2 2
tihilist

Как найти подругу, когда тебе уже 30?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tihilist сказал:

Большинство вопросов в общении порой не имеет никакого значения. Это что-то вроде традиции. ) Хм. В современном мире и мире советского пространства женщины имеют/имели разные профессии. Бывали и сварщицы с собственной печатью. Так что ничему не удивлюсь, но это не точно. +)

В нашем обществе частенько гуманитариев унижают этим. Да,я гуманитарий. Учитель-дефектолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ruhjg сказал:

В нашем обществе частенько гуманитариев унижают этим. Да,я гуманитарий. Учитель-дефектолог.

Так это ж замечательно. Чего тут унизительного? Развлекательный контент интернета, который принижает гуманитариев не более чем прах и не стоит его принимать близко к сердцу. Это просто глупые шутки для тех кому они нравятся. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, ruhjg сказал:

В нашем обществе частенько гуманитариев унижают этим. Да,я гуманитарий. Учитель-дефектолог.

Хорошая и нужная профессия, чем тут можно унижать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Хорошая и нужная профессия, чем тут можно унижать......

Есть некоторые индивиды-технари, которые выпячивают свое знание физ.мата везде где только могут, а мы тут будто бы фигней занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tihilist сказал:

Так это ж замечательно. Чего тут унизительного? Развлекательный контент интернета, который принижает гуманитариев не более чем прах и не стоит его принимать близко к сердцу. Это просто глупые шутки для тех кому они нравятся. )

Я рада что ты рад, что я не сварщик )))(шутка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ruhjg сказал:

Есть некоторые индивиды-технари, которые выпячивают свое знание физ.мата везде где только могут, а мы тут будто бы фигней занимаемся

Питер Паркер чтоли? ) Тот да, мог. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tihilist сказал:

Питер Паркер чтоли? ) Тот да, мог. )

Нет не он)) я говорю про быдло-технарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ruhjg сказал:

Нет не он)) я говорю про быдло-технарей

Общение дело такое, при нем некоторые люди умирают, а потом внезапно оживают и специалисты превозносятся в высший ранг и обладают неведомыми им знаниями. Программистов путают с технарями, технарей с гуманитариями и т.д. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tihilist сказал:

Общение дело такое, при нем некоторые люди умирают, а потом внезапно оживают и специалисты превозносятся в высший ранг и обладают неведомыми им знаниями. Программистов путают с технарями, технарей с гуманитариями и т.д. )

Капец это завернул))) я это представила. Это странно... А откуда у них берутся эти "не ведомые им знания"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ruhjg сказал:

Капец это завернул))) я это представила. Это странно... А откуда у них берутся эти "не ведомые им знания"? 

Как обычно. Кто-то когда-то сказал, тот его услышал и поверил, но не проверил изречения собеседника и с тех пор за ним повторяет. Классика. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ruhjg сказал:

В нашем обществе частенько гуманитариев унижают этим. Да,я гуманитарий. Учитель-дефектолог.

Ну вообще не, что технарь, что гуманитарий считаться может тот, кто добился определенных успехов в гуманитарных областях(для технаря инженерных), а потом уже между ними возникает спор типо физики или лирики, или теоретик или практик, ну или как гуманитарий или технарь. Считать гуманитариями тех, кто не умеет считать ошибочно, так как гуманитарии умеют считать, просто им не нужен расчет, чтобы образно представлять и держать предмет в голове. Также ошибочно считать гуманитарием тех, кто плохо что-то запоминает, поэтому он не может воспользоваться каким-либо ранее полученным знанием. 

А вот угнетать любят обычно тупых, кто хвалится своей тупостью, ну или пытается своей тупостью делиться с окружающими вопреки их воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ruhjg сказал:

А какое это имеет значение? Вы часто видите девушек технарей вообще? 

на ббс такие все-таки есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Aspectre сказал:

А вот угнетать любят обычно тупых, кто хвалится своей тупостью, ну или пытается своей тупостью делиться с окружающими вопреки их воле.

Я б таких угнетать не стал. Вдруг он будет гореть в той области которая мне интересна. И кое какие подходы у него можно будет скомуниздить. ) Другое дело - это когда с тобой пытаются конкурировать на той основе, где ты вовсе не заинтересован в конкуренции. По мне так проще отстранится от этих людей, они кроме проблем с самооценкой ничем заразить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, tihilist сказал:

Как обычно. Кто-то когда-то сказал, тот его услышал и поверил, но не проверил изречения собеседника и с тех пор за ним повторяет. Классика. )

Это как-то очень глупо и легкомысленно. Это не ведет к развитию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ruhjg сказал:

Это как-то очень глупо и легкомысленно. Это не ведет к развитию

А обычное общение предполагало когда-то развитие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Чет у вас орбиты слишком идеальные, сводите их уже к эпилептическим и сближайтесь....=)

Зы. Ничего, что я тут за вашим диалогом чуть подсматриваю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tihilist сказал:

А обычное общение предполагало когда-то развитие?

Смотря в чем заключается этот разговор. Мне кажется можно во многих разговорах найти точку для роста и развития, как минимум узнать что-то новое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Чет у вас орбиты слишком идеальные, сводите их уже к эпилептическим и сближайтесь....=)

Зы. Ничего, что я тут за вашим диалогом чуть подсматриваю?

 

Можешь даже поучавствовать) сейчас на изоляции хочется любого общения)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ruhjg сказал:

Можешь даже поучавствовать) сейчас на изоляции хочется любого общения)) 

Даже если собеседник - кот? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, tihilist сказал:

Даже если собеседник - кот? (:

Конечно, один такой рядом валяется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
36 минут назад, tihilist сказал:

Даже если собеседник - кот? (:

а что, кот не человек уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да. ) На этой самоизоляции реально скука сидеть дома. Да и интернет не тот. Еще вначале 2010 можно было найти себе какую нибудь конфу в скайпе, чтобы целыми вечерами трындеть и фанится. А сейчас я даже х.з.: возможно ли собрать такую? +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ruhjg сказал:

Есть некоторые индивиды-технари, которые выпячивают свое знание физ.мата везде где только могут, а мы тут будто бы фигней занимаемся

Обычно годный технарь очень скромен, а на всей ббс только я годный технарь и я очень скромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Обычно годный технарь очень скромен, а на всей ббс только я годный технарь и я очень скромен.

Сам себя не похвалишь? :)) это отлично) всегда интересно пообщаться с технарями, вы такие вещи  рассказываете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tihilist сказал:

Ну вообще да. ) На этой самоизоляции реально скука сидеть дома. Да и интернет не тот. Еще вначале 2010 можно было найти себе какую нибудь конфу в скайпе, чтобы целыми вечерами трындеть и фанится. А сейчас я даже х.з.: возможно ли собрать такую? +)

Вроде собираются, но уже не так легко это сделать. Я в скайпе только по работе. А сейчас сижу и с попугаем спорю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2