63 63
stavkav

Живая форель. Спрос.

Recommended Posts

4 минуты назад, stavkav сказал:


В следующии раз так и сделаю. Не было возможности.

Ваш телефон напишите, как искать если что

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ruhjg сказал:

Ваш телефон напишите, как искать если что

и желательно в первом посте темы) чтобы все видели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и себя уточнить? Записывали? Чтоб в неловкое положение ни попасть по приезду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и себя уточнить? Записывали? Чтоб в неловкое положение ни попасть по приезду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и себя уточнить? Записывали? Чтоб в неловкое положение ни попасть по приезду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и себя уточнить? Записывали? Чтоб в неловкое положение ни попасть по приезду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и себя уточнить? Записывали? Чтоб в неловкое положение ни попасть по приезду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и себя уточнить? Записывали? Чтоб в неловкое положение ни попасть по приезду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно и себя уточнить? Записывали? Чтоб в неловкое положение ни попасть по приезду)

Записаны. 2 шт. 204 кв

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, el_Fanat сказал:
1 час назад, Palkina сказал:
Ой ,ой, ой как сильно задуплилось

Какая сильная жажда форели))

я бы половил ее) кушать не так люблю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед НГ постарайтесь привезти. Рассказал знакомым (они на форуме не зарегены), хотят взять, да и я тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.12.2018 в 19:33, stavkav сказал:

 

 

 

Это воскресенье заказываете?

Извиняюсь, только увидел. Если возможно, то заберу в понедельник, нахожусь не в городе... Если нет, то на следующий привоз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, только увидел. Если возможно, то можно ли отправить на такси?Не могу сегодня вырваться с работы. Если нет, то на следующий привоз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, sadovnikof сказал:

А во сколько забирать-то на Маршале?

Я так понял что в 11-12

Кстати переводом на сбер моно оплатить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так понял что в 11-12
Кстати переводом на сбер моно оплатить?

Можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, stavkav сказал:


Можно.

А что с моим вопросом по доставке на такси? 89280106666

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
63 63