29 29
Wooolf

А куда делась тема с бонусами в Спортмастер

Рекомендуемые сообщения

В 20.03.2023 в 10:04, iceman сказал:

Добрый день.Если у кого +-1000 бонусов?

Есть звони пиши вотсап  89188751174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! А промокодов яндекс маркета не завалялось у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 4600 бонусов до 29 мая. Здесь бываю редко, поэтому лучше звоните пишите 8-9бI-Ч5I-27-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25000 бонусов в наличии  Обращайтесь в личку!
Остались? 7500 надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое количество бонусов, как всегда, в наличии! :) Обращайтесь в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. За бабки в наличии. Таких вариантов и на Авито полно со скидкой 37% процентов. Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2023 в 10:59, el_Fanat сказал:

Ага. За бабки в наличии. Таких вариантов и на Авито полно со скидкой 37% процентов. Эх..

Я беру честные 10% процентов от потраченных бонусов! Многим хорошим людям здесь уже делал заказы и всегда готов помочь сделать покупку с максимальной скидкой. Не надо своей ложью про 37 процентов вводить людей в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergeySTV сказал:

Я беру честные 10% процентов от потраченных бонусов! Многим хорошим людям здесь уже делал заказы и всегда готов помочь сделать покупку с максимальной скидкой. Не надо своей ложью про 37 процентов вводить людей в заблуждение!

Поддержу SergeySTV.

Обращался к нему несколько раз, он помогал, спасибо ему большое.

10% - адекватное вознаграждение. Человек тратит свое время, это тоже дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддержу SergeySTV. Обращался к нему несколько раз, он помогал, спасибо ему большое. 10% - адекватное вознаграждение. Человек тратит свое время, это тоже дорогого стоит.

 

 

Да как по кайфу. На Ббс с самого начала бонусы дарились. Продают на Авито, там таких тьма и скидка есть больше 30%. А вообще на Пикабу 6к мне без проблем подарили. Эт как в подарихе продавать пытаются, имхо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я беру честные 10% процентов от потраченных бонусов! Многим хорошим людям здесь уже делал заказы и всегда готов помочь сделать покупку с максимальной скидкой. Не надо своей ложью про 37 процентов вводить людей в заблуждение!
Сделали скидку 37% от ценника мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, el_Fanat сказал:
21 час назад, SergeySTV сказал:
Я беру честные 10% процентов от потраченных бонусов! Многим хорошим людям здесь уже делал заказы и всегда готов помочь сделать покупку с максимальной скидкой. Не надо своей ложью про 37 процентов вводить людей в заблуждение!

Сделали скидку 37% от ценника мне.

Отмечу, что по правилам магазина бонусами в принципе можно получить скидку максимум 30 процентов, а если товар и так уже на скидке, то суммарная скидка не должна превышать 50 процентов, соответственно бонусами скидка будет меньше 30 процентов. Поправьте меня, если я не прав. Я много лет сам покупаю в Спортмастере и помогаю людям. Изначально ваша фраза звучала так, что это я беру чуть ли не 37 процентов с людей. Ваша позиция мне понятна. Давай уже заканчивать демагогию. Я не думаю, что остальным это приятно читать! Всем хорошего дня :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
29 29