2 2
ArminVanBuuren

Новые дома в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Новые дома в Михайловске по адресу, Розы Люксембург 115. Асфальтированная улица, коммуникации ВСЕ центральные, школа в 700 метрах. Выезд из города в 2 направлениях.

 

Дома по 110кв метров, участки по 4 сотки. Кухня-гостиная около 30 кв метров и 3 больших спальных комнаты, раздельный санузел, терраса.

 

Полная готовность примерно июнь-июль

 

 

Цена 3.5 млн рублей

 

ef521e7609eb66a7145a301e997dd050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2020 в 07:20, ArminVanBuuren сказал:

 

Новые дома в Михайловске по адресу, Розы Люксембург 115. Асфальтированная улица, коммуникации ВСЕ центральные, школа в 700 метрах. Выезд из города в 2 направлениях.

 

Дома по 110кв метров, участки по 4 сотки. Кухня-гостиная около 30 кв метров и 3 больших спальных комнаты, раздельный санузел, терраса.

 

Полная готовность примерно июнь-июль

 

 

Цена 3.5 млн рублей

 

ef521e7609eb66a7145a301e997dd050.jpg

 

В Ставрополе со всеми вводными, на 204 квартале сколько такой будет стоить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам ББСников распишу что к чему

Итак фундамент монолит, глубина 90-100см, бетон М200

Цоколь из ракушечника, сверху армопояс по периметру и все перегородки, плюс монолит залит на террасу, бетон М200

Стены: кирпич славянский, швы белые из белого турецкого цемента и белого песка, утеплитель кварцевый, забутовка шлакоблок (можно и круче, но ценник будет другой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.6млн

Теплый дом на весь дом, двухкамерные стеклопакеты, черепица 0.5 Дюна, стены утеплены кварцевым утеплителем. 1256270443794035a91b1c7e59ac5615.jpg02c435afe2d1de8445766b8713056624.jpgaa12116426b29c0feb4fbf42a4de347e.jpgf776be63fae8e4cc87213ff362b45f96.jpg80fa2b05461242169116ab6d86626709.jpg40c414fcc186845a88aea1c063058479.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2020 в 23:11, ArminVanBuuren сказал:

нет, не рентабельно 

А можно узнать как рентабельность зависит от места? Допустим если у человека есть земля и хочет он на ней дом построить, то какая разница где это место (если это в пределах города).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б у человека была там земля, то он бы так и написал!!!! А Карен ответил, как поставили! Радонеж будет актуален через лет 5минимум а то и больше! Когда все таки там построят школу садик и дорогу через! А то только обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Luto сказал:

Если б у человека была там земля, то он бы так и написал!!!! А Карен ответил, как поставили! Радонеж будет актуален через лет 5минимум а то и больше! Когда все таки там построят школу садик и дорогу через! А то только обещают

Радонеж и щас скупили, но цена по которой там продают мне не интересна. Я работаю на репутацию. В михайловске я построил и продал более 250 домов, конечно будет не правдой сказать что довольны все, были и ошибки по началу. Но репутация у меня человека строящего хорошо,  и главное отвечающего за то что построил. А на радонеже надо или строить плохо чтобы конкурировать, либо зарабатывать мало, тогда нет резона отвечать за работу с таким доходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

Радонеж и щас скупили, но цена по которой там продают мне не интересна. Я работаю на репутацию. В михайловске я построил и продал более 250 домов, конечно будет не правдой сказать что довольны все, были и ошибки по началу. Но репутация у меня человека строящего хорошо,  и главное отвечающего за то что построил. А на радонеже надо или строить плохо чтобы конкурировать, либо зарабатывать мало, тогда нет резона отвечать за работу с таким доходом

Там есть и не дешевые варианты, например от AF-строй. По моему 3,5-4млн.  Если я не ошибаюсь они там построили 4 дома, два из которых продано. Т.е. ценник Михайловска. Я конечно спорить не буду дорого это или дешево, Вам виднее. Был в двух их домах. Литой фундамент, 3-х метровые потолки, разводка интернет кабеля + ТВ кабеля. Ни у кого такого не встречал. Внутри использовался газосиликатный блок. Насколько мне известно - самый лучший по теплопроводности и возможно дом будет теплым. А так, мне дилетанту в строительном деле, судить тяжело. Но дом начинается с фундамента и это внушает доверие.
И ещё, насколько мне известно AF-строй + ALEX-строй и вроде бы еще  пару застройщиков там купили землю целой улицы и будут строить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2020 в 10:54, Ромуальд Козырь сказал:

Там есть и не дешевые варианты, например от AF-строй. По моему 3,5-4млн.  Если я не ошибаюсь они там построили 4 дома, два из которых продано. Т.е. ценник Михайловска. Я конечно спорить не буду дорого это или дешево, Вам виднее. Был в двух их домах. Литой фундамент, 3-х метровые потолки, разводка интернет кабеля + ТВ кабеля. Ни у кого такого не встречал. Внутри использовался газосиликатный блок. Насколько мне известно - самый лучший по теплопроводности и возможно дом будет теплым. А так, мне дилетанту в строительном деле, судить тяжело. Но дом начинается с фундамента и это внушает доверие.
И ещё, насколько мне известно AF-строй + ALEX-строй и вроде бы еще  пару застройщиков там купили землю целой улицы и будут строить. 

Да ради бога, пусть строят, я ни в коем разе не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2