Recommended Posts

32 минуты назад, sharky сказал:

))))а самому слабо? ))) 

бортировать шину на диск в домашних условиях, Вов ты чЁ накатил сутреца по раньше шоли?))

Только что, TaiTeKi сказал:

Диски фирмА!

вполне вероятно какие нибудь диски штампы, даже и не болотки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

бортировать шину на диск в домашних условиях, Вов ты чЁ накатил сутреца по раньше шоли?))

вполне вероятно какие нибудь диски штампы, даже и не болотки!

не успел ещё)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BULLDOZER сказал:

Я, таки, конечно, извиняюсь. Но просто ради интереса, что за производитель дисков и с чего вы взяли, что тут работают не специалисты?

изначально вы акцентировали тему по акции на шиномонтаж, цена на кроссовер с дисками на 16 была озвучена 800р что в принципе цена без акций в практически всех шиномонтажных организациях на юге возле моего гаражного кооператива поэтому смысл посещения вашей СТО теряется, раньше многие участники ббс имели скидку, качественный шиномонтаж и приятное общение у участника форума Микиса. По поводу того что у вас работают не специалисты я не говорил потому-что у вас не был ни разу и не знаю кто производит работы. И по поводу производителя дисков: фирменные литые диски Мицубиси

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а сопсно какая нафиг разница адекватному шиномонтажнику насколько там редкие фирменные или дорогие у тя там диски?))

Пускай хоть дешманская китайская реплика с рынка или ржавые штампы, их что не надо нормально отбалансировать или вовсе смело можно их поцарапать при сборке???

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Evgenij_pot сказал:

изначально вы акцентировали тему по акции на шиномонтаж, цена на кроссовер с дисками на 16 была озвучена 800р что в принципе цена без акций в практически всех шиномонтажных организациях на юге возле моего гаражного кооператива поэтому смысл посещения вашей СТО теряется, раньше многие участники ббс имели скидку, качественный шиномонтаж и приятное общение у участника форума Микиса. По поводу того что у вас работают не специалисты я не говорил потому-что у вас не был ни разу и не знаю кто производит работы. И по поводу производителя дисков: фирменные литые диски Мицубиси

Это рынок. Где-то дороже, где-то дешевле. Даже если бы была скидка в, допустим, 100р, сомневаюсь, что вы бы приехали к нам, а не поехали в  шиномонтаж по соседству. А бесплатно, сами понимаете, делать никто не будет.

И отношение к клиенту разное. У нас, допустим, есть специальные головки для болтов с пластиковыми колпачками, которые не царапают ваши диски и есть динамометрический ключ, которым можно протянуть болты или гайки с рекомендуемым заводом усилием, чтобы не сорвать резьбу, а ваши шиномонтажи по соседству вообще предоставляют такие услуги? Сильно сомневаюсь. И оборудование у нас новое, а не уезженные станки, видавшие виды. И помещение отремонтированное и чистое, и чай, кофе нальем, и диван удобный стоит от мерседеса))

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, BULLDOZER сказал:

Это рынок. Где-то дороже, где-то дешевле. Даже если бы была скидка в, допустим, 100р, сомневаюсь, что вы бы приехали к нам, а не поехали в  шиномонтаж по соседству. А бесплатно, сами понимаете, делать никто не будет.

И отношение к клиенту разное. У нас, допустим, есть специальные головки для болтов с пластиковыми колпачками, которые не царапают ваши диски и есть динамометрический ключ, которым можно протянуть болты или гайки с рекомендуемым заводом усилием, чтобы не сорвать резьбу, а ваши шиномонтажи по соседству вообще предоставляют такие услуги? Сильно сомневаюсь. И оборудование у нас новое, а не уезженные станки, видавшие виды. И помещение отремонтированное и чистое, и чай, кофе нальем, и диван удобный стоит от мерседеса))

По опыту знаю что хорошее оборудование и хорошее отношение к клиенту это основной принцип к увеличению клиентской базы, мне тоже далековато было к Микису добираться но с ним можно было заранее договориться и в процессе работы приятно пообщаться и оборудование не ушатанное было, насчет рядом щиномонтажных мастерских один раз попробовал и честно говоря не понравилось само отношение к клиенту, поэтому сейчас и пытаюсь найти нормальный сервис  с нормальным оборудованием и более или менее нормальным отношением к клиентам. Просто наверное долгое время проживания в большом городе и обслуживание у официалов на хорошем оборудовании как-то внесло свои коррективы в понятие хороший сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Evgenij_pot сказал:

По опыту знаю что хорошее оборудование и хорошее отношение к клиенту это основной принцип к увеличению клиентской базы, мне тоже далековато было к Микису добираться но с ним можно было заранее договориться и в процессе работы приятно пообщаться и оборудование не ушатанное было, насчет рядом щиномонтажных мастерских один раз попробовал и честно говоря не понравилось само отношение к клиенту, поэтому сейчас и пытаюсь найти нормальный сервис  с нормальным оборудованием и более или менее нормальным отношением к клиентам. Просто наверное долгое время проживания в большом городе и обслуживание у официалов на хорошем оборудовании как-то внесло свои коррективы в понятие хороший сервис.

Как говорится, пока не попробуешь - не поймешь. Мы недавно открылись, поэтому цены не ломим и скидки для ббсников есть. Звоните, о цене договоримся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Prodovan26 сказал:

ну загугли, докторшин, не совсем корректно в чужой теме сильно рекламировать другую конторку, я лишь указал тебе неподалеку от Микиса с аналогичными ценами и даж чутка лучшим качеством)

По чем катают на холодную? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

какой то очень странный акцент на фирменности дисков от Мицубы. Как будто это какие то топ-колеса.

У всех свои ценности))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

По чем катают на холодную? 

я на рабочем авто прокатывал сам диск и заодно там делал ремонт бокового пореза, водитель зазевался и не заметил яму)...сделали качественно с балансировкой всё под ключ за 1000р...до этого в 5шинок возили никто не взялся и предлагали ток камеру засунуть))

Сам диск прокатать х.з. скока там, зависит от диаметра ещё, позвони узнай) 60-79-69

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.11.2019 в 17:00, Prodovan26 сказал:

после закрытия шинки у Микиса стал переобуваться в Докторшин, толковые шиномонтажники, цены такие же и находятся не сильно дальше от его конторы...

+ещё прокатывают отлично диски на холодную станком!

Тоже там делаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.11.2019 в 15:34, TaiTeKi сказал:

какой то очень странный акцент на фирменности дисков от Мицубы. Как будто это какие то топ-колеса.

Будешь заказывать на ягу?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС, удачи в бизнесе и продай мои эксклюзивные диськи, раз такая песня с пляской пошла. Это же смежная деятельность

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Gonor сказал:

Тоже там делаю

дык яж по твоей рекомендации к ним и ездить стал, если что))

А тож бывают же разные мамкины горешиномонтажники, которые вчера открылись ну или в аренду взяли шинку, даже латку нормально поставить не умеют ещё отбалансируют тебе колеса так шо потом ловить свой авто где нибудь на встречках или в полях будешь...так шо я ток проверенное юзаю, с норм.отзывами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Gonor сказал:

ТС, удачи в бизнесе и продай мои эксклюзивные диськи, раз такая песня с пляской пошла. Это же смежная деятельность

ппц...лет 5 их продаёшь уже чтоли?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Prodovan26 сказал:

ппц...лет 5 их продаёшь уже чтоли?)))

2 года, вроде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Работаете? R18 с датчиками поменять на литье, какие расценки?
Лучше позвонить 669-099. Или ватсап, телеграм +79682669099

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.03.2020 в 17:18, BULLDOZER сказал:

Лучше позвонить 669-099. Или ватсап, телеграм +79682669099

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Выключен. Не работают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, aleksartem сказал:

Выключен. Не работают?

я в конце прошлого года так же звонил телефон выключен был хотя была суббота 11.00 дня

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выключен. Не работают?
+79620222238. Этот точно работает

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
3 3