2 2
jojo

нужен сайт, продвижение и инстаграм

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, romanvlad сказал:

Нееет! :)

Тогда бы у Васи покупали, а у тебя приходили бесплатно бы отоваривали...

Накопительный дисконт внутри твоего бизнеса идет клиенту от покупок и от рекомендаций. Это такое "сарафанное" радио (кстати, очень действенный вид привлечения клиентов сам по себе), но только оформленное в модную электронную оболочку с мобильным приложением в том числе. Ты получаешь приток клиентов и увеличение продаж. Реальная статистика по работе с приложением тебе все расскажет. 

Баллы только внутри работают, а вот рекламная рассылка на всю аудиторию кто подключен, а подключено уже много клиентов в городе (и по стране), очень много, и это реальные покупатели.

Могу дать телефон - покажут работу системы на примере реального бизнеса. Надо? Они лучше расскажут чем я...

Понял. Прикольно :) погуглю пойду пока. Я почему-то к ним изначально негативно настроен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

Видел в городе кажется ауди, в наклейках удс гейм.

Там фишка в накоплении скидок по реферальной системе. И приложение тоже можно "перепродавать" типа как сетевая структура, можешь привлекать клиентов - это оплачивается как какая-то часть от оплаты... 

Т.е. там интересная мотивация в продвижении, поэтому люди даже оклеивают авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Я почему-то к ним изначально негативно настроен был

Я тоже. Потому там как-бы присутствуют элементы сетевого маркетинга... на самом деле прикольная штука продвижения продаж, которая реально работает... сам такой был, пока не посмотрел статистику и работу изнутри системы на реальном примере розничного местного бизнеса.

Жена у меня реально внедрила в одной сети одежды - это раз, в сети мехов - два, в обувном магазине - три...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Я тоже. Потому там как-бы присутствуют элементы сетевого маркетинга... на самом деле прикольная штука продвижения продаж, которая реально работает... сам такой был, пока не посмотрел статистику и работу изнутри системы на реальном примере розничного местного бизнеса.

Жена у меня реально внедрила в одной сети одежды - это раз, в сети мехов - два, в обувном магазине - три...

 

Вот вот. Думал пародия на NL. От них подальше держусь ) 

внедрила в плане? Она сама чем занимается или где работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

внедрила в плане? Она сама чем занимается или где работает?

Внедрила в плане продажи, установки, работы, поддержки и сопровождения продукта.

До недавнего времени работала в управлении одной довольно большой сети, сейчас тоже работает управляющей в розничном торговом бизнесе. Она внедряет там где работает, для увеличения продаж. Вполне успешно получается. Ну то есть этот механизм в целом работает, а насколько более-менее он успешен зависит от проводимой кампании - там размеры дисконтов сам владелец ставит, этот механизм работает очень точно, его надо чувствовать... и не для жлобов - приложение купил, дисконты делать не хочу, почему клиент не идет... ??? 

Это всего лишь инструмент, с ним надо работать на целевую аудиторию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, romanvlad сказал:

Эти работы обе в принципе бесплатные были. Визитка для родственников сделана (в стиле оформления клиники - такое задание ставили изначально). 

Финанс-Маркет неоплаченный предзаказ... сайт не работает - заказчик не наполняет и не развивает его, и не финансирует как в принципе...

За деньги вылижут  )

Дизайн субъективен. Есть пожелания к дизайну - за Ваши деньги поработает дополнительно привлеченный дизайнер. По ведению инстаграмма поработает дополнительно привлеченный фотограф... опять же - за ваши деньги...

Начнем с дизайн-проекта? )

PS/ дополню: зная что на ББСке все обосрут в принципе, дал  ссылки на бесплатные проекты сайтов, которые служат примером начального уровня... оплаченные работы в ссылки не ставил т.к. права не имею без согласия владельцев и авторов...

Далеко не все на ббске обосрут, просто тут люди что ли более придирчивые сидят обычно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AndreyM сказал:

Ничего личного, но приведенные работы очень грустные. Если взять эти две работы в целом то в плане дизайна(это уже даже не в роли отстающего, а увы давно отставшего дизайна), в плане адаптива - верстка ужас, я думаю можно много чего накопать.  Я бы не выпустил в продакшен это. В любом случае желаю творческих и проф успехов.

 

В общем пусть я думаю человек сам определяется, я что хотел и так сказал уже )

Господа, ох уж эти Ваши студенты.

Сравните с сайтами, сделанным профессоналами. Просто 3 примера:

https://microklim.ru/

http://tep78.ru/

http://gryadki-spb.ru/

И сравнив ТАКИЕ сайты с работам студентов, уже принимайте решение, что Вы хотите.

Это примеры сайтов, которые будут продавать. Они и продвигаться будут легко и реклама хорошо отрабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, evgen2018 сказал:

Господа, ох уж эти Ваши студенты.

Сравните с сайтами, сделанным профессоналами. Просто 3 примера:

https://microklim.ru/

http://tep78.ru/

http://gryadki-spb.ru/

И сравнив ТАКИЕ сайты с работам студентов, уже принимайте решение, что Вы хотите.

Это примеры сайтов, которые будут продавать. Они и продвигаться будут легко и реклама хорошо отрабатывает

А много сайтов подобных у бизнеса ставрополья? Приведите мне местный пример в пример (сори за каламбур) и бюджет на создание и сопровождение подобного сайта. И думаю очень многое нам станет ясным.

Отдельной строкой приведите мне пример ставропольских сайтов которые что-то продают прям так вот по серьезному...

К сожалению у местных бизнесменов подход типа "давай ты напишешь Google а прибыль мы разделим пополам"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, romanvlad сказал:

А много сайтов подобных у бизнеса ставрополья? Приведите мне местный пример в пример (сори за каламбур) и бюджет на создание и сопровождение подобного сайта. И думаю очень многое нам станет ясным.

Отдельной строкой приведите мне пример ставропольских сайтов которые что-то продают прям так вот по серьезному...

К сожалению у местных бизнесменов подход типа "давай ты напишешь Google а прибыль мы разделим пополам"...

Вы как то всех в кучу одну мешаете. Я уверен что местный колорит тоже хочет хорошо и это доказывает практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AndreyM сказал:

Я уверен что местный колорит тоже хочет хорошо

Я тоже уверен! Но ...

480z480_front_1760_0_0_0_a6b2a21b9cc0d1e

и боюсь местный бизнес когда родит ТЗ - не тянет это по бюджету, к сожалению...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

Ну тут слово "студенты" - условное, они такие же люди. К примеру у меня сын на четвертом курсе, и работает уже программистом официально. Т.е. это фирма по программированию. С серьезними учредителями и с руководителем не мальчиком.

Примеры работ - визитка: http://belparus26.ru/

А вот более сложный сайт, который УВЫ заказчик не наполняет и сайт не работает - а казалось бы там реализовано много фишек начиная от ипотечного калькулятора и продолжая интересной анимацией планов квартир... 

http://finansmarket.ru/

Объясните кто-нибудь ребенку что: 
1) фирм по программированию в природе не существует... 
2) рисование сайтов на WordPress — это не программирование ни разу... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

Объясните кто-нибудь ребенку что: 
1) фирм по программированию в природе не существует... 
2) рисование сайтов на WordPress — это не программирование ни разу... 

Максим, а мне все равно как это называется в терминах. Открыто ООО, основная деятельность которого на данный момент - создание собственного программного продукта и его внедрение клиентам. Продукт есть, фирма работает, основная деятельность в данный момент - именно программирование. Хоть и нету фирм по программированию...

Попутно могут сделать сайт. Мне лично все равно на чем он - на WordPress или из головы его пишут на HTML, PHP и т.д. и т.п... очевидно если кто-то может и желает оплачивать нешаблонный труд соответственно и имеет четкое понимание что необходимо реализовать - то за деньги на заказчика будут работать нешаблонно... возможно будут - если стороны договорятся. А там заказывайте хоть Тёме Лебедеву... Я вот слышу по отзывам что с местным бизнесом сотрудничество идет тяжело (ни в коем случае не намекаю на кого-то конкретно или на топикстартера). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Максим, а мне все равно как это называется в терминах. Открыто ООО, основная деятельность которого на данный момент - создание собственного программного продукта и его внедрение клиентам. Продукт есть, фирма работает, основная деятельность в данный момент - именно программирование. Хоть и нету фирм по программированию...

Попутно могут сделать сайт. Мне лично все равно на чем он - на WordPress или из головы его пишут на HTML, PHP и т.д. и т.п... очевидно если кто-то может и желает оплачивать нешаблонный труд соответственно и имеет четкое понимание что необходимо реализовать - то за деньги на заказчика будут работать нешаблонно... возможно будут - если стороны договорятся. А там заказывайте хоть Тёме Лебедеву... Я вот слышу по отзывам что с местным бизнесом сотрудничество идет тяжело (ни в коем случае не намекаю на кого-то конкретно или на топикстартера). 

А можно ссылочку на продукт или хотя бы на фирму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А можно ссылочку на продукт или хотя бы на фирму? 

Можно. Но лично тебе - нет. Ты полосатый тролль.  :) У тебя все что не входит в твое представление - не существует... Ну реально мне с тобой не интересно, Макс... 

Только в случае если ты заказчик с конкретным техзаданием. Озвучь бюджет для начала. Пройди фильтр нормального человека...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Можно. Но лично тебе - нет. Ты полосатый тролль.  :) У тебя все что не входит в твое представление - не существует... Ну реально мне с тобой не интересно, Макс... 

Только в случае если ты заказчик с конкретным техзаданием. Озвучь бюджет для начала. Пройди фильтр нормального человека...

 

Ну судя по выполненным работам — у этой фирмы большие проблемы. Ежели программисты там на WordPress-e чего то программируют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Ну судя по выполненным работам — у этой фирмы большие проблемы. Ежели программисты там на WordPress-e чего то программируют... 

Макс включил режим тролля... да я там достоверно не знаю на чем они программируют, ну на С++ предполагаю свой основной продукт пилят, но это не точно, наверняка под разные задачи подбирается разный инструмент... так как продукт состоит из серверной и клиентской части, и Web-интерфейс есть, то естественно разные модули создаются индивидуально...

Не тролль меня, я ж не программист, ты знаешь (хотя если я раньше на бейсике программировал - считается :) ?)...

А топикстартеру я контакт скинул, ему надо если - позвонит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит что мы имеем на данный момент. В рекламном бюджете на данный момент очень ограничены. Есть официальный дилер, который хочет быть не как все, продавать грузовую и спец технику, которую будет держать в наличии, а не в заказ. Денег нет, но пытаемся держаться и ищем инвесторов. Нашли инстаграмщицу, которая продумывает концепцию и что куда делать.

Вот, что продаем сейчас: https://www.avito.ru/stavropol/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-zernovoz_3-h_osnyy_8499030sh_new_s_pts_1657712054

регион охвата ЮФО, СКФО, возможно потом еще какие регионы. Самовывоз с площадки или доставка, тут как удобно клиенту. Над концепцией сайта думаем и все будет зависеть от вилки. Конечно необходимо, что бы сайт генерил лиды. Было бы шикарно сделать онлайн калькулятор, конфигуратор. Клиент выбрал раму, борта, резину, проводку, оси, подвеску и т.д. всего примерно 15 позиций. Пощелкал и в конце узнал цену.

UDS game хорош для B2C, но не для B2B.

Сейчас используем банер на самом прицепе, авито, холодные звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jojo сказал:

Значит что мы имеем на данный момент. В рекламном бюджете на данный момент очень ограничены. Есть официальный дилер, который хочет быть не как все, продавать грузовую и спец технику, которую будет держать в наличии, а не в заказ. Денег нет, но пытаемся держаться и ищем инвесторов. Нашли инстаграмщицу, которая продумывает концепцию и что куда делать.

Вот, что продаем сейчас: https://www.avito.ru/stavropol/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-zernovoz_3-h_osnyy_8499030sh_new_s_pts_1657712054

регион охвата ЮФО, СКФО, возможно потом еще какие регионы. Самовывоз с площадки или доставка, тут как удобно клиенту. Над концепцией сайта думаем и все будет зависеть от вилки. Конечно необходимо, что бы сайт генерил лиды. Было бы шикарно сделать онлайн калькулятор, конфигуратор. Клиент выбрал раму, борта, резину, проводку, оси, подвеску и т.д. всего примерно 15 позиций. Пощелкал и в конце узнал цену.

Сейчас используем банер на самом прицепе, авито, холодные звонки.

Что за инстаграмщица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Что за инстаграмщица?

ведет коммерческие аккаунты за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jojo сказал:

ведет коммерческие аккаунты за деньги.

Я имею ввиду кто конкретно. Можешь показать? И это, есть ли смысл сейчас? Если бюджет ограничен. Вполне можно самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jojo сказал:

ведет коммерческие аккаунты за деньги.

Да, так оно и работает.

12 минуты назад, jojo сказал:

Сейчас используем банер на самом прицепе, авито, холодные звонки.

Я вот не так давно работал менеджером по продаже строй материалов с плечом доставки 200км примерно, дальше тупо невыгодно возить было - бьет по себестоимости, делает неконкурентной цену.

14 минуты назад, jojo сказал:

используем банер на самом прицепе, авито, холодные звонки.

При наличии сайта наружная реклама, авито и холодные звонки на целевую аудиторию давало нам примерно 95% потока заказов, сайт сам по себе генерил не более 5% продаж примерно по моей оценке - так чтоб клиент сам со стороны полностью самостоятельно нашел продукцию и заказал... но сайт работал в связке с менеджментом - когда обсуждаешь с заказчиком и говоришь - зайдите на сайт там у нас весь ассортимент, параметры продукции, цены... да, сайт нужен и в любом случае содействует привлечению клиентов и продаже.

Просто по эффективности привлечения клиента наружная реклама, авито и холодные звонки я б поставил на первое место, а реклама в сми, на телевидении, в интернет - на второе место как бы. Но все сугубо по моему мнению.

23 минуты назад, jojo сказал:

Было бы шикарно сделать онлайн калькулятор, конфигуратор. Клиент выбрал раму, борта, резину, проводку, оси, подвеску и т.д. всего примерно 15 позиций. Пощелкал и в конце узнал цену.

Запросите цены у всех кто согласен и может сделать подобное, мне кажется что подобный сайт в 30-50 тысяч по стоимости Вам обойдется примерно... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur сказал:

Я имею ввиду кто конкретно. Можешь показать? И это, есть ли смысл сейчас? Если бюджет ограничен. Вполне можно самому.

могу в личку написать.

Можно и самому, только результат не предсказуем. Можно самому и прицепы варить в виду ограниченности бюджета, но думаю, что результат у меня будет такой себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanvlad сказал:

А много сайтов подобных у бизнеса ставрополья? Приведите мне местный пример в пример (сори за каламбур) и бюджет на создание и сопровождение подобного сайта. И думаю очень многое нам станет ясным.

Отдельной строкой приведите мне пример ставропольских сайтов которые что-то продают прям так вот по серьезному...

К сожалению у местных бизнесменов подход типа "давай ты напишешь Google а прибыль мы разделим пополам"...

так это ж вообще круто -- сделал номальный сайт и... ОП! Ты номер 1 на рынке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, onlymax сказал:

Объясните кто-нибудь ребенку что: 
1) фирм по программированию в природе не существует... 
2) рисование сайтов на WordPress — это не программирование ни разу... 
 

улыбнуло :) фирмы по программированию - это круто. может когда нибуть себе тоже заведу на старости лет, будет мне программировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, evgen2018 сказал:

так это ж вообще круто -- сделал номальный сайт и... ОП! Ты номер 1 на рынке!

Ну да, запилили сайт а на утро ты Google, Amazon, Aliexpress или на худой конец российский Wildberries!!!  :)

Но надо понимать, что это утро если и настанет - то лет через десять системной работы и солидных денежных вливаний.

7 часов назад, evgen2018 сказал:

фирмы по программированию - это круто. может когда нибуть себе тоже заведу на старости лет, будет мне программировать

А то! Учредителю необходим был софт под собственные задачи, он выделил помещение, оплатил технику и сервер, взял в компаньоны взрослого человека и поставил руководителем, набрали программистов... учредитель сам по себе ничего не делает и в программировании ноль - он нанял специалистов и сгенерировал идею что внедрит этот софт не только у себя но и в отрасли, т.е. вместо тупо планируемых затрат которые напрямую не отобъются - сделает вложения и получит еще и прибыль. Бизнес, сэр!

Мы тут сидим, а там денежки идут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2