригинальный и не дорогой подарок не проблема. Со стороны может казаться, что это все затратно: абсолютно нет.

Было время, был без работы...так тупо покупал шоколадку за 50 рублей и цветы где нибудь в полисаднике рвал возле частных домов (не Ставрополь) (простите меня бабушки!). А чаше просто подходил к ним (если видел что сидят на лавочке) и прямо говорил: Так и так, иду к девушке, хочу подарить цветы, но денег нет. Можно у вас сорвать пару цветочков?.... Ни разу отказа не было, а наоборот! Мне такие букеты они делали!).

В общем на эту тему можно долго разговаривать и примеров приводить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3