4 4
Гость Schwarzkünstler

Не для позитива

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Песня сказал:

20230220_215841.jpg

Это ты хвалишься что ваши не должностях везде?

Я помню как вы с Канцлером тут шпрехали по немецки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, romanvlad сказал:

Это ты хвалишься что ваши не должностях везде?

Я помню как вы с Канцлером тут шпрехали по немецки...

Завтракай

20230221_071515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 час назад, romanvlad сказал:

Я помню как вы с Канцлером тут шпрехали по немецки...

Считаю долгом сообщить, что наш председатель жилтоварищества дома номер триста два-бис по Садовой, Никанор Иванович Босой, спекулирует валютой… говорит жилец означенного дома из квартиры № 11, Тимофей Квасцов. Но заклинаю держать втайне мое имя. Опасаюсь мести вышеизложенного председателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Aspectre сказал:

photo_5458777548180800912_x.jpg

а остальные- конкуренты К+, всякие 5идоры, точняк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

20230225_152303.jpg

кто о чем, а МарьСсана всё о неудачном замужестве и какой козел бывший... видать, время её не вылечило, навсегда засело... село... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2023 в 09:43, bird сказал:

Считаю долгом сообщить, что наш председатель жилтоварищества дома номер триста два-бис по Садовой, Никанор Иванович Босой, спекулирует валютой… говорит жилец означенного дома из квартиры № 11, Тимофей Квасцов. Но заклинаю держать втайне мое имя. Опасаюсь мести вышеизложенного председателя

Влад, вот неоднократно замечал за тобой  прямые обвинения   и намеки  в стукачестве.  Ты  "или крестик сними или трусы надень", в любимом  , почитаемом тобой,  цивилизованном мире, стукачество считается нормой общества и почетной обязанностью гражданина и только в дикой России с ее некультурным обществом с почетаемой блатной/воровской романтикой стукачество считается нехорошим действием члена общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
54 минуты назад, Старый сказал:

Влад, вот неоднократно замечал за тобой  прямые обвинения   и намеки  в стукачестве.  Ты  "или крестик сними или трусы надень", в любимом  , почитаемом тобой,  цивилизованном мире, стукачество считается нормой общества и почетной обязанностью гражданина и только в дикой России с ее некультурным обществом с почетаемой блатной/воровской романтикой стукачество считается нехорошим действием члена общества.

Есть хорошее стукачество. Когда настучал гаишникам, что из ресторана вышел пьяный и сел за руль. Или припарковался на газоне. Есть плохое - когда за мнение о политике, не совпадающее с мнением стукача, стукача стучит, в надежде, что его оппонента накажут. Надеюсь, смог доступно объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Есть хорошее стукачество. Когда настучал гаишникам, что из ресторана вышел пьяный и сел за руль. Или припарковался на газоне. Есть плохое - когда за мнение о политике, не совпадающее с мнением стукача, стукача стучит, в надежде, что его оппонента накажут. Надеюсь, смог доступно объяснить

едрыть ты Пугачева :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Есть хорошее стукачество. Когда настучал гаишникам, что из ресторана вышел пьяный и сел за руль. Или припарковался на газоне. Есть плохое - когда за мнение о политике, не совпадающее с мнением стукача, стукача стучит, в надежде, что его оппонента накажут. Надеюсь, смог доступно объяснить

Т.е. ты когда официантом работал - стучал на тех кто вышел и пьяный сел за руль, я правильно понял?

Лично я не на пьяных ни стучал, ни на "политических"...  Но ты вижу разбираешься в стукачестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты когда официантом работал - стучал на тех кто вышел и пьяный сел за руль, я правильно понял?
Лично я не на пьяных ни стучал, ни на "политических"...  Но ты вижу разбираешься в стукачестве.
Ну например пьяный за рулем может сбить людей. И настучать на такого - спасти чью-то жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты когда официантом работал - стучал на тех кто вышел и пьяный сел за руль, я правильно понял?

Лично я не на пьяных ни стучал, ни на "политических"...  Но ты вижу разбираешься в стукачестве.

бухаешь за рулем или блатной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Ну например пьяный за рулем может сбить людей. И настучать на такого - спасти чью-то жизнь.

Стукачество начинается с малого, думаю потом люди могут втянуться - но не уверен, нет такого опыта.

6 минут назад, Джо сказал:

бухаешь за рулем или блатной?

Я вообще редко выпиваю алкогольные напитки, и уж точно за руль не сажусь при этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

Стукачество начинается с малого, думаю потом люди могут втянуться - но не уверен, нет такого опыта.

Я вообще редко выпиваю алкогольные напитки, и уж точно за руль не сажусь при этом. 

сколько куполов на спине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты когда официантом работал - стучал на тех кто вышел и пьяный сел за руль, я правильно понял?

Лично я не на пьяных ни стучал, ни на "политических"...  Но ты вижу разбираешься в стукачестве.

Конечно, стучал, возможно, спас жизнь тебе и твоим близким, детям ббсников.Пожалуйста, не стоит благодарности. Конечно, разбираюсь. Моё сознательное, направленное на сохранение жизни в корне отличается от твоего генетического, основанного на твоей низкой самооценке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему овно всегда всплывает? Всмысле становятся например модераторами.

8 часов назад, bird сказал:

Есть хорошее стукачество. Когда настучал гаишникам, что из ресторана вышел пьяный и сел за руль. Или припарковался на газоне. Есть плохое - когда за мнение о политике, не совпадающее с мнением стукача, стукача стучит, в надежде, что его оппонента накажут. Надеюсь, смог доступно объяснить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bird сказал:

Есть плохое - когда за мнение о политике, не совпадающее с мнением стукача, стукача стучит, в надежде, что его оппонента накажут.

это донос называется. 

стукач это тот, кто молотит, колотит, звонит или что угодно, сообщает, что совершается или совершено преступление, то есть он делает это громко, для всех, отсюда и слово пошло, стукач стучит колотухой или звонком, подсвечивает преступление. А вот тот, кто втихаря это делает на другого = доносчик, осведомитель, крыса, как угодно. Обычно это как раз челик из тусовки\семьи\содружества, с гнильцой, вот он втияхаря доносит падла, порой несет ложь, но ему как осведомителю могут и поверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, romanvlad сказал:

Стукачество начинается с малого, думаю потом люди могут втянуться - но не уверен, нет такого опыта.

Я вообще редко выпиваю алкогольные напитки, и уж точно за руль не сажусь при этом. 

Зачем тебе пить? У тебя и без алкоголя адекватности ноль

IMG_20230221_135816_744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Песня сказал:

Зачем тебе пить? У тебя и без алкоголя адекватности ноль

Ваше мнение так себе авторитетно. вряд ли Вы являетесь квалифицированным специалистом по определению адекватности населения нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Джо сказал:

сколько куполов на спине?

Разве пернатым купола набивают? Там максимум, улей на обеих ягодицах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4