3 3
noname

Музыка ДПС не понравилась

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Да обычная бургеры, уровня сетевых фастфудов.

ну а позиционируется как уровня дайнеров, да и не фастфуд это, фастфуд рулит расположением по пути, временем, непонятный продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Да обычная бургеры, уровня сетевых фастфудов.

Хммм... лучше\хуже Покровки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

Хммм... лучше\хуже Покровки?

Хуже. Был один раз попробовать, подгоревшее дно. Прям отвратный бургер, бабок было жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mark_Norman сказал:

застрял в начале 2000х. вся тусовка уже выросла, собчак вон кем уже стала за почти 20 лет

 

Откуда вы это раскапываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Странно, когда я тут писал про БСБ меня как-то не поддержали, а теперь доходит уже, что совсем обычные сетевые бургеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные бургеры, вип13 мне прям нравится, особенно под громкую музыку в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Классные бургеры, вип13 мне прям нравится, особенно под громкую музыку в машине

Ты реально ешь в машине? Фу, там же запахи еды потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ты реально ешь в машине? Фу, там же запахи еды потом.

Главное есть не в своей машине. Например в твоей! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Главное есть не в своей машине. Например в твоей! :) 

Не, в моей я даже продукты в салоне не вожу, так как запах у еды бывает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Не, в моей я даже продукты в салоне не вожу, так как запах у еды бывает.)

Так ты думаешь мне кто-то разрешает? Я ж не спрашиваю! :) Как и не спрашиваю понравится ли тебе Магомед Дзыбов! :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Классные бургеры, вип13 мне прям нравится, особенно под громкую музыку в машине

Типа минус на минус дает плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сгонял в бсб и съел грибной и фри с сыром. Ну все же бургер норм, мясо прям норм, но котлета маленькая для такой былки, сама булка ну не айс, а грибов я не почувствовал. Пил витаминный мохито - полный шлак, картоха тоже не зашла. Но из крупных сетевых это самый вкусный бургер, где я ел. Мелкие сети не беру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Ща сгонял в бсб и съел грибной и фри с сыром. Ну все же бургер норм, мясо прям норм, но котлета маленькая для такой былки, сама булка ну не айс, а грибов я не почувствовал. Пил витаминный мохито - полный шлак, картоха тоже не зашла. Но из крупных сетевых это самый вкусный бургер, где я ел. Мелкие сети не беру. 

Слышал как я рядом в машине лезгинку слушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

Слышал как я рядом в машине лезгинку 

Даже видел, как танцевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Даже видел, как танцевал

Был просто в экстазе от бургеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Был просто в экстазе от бургеров

Тимати руку жал?) Надо ответить - не только руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Summer сказал:

Тимати руку жал?) Надо ответить - не только руку

Я его бургер ел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2019 в 22:33, Fatal86 сказал:

я так же, не люблю пыль внутри да и музыку слушаю только для себя а не для соседей

Что прям в наушниках слушаешь и дома и в машине?
Я прям удивляюсь с некоторых.Когда хреновая акустика и пердит/шипит если добавляешь - то да,слушаешь для себя.

А когда хотя бы более менее,собирал сам по возможности и ездил изначально с каоксиалками китайскими от китайской магнитолы,потом покупал по возможности и т.д. Иногда хочется накрутить когда песня новая и нравится,почему нет.Ехал я по центральной улице,орет у меня не так уж громко как бабули здешние думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, noname сказал:

Что прям в наушниках слушаешь и дома и в машине?
Я прям удивляюсь с некоторых.Когда хреновая акустика и пердит/шипит если добавляешь - то да,слушаешь для себя.

А когда хотя бы более менее,собирал сам по возможности и ездил изначально с каоксиалками китайскими от китайской магнитолы,потом покупал по возможности и т.д. Иногда хочется накрутить когда песня новая и нравится,почему нет.Ехал я по центральной улице,орет у меня не так уж громко как бабули здешние думают.

дружище, ты очень зря всё так буквально и слишком близко к сердцу принимаешь))

уверен, ты вполне адекватный чел, музня твоя сделана с толком и в свой бюджет оправдывает вливание сумм для ч0ткой пассанской 14тырки...но тут всех реально достали эти долбанные эстрадчики накручивающие свой музыкальный шипящий кал поздно вечером, приравнивая их к нестандартным ориентациям)))

Соответственно данной темой ты вызвал у большинства наболевшее...

p/s/ честно сам когда то собирал хороший дорогой 3х полостный фронт в тачку из компонентов итальянской домашней акустики, но очень быстро наигрался и теперь довольствуюсь штатной достойной музычкой в хорошей комлектухе ино.авто рассуждая о нелепости перевода денег в арущие шипящие/пердящие проекты на дверях в подиумах в 100500колонок на каждой двери)))

ccbfb06s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Prodovan26 сказал:

дружище, ты очень зря всё так буквально и слишком близко к сердцу принимаешь))

уверен, ты вполне адекватный чел, музня твоя сделана с толком и в свой бюджет оправдывает вливание сумм...но тут всех реально достали эти долбанные эстрадчики накручивающие свой музыкальный шипящий кал поздно вечером, приравнивая их к нестандартным ориентациям)))

Соответственно данной темой ты вызвал у большинства наболевшее...

p/s/ честно сам когда то собирал хороший дорогой фронт в тачку из компонентов итальянской домашней акустики, но очень быстро наигрался и теперь довольствуюсь штатной достойной музычкой в хорошей комлектухе ино.авто рассуждая о нелепости перевода денег в арущие шипящие/пердящие проекты на дверях в подиумах в 100500колонок на каждой двери)))

Кто ж знал что на ббс столько сердечников)Я писал уже что во дворах не наваливаю,в пробках,когда родителей с колясками вижу - прикручиваю.

Но тут собрались монашки,которым все мешают.

И по фото видно что у меня без фанатизма,мне этого хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, noname сказал:

Кто ж знал что на ббс столько сердечников)Я писал уже что во дворах не наваливаю,в пробках,когда родителей с колясками вижу - прикручиваю.

Но тут собрались монашки,которым все мешают.

мой тебе совет, харэ уже вкладывать в 14ку...это ну такое себе дело, не сильно благоразумное, а ещё лучше завязывай с тазами в целом и переводить деньги в их "усовершенствование"))

...подкопи денег до уровня акцента/соплярисов и дальше стремись до уровня турбо0ктахи...ну а там уже играючи дорастешь до левила не шибко пропуканных бнв-авуди-мерс с авито..."как тебе такое, Илон Маск(с)" ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Prodovan26 сказал:

мой тебе совет, харэ уже вкладывать в 14ку...это ну такое себе дело, не сильно благоразумное, а ещё лучше завязывай с тазами)

...подкопи денег до уровня акцента/соплярисов и дальше стремись до уровня турбо октахи...ну а там уже играючи дорастешь до уровня не шибко пропуканных бнв-авуди-мерс с авито))))

Так музыку можно вытащить,я кстати так то и перестал в нее вкладывать,едет и хорошо.Раньше за каждую мелочь переживал,первая тачка ведь.
Но вот пару дней назад потолок черный с козырьками замутил,подарил любимой)Как иначе то,старый провис просто и жаловались пассажиры.

TSOwCjLobfw.jpg

1gkpoB8JN70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Так музыку можно вытащить,я кстати так то и перестал в нее вкладывать,едет и хорошо.Раньше за каждую мелочь переживал,первая тачка ведь.
Но вот пару дней назад потолок черный с козырьками замутил,подарил любимой)Как иначе то.

TSOwCjLobfw.jpg

 

со своей "первой" тем более всегда нужно вовремя вытащить))))...а то потом вовсе расставаться трудно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3