2 2
ruhjg

Штраф при перемене места жительства

Рекомендуемые сообщения

Сметила место жительства (в пределах одного населенного пункта) еще в ноябре. В ГИБДД изменения не вносились. Вопрос-обяжут платить штраф за невовремя поданное заявление или не обязательно? И сколько денег нужно заплатить при изменении этого места жительства- замена регистрационного 800 р, что еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ruhjg сказал:

Сметила место жительства (в пределах одного населенного пункта) еще в ноябре. В ГИБДД изменения не вносились. Вопрос-обяжут платить штраф за невовремя поданное заявление или не обязательно? И сколько денег нужно заплатить при изменении этого места жительства- замена регистрационного 800 р, что еще? 

меня слегка пожурили, так, типа по-дружески, и ничего. как ездил со старой регистрацией, так и езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

меня слегка пожурили, так, типа по-дружески, и ничего. как ездил со старой регистрацией, так и езжу.

То есть если я сейчас в Москве пропишусь, мне нужно ГИБДД уведомить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sacred сказал:

То есть если я сейчас в Москве пропишусь, мне нужно ГИБДД уведомить ?

конечно, и права поменять. чтобы верное м/ж там было. 

мне просто права менять уже надо весной, поэтому я не хочу лишних движений делать. все сразу типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

конечно, и права поменять. чтобы верное м/ж там было. 

Я думал только с оружием заморочки будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sacred сказал:

Я думал только с оружием заморочки будут 

 

Только что, sacred сказал:

Я думал только с оружием заморочки будут 

я безоружен, так что про это не в курсе дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала, там 350 внесение изменений в систему, 800 замена регистрационного и 500 еще что-то. И штраф-1500. А машины 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ruhjg сказал:

Я почитала, там 350 внесение изменений в систему, 800 замена регистрационного и 500 еще что-то. И штраф-1500. А машины 2. 

где почитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

конечно, и права поменять. чтобы верное м/ж там было. 

мне просто права менять уже надо весной, поэтому я не хочу лишних движений делать. все сразу типа.

Не ВУ а СРТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

Не ВУ а СРТС

да, конечно, я уже понял свою ошибку, но поправлять не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оружием заморочки есть. А в СТС я изменения никогда не вносил, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2019 в 17:58, ruhjg сказал:

Сметила место жительства (в пределах одного населенного пункта) еще в ноябре. В ГИБДД изменения не вносились. Вопрос-обяжут платить штраф за невовремя поданное заявление или не обязательно? И сколько денег нужно заплатить при изменении этого места жительства- замена регистрационного 800 р, что еще? 

сменил место жительства в 2016, сменил данные по авто в РЭО в начале декабря 2018. Заплатил 850 за новый СТС на авто и всё, хотя штраф предусмотрен, если в течении 10 дней по моему не перерегистрируешь авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, aleksartem сказал:

сменил место жительства в 2016, сменил данные по авто в РЭО в начале декабря 2018. Заплатил 850 за новый СТС на авто и всё, хотя штраф предусмотрен, если в течении 10 дней по моему не перерегистрируешь авто

Вы через госуслуги меняли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2019 в 17:58, ruhjg сказал:

Сметила место жительства (в пределах одного населенного пункта) еще в ноябре. В ГИБДД изменения не вносились. Вопрос-обяжут платить штраф за невовремя поданное заявление или не обязательно? И сколько денег нужно заплатить при изменении этого места жительства- замена регистрационного 800 р, что еще? 

4 года как сменил прописку, катал на авто, потом на этом авто родственник ездил, потом опять я, теперь другой родственник. Совершенно ни на что не влияет, считаю лишней тратой времени и денег переоформлять прописку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ruhjg сказал:

Вы через госуслуги меняли? 

Нет, приехал по факту и через час вышел с новым СТС. Через Госуслуги проще и дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пока правильный то не ввели. раньше же помните, сначала осага, после то и если нет правильной прописки, то приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 352 сказал:

это пока правильный то не ввели. раньше же помните, сначала осага, после то и если нет правильной прописки, то приехали.

Как они проверяют, правильная у тебя прописка или неправильная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 352 сказал:

паспорт же.

А, ну эт только если оформлять машину. А если просто едешь и тебя остановили, то паспорт жи не требуют. Хоть сто лет катайсяпока новую оформлять не придешь или ВУ менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Известность Личная сказал:

А, ну эт только если оформлять машину. А если просто едешь и тебя остановили, то паспорт жи не требуют. Хоть сто лет катайсяпока новую оформлять не придешь или ВУ менять

это щас халява с то, позвонил и тебе за шесть соток нарисовали, без всяких на то прописок. я же пишу как раньше было и возможно хотят сделать по свежему, т.е. с дядькой в погонах, который будет сверять узлы и регистрации. вспомни, такое было более десятка лет назад или спроси у кого. и в итоге максимум год про катаешь с неправильной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет, только лишнии деньги отдавать и место занять в птс. Единственное при продаже в купче нужно указать старый адрес, иначе не пройдет в базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2