4 4
StvM

Пенсионная реформа - я против, а Вы?

Рекомендуемые сообщения

Всероссийская акция против пенсионной реформы www.change.org/pensionnyivozrast

Стикер на машину https://drive.google.com/file/d/1F8h7aets4tEWAmdMJKTQFEyWnuUx__cL

Защитите свои права и права Ваших родных и близких, сделайте несколько кликов мышью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде да насрать правительству на то что вы хотите тем более на каком то псевдоресурсе. Вы рабы и будете делать так как скажут они. Отмена крепостного права было обычной формальностью для населения. 

Пс убила средняя пенсия из писанины этой в 13.5к :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, средняя меньше? Не забывайте про пенсии военных, силовиков и госслужащих - они прекрасно повышают "среднее" значение. А цифра в 0,5% безработицы по Ставропольскому краю соответствует? Цифрами в нашей стране научились вертеть неплохо.

Я подписал и перерепостил знакомым, лучше сделать хоть что-то, чем совсем ничего... некоторые петиции с этого псевдоресурса помогли реальным людям решить реальные проблемы. Огласка проблем - это пока единственное средство борьбы с ними. Пользуйтесь, пока не запретили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен надо любым способом показывать не согласие, если махать рукой правительство будет только наглеть. Я скорее уж научусь торговать на форекс https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/usd-dkk/, чем получу достойную пенсию от правительства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

ббс - псевдоресурс? Что ты здесь тогда делаешь?

Научись внимательно читать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

ббс - псевдоресурс? Что ты здесь тогда делаешь?

я думаю, он про change.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А, ну тогда ладно.

Ну ты первый начал обижаться без повода и плюсовать обиженок.

Я тебе уже говорил что конкретно мне в тебе не нравится, но ты продолжаешь в том же духе, поэтому просто пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Многим в конкретно ком-то что-то не нравится. Тут нужно уметь разделять субъективное и объективное.

Не вижу в этом смысла, если человек понимающий достаточно один раз попросить, что я и сделал, но увы, поэтому больше страюсь не поддерживать диалог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кстати, "либерастов" до пенсии доживёт существенно больше, чем "ватников".

Более высокий уровень интеллекта способствует большему доходу, лучшей медицине, а самое главное лучшему пониманию себя и своего здоровья, лучшему питанию, физкультуре и т.д.

В-общем, кинули больше всех как раз тех, кто голосовал за текущую власть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, drovik сказал:

Если человек понимающий, то он поймет, что никто ему ничем не обязан. Обижаться на ровном месте, или осознавать свои промахи и вести себя адекватно - это выбор каждого человека. Можно замкнуться в себе и обиженно хныкать/поддакивать. А можно проанализировать свое поведение и понять почему тебя не поддержали в твоих историях.

Слух без обид, но ты тугой человек. Где я просил поддерживать? Я тебе просил не стебать меня от нех делать, ты не вьехал походу. А теперь под словарик пытаешься выехать. Ты лично троль и это слабо сказанно, поэтому желания дискусировать у меня с тобой нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Felithel сказал:

Согласен надо любым способом показывать не согласие, если махать рукой правительство будет только наглеть

Верно. Предлагаю облачится в черное, перо в вашей шляпе будет означать ваш протест с режимом! Общий сбор назначаю на пл. Ленина, завтра, в 18:00. Вместе мы сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю большинство недовольных это как раз те кому недолго до пенсии осталось? Иначе как объяснить такой кипишь вокруг всего этого? Дмитрий Анатольевич ведь давно уже сказал что нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, trabl сказал:

Я так понимаю большинство недовольных это как раз те кому недолго до пенсии осталось? Иначе как объяснить такой кипишь вокруг всего этого? Дмитрий Анатольевич ведь давно уже сказал что нужно делать.

наоборот кому до пенсии немного довольны:kolobok_biggrin: что примут указ запрещающий увольнять людей предпенсионного возраста плюс дадут дополнительный отпуск плюс они смогут заработать более лучшую  пенсию плюс бесплатная ежегодная диспансеризация

вижу одни плюсы:kolobok_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, drovik сказал:

Многим в конкретно ком-то что-то не нравится. Тут нужно уметь разделять субъективное и объективное.

объективного мнения не существует априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, trabl сказал:

Я так понимаю большинство недовольных это как раз те кому недолго до пенсии осталось? Иначе как объяснить такой кипишь вокруг всего этого? Дмитрий Анатольевич ведь давно уже сказал что нужно делать.

Самыми недовольным должны быть женщины и молодежь 18-28 лет. Но они удивительно спокойны. А женщины так вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Самыми недовольным должны быть женщины и молодежь 18-28 лет. Но они удивительно спокойны. А женщины так вообще.

а чё им волноваться?  до пенсии далеко ещё не раз будут возраст поднимать:crazy: Успеют ещё побыть недовольными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CtrlB сказал:

а чё им волноваться?  до пенсии далеко ещё не раз будут возраст поднимать:crazy: Успеют ещё побыть недовольными

Более того, далеко не все доживут до этой самой пенсии. Собственно ведь в этом и смысл пенсионной реформы. Продолжительность жизни ведь увеличилась, а денег больше в ПФР не становится. Лично я никогда особо на неё не рассчитывал. В наше время на пенсию надо зарабатывать самому а не надеяться на государство. В данной ситуации жаль лишь людей предпенсионного возраста, которые действительно собирались на заслуженный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Генри Рыжебородый сказал:

Самыми недовольным должны быть женщины и молодежь 18-28 лет. Но они удивительно спокойны. А женщины так вообще.

Не вижу логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CtrlB сказал:

наоборот кому до пенсии немного довольны:kolobok_biggrin: что примут указ запрещающий увольнять людей предпенсионного возраста плюс дадут дополнительный отпуск плюс они смогут заработать более лучшую  пенсию плюс бесплатная ежегодная диспансеризация

вижу одни плюсы:kolobok_biggrin:

 

Далеко не все так рассуждают. Тем более что многие продолжают работать выйдя на пенсию, получая помимо зарплаты ещё и пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4