2 2
Б53

Стоит ли издеваться над природой?

Recommended Posts

4 минуты назад, solo сказал:

Мне не похер, мне жалко, когда люди умирают бестолково.

 

Именно к моему мнению вряд ли прислушается.

Но я ж наряду с остальной массой россиян формирую общественное мнение.

И мнение это может быть "нефиг жизнью рисковать ради сомнительной красоты сисек" или же "надо сиськи увеличивать, это же круто".

И решение принимается женщинами с оглядкой на общественное мнение.

b174256s-960.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По информации российских журналистов, в Москве экстренно госпитализирована звезда «Дома-2» и актриса фильмов для взрослых Елена Беркова.

Одна из пациенток клиники по имени Ирина Соловьева рассказала о том, что не сразу узнала Беркову, которая «была очень бледная. Женщина отметила, что в больницу обратился друг знаменитости, обнаруживший ее в квартире в полуобморочном состоянии.

«Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пыталась улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет. Сейчас ее подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит. Врачи делают все возможное, чтобы откачать Лену», — цитирует пациентку StarHit.

Также очевидцы рассказали, что рядом с палатой Елены постоянно дежурит крепкий мужчина, который, предположительно, и вызвал медиков.

«На вид парню уже больше 35 лет. Темноволосый, хорошо атлетически сложен. Даже подумали, что он Ленин молодой человек. Мужчина постоянно интересуется ее самочувствием», — отметила Ирина.

Пиар-директор Берковой Максимом Клименко не стал уточнять, что именно произошло с Еленой, рассказав лишь о том, что сейчас она проходит полное обследование. Также он поспешил заверить, что поклонникам звезды не о чем беспокоиться.

СМИ предположили, что состояние здоровья Елены Берковой могло ухудшиться из-за напряженного графика работы: сейчас она гастролирует по стране с эротическим шоу «The Berkova». Масла в огонь могли подлить проблемы в личной жизни: не так давно звезда развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бештау сказал:

По информации российских журналистов, в Москве экстренно госпитализирована звезда «Дома-2» и актриса фильмов для взрослых Елена Беркова.

Одна из пациенток клиники по имени Ирина Соловьева рассказала о том, что не сразу узнала Беркову, которая «была очень бледная. Женщина отметила, что в больницу обратился друг знаменитости, обнаруживший ее в квартире в полуобморочном состоянии.

«Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пыталась улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет. Сейчас ее подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит. Врачи делают все возможное, чтобы откачать Лену», — цитирует пациентку StarHit.

Также очевидцы рассказали, что рядом с палатой Елены постоянно дежурит крепкий мужчина, который, предположительно, и вызвал медиков.

«На вид парню уже больше 35 лет. Темноволосый, хорошо атлетически сложен. Даже подумали, что он Ленин молодой человек. Мужчина постоянно интересуется ее самочувствием», — отметила Ирина.

Пиар-директор Берковой Максимом Клименко не стал уточнять, что именно произошло с Еленой, рассказав лишь о том, что сейчас она проходит полное обследование. Также он поспешил заверить, что поклонникам звезды не о чем беспокоиться.

СМИ предположили, что состояние здоровья Елены Берковой могло ухудшиться из-за напряженного графика работы: сейчас она гастролирует по стране с эротическим шоу «The Berkova». Масла в огонь могли подлить проблемы в личной жизни: не так давно звезда развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым.

Неожиданно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Песня сказал:

В смысле? Ты отслеживаешь ее жизнь и тебе на неё тоже не пофиг?

наверное он про Ленина :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, solo сказал:

Мне не похер, мне жалко, когда люди умирают бестолково.

 

Именно к моему мнению вряд ли прислушается.

Но я ж наряду с остальной массой россиян формирую общественное мнение.

И мнение это может быть "нефиг жизнью рисковать ради сомнительной красоты сисек" или же "надо сиськи увеличивать, это же круто".

И решение принимается женщинами с оглядкой на общественное мнение.

Ну а как Вы хотели?;)

Общество потребления. :unknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Ну а как Вы хотели?;)

Общество потребления. :unknw:

сплошное потреблядство кругом :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, solo сказал:

И мнение это может быть "нефиг жизнью рисковать ради сомнительной красоты сисек" или же "надо сиськи увеличивать, это же круто".

И решение принимается женщинами с оглядкой на общественное мнение.

какбудто бы с новыми сиськами станут лучше петь и станут талантливее

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, tamagotchi сказал:

какбудто бы с новыми сиськами станут лучше петь и станут талантливее

Смотреть приятнее будет, что для многих популярных певиц главный фактор их успеха.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Смотреть приятнее будет, что для многих популярных певиц главный фактор их успеха.  

ага и такой тюнинг постепенно превратит их в это:

055.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, tamagotchi сказал:

ага и такой тюнинг постепенно превратит их в это:

055.jpg

Такова суровая реальность убогого российского рынка поп-сцены, впрочем, есть и исключения.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, tamagotchi сказал:

какбудто бы с новыми сиськами станут лучше петь и станут талантливее

Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмотреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоём капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой
сиськи больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, DBA сказал:

Сейчас хорошее время этому противодействовать, грядёт Великий пост ! Ударим молитвой и плотским воздержанием по дурным устоям общества потребления !

изыди окаянный, не вводи во грех матерщины лютой, человек создан по образу и подобию божию, а значит, это подобие надо любить, заботится о нем и ублажать, как Господа нашего, а не голодом морить, жаждой пытать и воздержанием иссушивать, внял, отрок? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, DBA сказал:

Сейчас хорошее время этому противодействовать, грядёт Великий пост ! Ударим молитвой и плотским воздержанием по дурным устоям общества потребления !

тащемта Великий пост начался 11 марта, а у тебя ещё грядёт, бггг.

сектант штоле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DBA сказал:

В данном случае в значении "идёт"

батюшка - старовер? понятно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DBA сказал:

То отрок, то батюшка старовер, на самом деле я как Карлсон, в самом расцвете сил)

блин, ну это ж мем))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, DBA сказал:

То отрок, то батюшка старовер, на самом деле я как Карлсон, в самом расцвете сил)

отрок с именем иноземным карлсон, на, учи и не надо спасибо

5c9370f32047d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, kibenimatik сказал:

отрок с именем иноземным карлсон, на, учи и не надо спасибо

5c9370f32047d.jpg

Ну т.е. можно поклонятся Сотоне и любить Бога, и еще в плюсе остаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DBA сказал:

Я думаю, что количественная составляющая по модулю и зависит от последовательности(первоочерёдности) при переходе(поклонении). За первое 300, за второе 500. Покаявшийся грешник получает +200. Отказавшийся от Бога маловер -200.

Высшая православная математика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Ну т.е. можно поклонятся Сотоне и любить Бога, и еще в плюсе остаться?

пффф, можно даже телевизеры проверять

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
2 2