63 63
stavkav

Живая форель. Спрос.

Recommended Posts

Прошу прощения что не в тему - вчера проезжал через Московское. Открыли форелевое хозяйство, рыба пока от 1 до 1.5 кг. По 600 рублей. Вылавливают при тебе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не с целью конкуренции пишу - вдруг автор темы с ними договорится и цена будет опт, и машина для привоза у него есть. Всем выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошу прощения что не в тему - вчера проезжал через Московское. Открыли форелевое хозяйство, рыба пока от 1 до 1.5 кг. По 600 рублей. Вылавливают при тебе 

В том то и дело, рыбу такого размера и я могу сделать по 600. Всем хочется 2+ размер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-1,5кг мелочь, есть нечего. Особенно если солить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.05.2022 в 11:12, stavkav сказал:

Все растят рыбу и пока не продают

про рыбов нет новостей? уж больно хотца завтраукать слабосоленой форелью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом возможности доставки нет.Жарко. На выращивание сильно повлияли события всем известные.

Так как сбалансированных рыбных кормов для форели  в России нет.

Подстраиваются к новым реалиям..

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.06.2022 в 22:47, stavkav сказал:

Летом возможности доставки нет.Жарко. На выращивание сильно повлияли события всем известные.

Так как сбалансированных рыбных кормов для форели  в России нет.

Подстраиваются к новым реалиям..

Уж лето кончается, а рыбки нет. Есть надежда что по осени появится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2022 в 08:19, sevensps сказал:

Уж лето кончается, а рыбки нет. Есть надежда что по осени появится?

скорее всего дело не в рыбке, а в цене

за дорого никто не купит, учитывая Пелагиаду/Новомосковское

за дешево никто не привезет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, tamagotchi сказал:

 

за дорого никто не купит, учитывая Пелагиаду/Новомосковское

 

Я не в курсе по поводу Пелагиады/Новомосковское... Можно поподробнее? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergrom сказал:

Я не в курсе по поводу Пелагиады/Новомосковское... Можно поподробнее? 

тут выше человек давал подсказку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. На сегодняшний день цена для привоза живой рыбы 2+ кг 680 руб/кг. Будут ли желающие, учитывая много предложений по схожей цене в инстаграме, большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Пожилой сказал:

На верхнем рынке по 650р на рядах, брал вчера 2.5 кг рыбка 

Живая? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
63 63