4 4
kek

Референдум 2020

Рекомендуемые сообщения

О, вот и сектанты Навального подтянулись.

Не смотрел, но по опыту просмотра прошлых видюшек, хотя бы 5% правды в этих присутствует? 

Или как обычно натянутая сова на глобус, которая требует верить вам на слово? 

И еще вопрос, откуда бабки на такие расследования в высших кругах чиновников РФ и раскрутке этих публикаций, кто заказчик и плательщик? 

У настоящей оппозиции в Рашке таких денег нет. Вы чьи, казачки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kek сказал:

Контрибуция, международное право, 5 колонна. Этого мало?

Посмотрев Первый канал, не забудь за собой переключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Навуходоносор сказал:

Посмотрев Первый канал, не забудь за собой переключить.

не смотрю, каналы по ящику не государственные, а принадлежат частным лицам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Славыч сказал:

О, вот и сектанты Навального подтянулись.

Не смотрел, но по опыту просмотра прошлых видюшек, хотя бы 5% правды в этих присутствует? 

Или как обычно натянутая сова на глобус, которая требует верить вам на слово? 

И еще вопрос, откуда бабки на такие расследования в высших кругах чиновников РФ и раскрутке этих публикаций, кто заказчик и плательщик? 

У настоящей оппозиции в Рашке таких денег нет. Вы чьи, казачки? 

пусть все приходят и высказываются, интересно всех послушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kek сказал:

не смотрю, каналы по ящику не государственные, а принадлежат частным лицам. 

Вот ты лолируешь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kek сказал:

пусть все приходят и высказываются, интересно всех послушать. 

Вот я о том же, как так получается что у оппозиционеров под руководством Навльного есть бабки выступать на всех уровнях уже не менее 10-12 лет, хотя это все дорого стоит.

А вот у оппозиции, которую он загнобил как конкурентов, этих возможностей нет.  Какая же это демократия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Навуходоносор сказал:

Вот ты лолируешь. )))

просто говорю о вещах, о которых не все люди знают. И живут в иллюзиях. Следовательно ими легче манипулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Velbor2015 сказал:

Вот всем перечисленным тобой, идут копейки с налогов, а основные суммы, сливаются на мифические проекты ( несколько примеров: 1. тратуарная плитка- с одного места снимается, в другое ложиться. Используются деньги налогоплательщиков. 2. Дороги латаются, кладутся заново и хватает на сезон того асфальта. 3. Сносятся 10летние здания и строятся заново......  ), а отмытые- по карманам.

давай факты, кто где что украл? доказательства? 

что плохого в том что латают дыры в асфальте? или ты любишь по дырам в дороге ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

О, вот и сектанты Навального подтянулись.

Не смотрел, но по опыту просмотра прошлых видюшек, хотя бы 5% правды в этих присутствует? 

Или как обычно натянутая сова на глобус, которая требует верить вам на слово? 

И еще вопрос, откуда бабки на такие расследования в высших кругах чиновников РФ и раскрутке этих публикаций, кто заказчик и плательщик? 

У настоящей оппозиции в Рашке таких денег нет. Вы чьи, казачки? 

на эту глупость даже отвечать скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славыч сказал:

В смысле... на вопрос откуда бабки на раскрутку ты отвечаешь - какая глупость?

Ты дебил что ли? Я так понимаю забесплатно такой промоушен и расследования среди правительства не делаются. Это сотни миллионов рублей и надежная крыша вроде ФСБ должна быть. 

дебила ты в зеркале видишь. как научишься пользоваться поисковиками может отпадут такие идиотские вопросы. а если нет ума, то слушай и верь димону про компоты и солянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ser289 сказал:

дебила ты в зеркале видишь. как научишься пользоваться поисковиками может отпадут такие идиотские вопросы. а если нет ума, то слушай и верь димону про компоты и солянки.

То есть откуда бабки на расследование среди министров  ты не хочешь отвечать?  

Кремлевский бот что ли? 

Простой же задал тебе вопрос, сколько стоит расследование в отношении премьер-министра России и откуда у вас такие деньги, кто заказчик, почему такие неприкасаемые?

Обычные простые вопросы, чего хамишь и бесишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kek сказал:

давай факты, кто где что украл? доказательства? 

что плохого в том что латают дыры в асфальте? или ты любишь по дырам в дороге ездить?

Я люблю когда "деньги выдененные на дороги", а именно ЯКОБЫ заложенные суммы на капитальный ремонт дорог, ТРАТЯТСЯ ИМЕННО НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ, А НЕ НА ЗАМЫЛИВАНИЯ ГЛАЗ НАМ ЖЕ!!! И НЕ КОГДА ОДНА ПЛИТКА СНИМАЕТСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ( НА ЭТО МЕСТО ВЫДЕЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ИЗ БЮДЖЕТА)  И ПЕРЕВОЗИТСЯ В ДРУГОЙ РАЙОН , КЛАДЕТСЯ ТАМ И ЯКОБЫ НА ЭТУ ПЛИТКУ ТОЖЕ ВЫДЕЛИЛИ ДЕНЬГИ. ЛИЧНО ЗАМЕЧАЛ ПАРУ МЕСТ, ГДЕ ЛОЖИЛИ Б.У. ПЛИТКУ И БЫЛА ОНА ОЧЕНЬ СХОЖА НА ТУ, КОТОРУЮ СНЯЛИ С ДРУГОГО УЧАСТКА ТРАТУАРА И С ДРУГОГО РАЙОНА!!!

Я НЕ ПО ДЫРАМ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ, Я ЛЮБЛЮ КОГДА НЕ ВОРУЮТ, А ЕСЛИ ВОРУЮТ , ТО ТАК, ЧТО НАРОД НЕ ЗАГОНЯТЬ В ЯМУ НИЩЕТЫ!!!!( воровали всегда и везде, только скромно и со страхом в глазах и страдами бессонными ночами, вдрагивая при каждом звонке в дверь, надеясь, что за ними не НКВД явилось)  !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Славыч сказал:

То есть откуда бабки на расследование среди министров  ты не хочешь отвечать?  

а не пофиг за чьи деньги, если там реально правда? да за мои может быть в т.ч., там любой может пожертвования кидать. И это очевидно любому адекватному человеку. Хотя тебя назвать таким сложно, если ты не смотрел, но осуждаешь авторов))

p.s.

А кека наркомана и всех в этой теме я просвещу, что в апреле будет НЕ РЕФЕРЕНДУМ, проведение которого регулируется также, как и любое голосование в стране с дебатами, наблюдателями на участках и прочими атрибутами, помогающими хоть как-то ограничить избирательный беспредел власти и ЦИК, а обычное типа голосование, т.е. власть просто нарисует любые цифры. Все это говорит, что они уже реально ссут оформить переход к монархии хотя бы более менее законно, т.к. понимают, что народ вся эта ситуация все больше достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не пофиг. Я не верю в независимость расследования пока честно и открыто не скажут кто оплатил это расследование.

Почему скрывают? Мы рылом не вышли или череп неправильной формы что бы нам такую информацию раскрывать?

А то что это правда кроме твоих слов я могу ещё где либо увидеть? Или ты думаешь что твои ссылки и аргументы обсуждению не подлежат?

Ты не обижайся, я всегда такие вопросы задаю. Мне так же интересно кто спонсор вбросов против расследований Навального и оппозиции.

Я просто за правду и открытость перед людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Славыч сказал:

То есть откуда бабки на расследование среди министров  ты не хочешь отвечать?  

Кремлевский бот что ли? 

Простой же задал тебе вопрос, сколько стоит расследование в отношении премьер-министра России и откуда у вас такие деньги, кто заказчик, почему такие неприкасаемые?

Обычные простые вопросы, чего хамишь и бесишься? 

Я ответил теми же словами что и ты. Введи в поисковике откуда у Навального деньги, если этот вопрос интересует, и получишь ответ. Если сам не можешь до этого дойти то что я могу сказать....

Навальный это что первое вышло в поиске про вашу гнилую власть. Посмотри недавнее выступление на НТВ про типа референдум, что это по сути переворот. Если не найдешь, выступление Платошкина про этот цирк и все нарушения, которые власть уже озвучила, что будет делать на голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, matrix сказал:

а не пофиг за чьи деньги, если там реально правда? да за мои может быть в т.ч., там любой может пожертвования кидать. И это очевидно любому адекватному человеку. Хотя тебя назвать таким сложно, если ты не смотрел, но осуждаешь авторов))

p.s.

А кека наркомана и всех в этой теме я просвещу, что в апреле будет НЕ РЕФЕРЕНДУМ, проведение которого регулируется также, как и любое голосование в стране с дебатами, наблюдателями на участках и прочими атрибутами, помогающими хоть как-то ограничить избирательный беспредел власти и ЦИК, а обычное типа голосование, т.е. власть просто нарисует любые цифры. Все это говорит, что они уже реально ссут оформить переход к монархии хотя бы более менее законно, т.к. понимают, что народ вся эта ситуация все больше достает.

Референдум - строгая юридическая форма волеизъявления народа, его результат имеет юридическую силу и обязателен к исполнению. В отличие от голосования.

Голосование больше носит рекомендательный информационный характер. То есть, если в ходе его выяснится, что большинство народа проголосовало против обсуждаемых вопросов, поправки всё равно могут быть приняты. Так сказать, власть учтёт мнение масс и вправе сделать по-своему. Это позволяет закон.

И ещё, на референдуме голосование идёт за каждый пункт поправок, т.е. какие-то могут быть приняты, а какие-то, если большинство против - отклонены.  А в голосовании, скорее всего будет только два варианта, "За - за все поправки" и "Против - всех поправок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ser289 сказал:

Если не найдешь, выступление Платошкина про этот цирк

Серьезно? Платошкин? Оборжаться, я лучше промолчу:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Серьезно? Платошкин? Оборжаться, я лучше промолчу:rofl:

надо было молчать с начала страницы. чем такие посты делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ser289 сказал:

надо было молчать с начала страницы. чем такие посты делать.

Кроме Платошкина есть авторитетные источники которые можно серьезно обсудить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Кроме Платошкина есть авторитетные источники? 

я не знаю что для вас авторитетные источники федеральные каналы авторитетны? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

Референдум - строгая юридическая форма волеизъявления народа, его результат имеет юридическую силу и обязателен к исполнению. В отличие от голосования.

Голосование больше носит рекомендательный информационный характер. То есть, если в ходе его выяснится, что большинство народа проголосовало против обсуждаемых вопросов, поправки всё равно могут быть приняты. Так сказать, власть учтёт мнение масс и вправе сделать по-своему. Это позволяет закон.

И ещё, на референдуме голосование идёт за каждый пункт поправок, т.е. какие-то могут быть приняты, а какие-то, если большинство против - отклонены.  А в голосовании, скорее всего будет только два варианта, "За - за все поправки" и "Против - всех поправок".

пруф можно ? на что ссылаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kek сказал:

пруф можно ? на что ссылаешься?

вот к какому отупению приводит использование читов в играх...:Dзабываешь даже как пользоваться гуглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kek сказал:

пруф можно ? на что ссылаешься?

Википедия, например:

Референдум — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.

Референдум — важнейший институт прямой демократии.

 

Ну и Консультант-плюс (вроде достаточно авторитетный источник):

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37119/4c04e3dacf7dead0ba6e83f3c8a65609e5c2b496/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4