2 2
tihilist

Как найти подругу, когда тебе уже 30?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tihilist сказал:

А какие любимые аниме или все на раз посмотреть?..

А может пора уже тебе на вопросы отвечать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ruhjg сказал:

А может пора уже тебе на вопросы отвечать?

Я вроде на все ответил. Или на что я должен был ответить? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, ruhjg сказал:

А может пора уже тебе на вопросы отвечать? )

Выж не задавали особо... у нас все ходы записаны..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tihilist сказал:

Я вроде на все ответил. Или на что я должен был ответить? о_О

Расскажите о себе))) ваши глубочайшие интересы в книгах, фильмах, мироздании? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Выж не задавали особо... у нас все ходы записаны..=)

Не переживайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, ruhjg сказал:

Не переживайте 

Это не свойственно для меня, по крайней мере при общении в интернетиках...не стоит беспокоиться...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Это не свойственно для меня, по крайней мере при общении в интернетиках...не стоит беспокоиться...=)

Прекрасно) очень рада 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, ruhjg сказал:

Прекрасно) очень рада 

Вот оно такое вот общение в сети...говорите рада, а на самом деле нет...=)

ЗЫ. если я буду мешать вашему диалогу, можете написать стоп слово..ну вы в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Вот оно такое вот общение в сети...говорите рада, а на самом деле нет...=)

ЗЫ. если я буду мешать вашему диалогу, можете написать стоп слово..ну вы в курсе...

Вы немного ошибаетесь) не могу сказать что прям уж нет.Мне не нравится когда люди ловят нервяки в разговорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Вот оно такое вот общение в сети...говорите рада, а на самом деле нет...=)

ЗЫ. если я буду мешать вашему диалогу, можете написать стоп слово..ну вы в курсе...

Да и вообще диалог не особо активный и живой) так что вы очень дополняете) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, ruhjg сказал:

Вы немного ошибаетесь) не могу сказать что прям уж нет.Мне не нравится когда люди ловят нервяки в разговорах

да тут в теме этой нет особо бомбящих... =) Это ж театр по сути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ruhjg сказал:

Расскажите о себе))) ваши глубочайшие интересы в книгах, фильмах, мироздании? 

В данный момент мне лень смотреть, слушать и читать. Х) Но когда-то я слушал альтернативную музыку. Смотрел аниме и мне нравилась мистика. Читал по настроению, то что легко читалось. (Какого нибудь Шелдона с его детективами) Постоянно залипаю в каком-нибудь бесполезном хобби. Вот мой MAL. Анкету на кинопоске лень заполнять. Х) Насчет мироздания? Ну мне нравится как мистически представлено мироздание в Гайвере, что жизнь на планете создана военной организацией гуманоидов - Уран, которые были вынуждены ее покинуть из-за провалившегося эксперимента. Провал эксперимента был обусловлен потерей контроля на своими созданиями. Земля должна была быть стерта метеоритом, но ее уничтожение предотвратило одно из высших созданий Урана - Алканфель. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, ruhjg сказал:

Да и вообще диалог не особо активный и живой) так что вы очень дополняете) 

Кстати, вы там выше задаете человеку вопрос о взгляде на мироздание...а вы сами то каких  взглядов придерживаетесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

да тут в теме этой нет особо бомбящих... =) Это ж театр по сути...

Хочется хотя бы активного поддержания диалога( эххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tihilist сказал:

В данный момент мне лень смотреть, слушать и читать. Х) Но когда-то я слушал альтернативную музыку. Смотрел аниме и мне нравилась мистика. Читал по настроению, то что легко читалось. (Какого нибудь Шелдона с его детективами) Постоянно залипаю в каком-нибудь бесполезном хобби. Вот мой MAL. Анкету на кинопоске лень заполнять. Х) Насчет мироздания? Ну мне нравится как мистически представлено мироздание в Гайвере, что жизнь на планете создана военной организацией Уран, которые были вынуждены ее покинуть из-за провалившегося эксперимента. Провал эксперимента был обусловлен потерей контроля на своими созданиями. Земля должна была быть стерта метеоритом, но ее уничтожение предотвратило одно из высших заданий Урана - Алканфель. Х)

В какой-то мере поддерживаю точку зрения насчёт  эксперимента. Но моя точка зрения несколько отличается насчёт цели людей на планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Кстати, вы там выше задаете человеку вопрос о взгляде на мироздание...а вы сами то каких  взглядов придерживаетесь? 

Я думаю, что воздержусь от ответа на этот вопрос) так как отправляюсь в кроватку и баиньки. Может в следующий раз?))) Спокойной ночи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, ruhjg сказал:

Хочется хотя бы активного поддержания диалога( эххх

на форумах это весьма маловероятно, в смысле активное поддержание...

По началу как видите вас обнюхали, ессесна в переносном смысле, оценили как самку, потом поорали, постучали себя в грудь кулаками...и скрылись в кроне близлежащих деревьев...вроде и нет никого..но наблюдают активно..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, ruhjg сказал:

Я думаю, что воздержусь от ответа на этот вопрос) так как отправляюсь в кроватку и баиньки. Может в следующий раз?))) Спокойной ночи) 

Айя Шарайя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ruhjg сказал:

В какой-то мере поддерживаю точку зрения насчёт  эксперимента. Но моя точка зрения несколько отличается насчёт цели людей на планете

Ну так это ж мистика. ) Я не задаюсь вопросами мироздания, это все удел ученых. Х) Цель у каждого своя, иногда она диктуется обществом или точнее позиционированием данного человека в обществе. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

на форумах это весьма маловероятно, в смысле активное поддержание...

По началу как видите вас обнюхали, ессесна в переносном смысле, оценили как самку, потом поорали, постучали себя в грудь кулаками...и скрылись в кроне близлежащих деревьев...вроде и нет никого..но наблюдают активно..=)

Это было понятно с самого начала, и это же является главной проблемой)В вк хотя бы можно найти молодых и активных, а местные самцы все в кронах) Либо трусливые, либо их опытом стукнуло))) И все-таки я удаляюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ruhjg сказал:

Это было понятно с самого начала, и это же является главной проблемой)В вк хотя бы можно найти молодых и активных, а местные самцы все в кронах) Либо трусливые, либо их опытом стукнуло))) И все-таки я удаляюсь 

Спокойной ночи. Х) Благодарю за участие в моей ленивой теме. Х) Считайте что ненадолго воскресили трупа. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, ruhjg сказал:

Это было понятно с самого начала, и это же является главной проблемой)В вк хотя бы можно найти молодых и активных, а местные самцы все в кронах) Либо трусливые, либо их опытом стукнуло))) И все-таки я удаляюсь 

Это и так и нет, прям молодых и активных тут не так много, ну и не трусливые, а все больше обожженные и опасливые..=) Но и тут можно много чего подсмотреть и поговорить если повезет, второе затруднительней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ruhjg сказал:

Это было понятно с самого начала, и это же является главной проблемой)В вк хотя бы можно найти молодых и активных, а местные самцы все в кронах) Либо трусливые, либо их опытом стукнуло))) И все-таки я удаляюсь 

Прост мы молодые бабуины, уступили место более опытному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Это и так и нет, прям молодых и активных тут не так много, ну и не трусливые, а все больше обожженные и опасливые..=) Но и тут можно много чего подсмотреть и поговорить если повезет, второе затруднительней...

А разве большая часть борды друг друга не знает в лицо? Но есть некоторые индивидуалисты типо меня, которые с 2008 года знает единицы и то может пару-тройку раз видел. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Прост мы молодые бабуины, уступили место более опытному...

Я б сказал что ТС не очень. И не зажигается от лёгкой искры. Считайте что все адресовано в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2