2 2
flasher

Удалить

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, flasher сказал:

Всем привет!

Нужен телефон в пределах 10к руб, экран размер ~5,5-6",  память 32-64 Gb, в игры человек не играет. Посоветуйте пожалуйста!

на днях брал с авито сяоми редми 8 (простой не А и не Т) 3/64 телефону пару недель с гарантией рст все дела. за 7000 новый по чеку стоил 8900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Plombeerka сказал:

а будет ли у него Гугель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бештау сказал:

а будет ли у него Гугель?

Будет, считается что это уже старая модель. Хотя телефон вроде начала 19 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Plombeerka сказал:

Акум в нем слабоват по сравнению с солями, а так +- одна и таже херня))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2020 в 19:58, flasher сказал:

Всем привет!

Нужен телефон в пределах 10к руб, экран размер ~5,5-6",  память 32-64 Gb, в игры человек не играет. Посоветуйте пожалуйста!

Здравствуйте! У нас есть в наличии:

Xiaomi Redmi 8 Black 3\32 Gb - 8450 руб. Официальная глобальная прошивка на русском языке
 
Xiaomi Redmi 8 EU Red 3\32 Gb - 8450 руб. Global Version зарядное с евровилкой. Официальная глобальная прошивка на русском языке
 
Xiaomi Redmi 8 EU Blue 4\64 Gb - 9950 руб. Global Version зарядное с евровилкой. Официальная глобальная прошивка на русском языке
 
Xiaomi Redmi 8 EU Black 4\64 Gb - 9950 руб. Global Version зарядное с евровилкой. Официальная глобальная прошивка на русском языке
 
Xiaomi Redmi Note 8 EU White 3\32 Gb - 10790 руб. Global Version зарядное с евровилкой. Официальная глобальная прошивка на русском языке. Процессор Snapdragon 665
 
Xiaomi Redmi Note 8 EU Black 3\32 Gb - 10790 руб. Global Version зарядное с евровилкой. Официальная глобальная прошивка на русском языке. Процессор Snapdragon 665
 
Xiaomi Redmi Note 8T EU Grey 3\32 Gb - 10950 руб. Global Version зарядное с евровилкой. Официальная глобальная прошивка на русском языке. Процессор Snapdragon 665.  Есть NFC.
 
Xiaomi Redmi Note 8T EU Blue 3\32 Gb - 10950 руб. Global Version зарядное с евровилкой. Официальная глобальная прошивка на русском языке. Процессор Snapdragon 665.  Есть NFC.
 
Xiaomi Redmi Note 8T EU White 3\32 Gb - 10950 руб. Global Version зарядное с евровилкой. Официальная глобальная прошивка на русском языке. Процессор Snapdragon 665.  Есть NFC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Xiaomi Redmi 8 3/32 новый за 8000. Коробка в плёнке, не открывали. С российского магазина, поэтому РСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2020 в 19:58, flasher сказал:

Всем привет!

Нужен телефон в пределах 10к руб, экран размер ~5,5-6",  память 32-64 Gb, в игры человек не играет. Посоветуйте пожалуйста!

https://www.citilink.ru/amp/catalog/mobile/cell_phones/1199696/?gclid=Cj0KCQjwgJv4BRCrARIsAB17JI55bGCfS0FkRLgaVq_MpJrij1BzfK2ZO4ox3StrbdghjAIMKNM99UgaAk4kEALw_wcB

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, flasher сказал:

Апнем тему.

Нужен телефон до 15к с хорошей камерой, по фирме предпочтительно xiaomi, посоветуйте знающие люди

ми микс 3 б.у. будет в этот бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, flasher сказал:

Апнем тему.

Нужен телефон до 15к с хорошей камерой, по фирме предпочтительно xiaomi, посоветуйте знающие люди

Чуть добавишь ми9 отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, flasher сказал:

Апнем тему.

Нужен телефон до 15к с хорошей камерой, по фирме предпочтительно xiaomi, посоветуйте знающие люди

Тот же Хиаоми Ноте 9 Про можно взять. 11.11 на Аликпресс во время распродажи. Посмотрите там в оф.магазине. Там промокоды выложены. Выйдет правда чуть больше бюджета на 700 руб (примерно, а может и меньше).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2020 в 19:31, mayka-net сказал:

Тот же Хиаоми Ноте 9 Про можно взять. 11.11 на Аликпресс во время распродажи. Посмотрите там в оф.магазине. Там промокоды выложены. Выйдет правда чуть больше бюджета на 700 руб (примерно, а может и меньше).

 

Спасибо, всем кто откликнулся ! Взял редми нот 9 про на распродаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, flasher сказал:

Спасибо, всем кто откликнулся ! Взял ми нот 9 про на распродаже

Если доставка из чины! приготовьтесь 20%  заплатить НДС от оф.цены в рашке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MACTEP сказал:

Если доставка из чины! приготовьтесь 20%  заплатить НДС от оф.цены в рашке!

Не будет он ни чего платить. НДС 20% идет от суммы 200 Евро и какого то там веса.

Его покупка ни как не дотягивает до 200 евро. И оф.цена в России ни каким боком сюда не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mayka-net сказал:

Не будет он ни чего платить. НДС 20% идет от суммы 200 Евро и какого то там веса.

Его покупка ни как не дотягивает до 200 евро. И оф.цена в России ни каким боком сюда не идет.

Ну это решать будет таможня если вскроет посылку. Они будут отталкиваться от цены телефона в РФ.

Да и смысл брать телефон без гарантий в наше время? Разница в 1-2 т.р. Погоды не сделает. Ждать только посылку месяц. И думать дойдёт или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MACTEP сказал:

Ну это решать будет таможня если вскроет посылку. Они будут отталкиваться от цены телефона в РФ.

Да и смысл брать телефон без гарантий в наше время? Разница в 1-2 т.р. Погоды не сделает. Ждать только посылку месяц. И думать дойдёт или нет. 

Они не будут отталкиваться от цены в РФ, я даже не могу понять откуда Вы это взяли. Даже если тупо по гуглить, все ясно и четко написано про это  налог.

И даже многие делают так: просят продавца указать стоимотсь ниже и они это делают, так как в курсе налога.

Насчет гарантии, действует она конечно и на территории РФ, если он покупал в оф.магазине на Али: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=953576

Насчет экономии в 1-2 т. Покажите мне у нас магазин, где можно взять Ноте 9 ПРО, 6/128 за 14-15 тыщ. Как вчера многие сделали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MACTEP сказал:

Ну это решать будет таможня если вскроет посылку. Они будут отталкиваться от цены телефона в РФ.

Да и смысл брать телефон без гарантий в наше время? Разница в 1-2 т.р. Погоды не сделает. Ждать только посылку месяц. И думать дойдёт или нет. 

Уважаемый, вы для начала поинтересовались бы на счет гарантии и цены, а потом писали сюда. Данный тел на 6/128Gb стоит в России 20700 руб, на али 11.11 народ купил его за 15500 руб.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ми.ком официальном сайте иногда бывают такие скидки что Али отдыхает) и доставка с Москвы бесплатная и рст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, flasher сказал:

Уважаемый, вы для начала поинтересовались бы на счет гарантии и цены, а потом писали сюда. Данный тел на 6/128Gb стоит в России 20700 руб, на али 11.11 народ купил его за 15500 руб.  

Господи вы без сяоми прям жить не можете.

Перешёл на Хуавей и не жалею. Задолбала реклама в сяоми. Они уже давно не торт. Купили, молодцы! 

Я давно ничего там не беру.

Цены стали как в рашке, может к 11.11 что-то и выстреливало. И то не факт. Свои причины перехода я сказал. Продавец может указать и 100 баксов за телефон. Но не факт, что таможня не по просит оплатить по прайс в РФ. 

Теже призрачный гарантии. Я могу пойти сдать в случае поломки ритейлеру, получить на замену телефон, и вернуть деньги или отремонтированный телефон получить. Причём, магазины сейчас везде. А вот с чайна так не прокатит. 

Ну и что касается дорогих моделей в районе 30-40 тысяч, можно купить в рассрочку и выплачивать не спеша. При разнице в 1-2 тысячи с Китаем я выберу покупку в РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2020 в 19:16, MACTEP сказал:

Господи вы без сяоми прям жить не можете.

Перешёл на Хуавей и не жалею. Задолбала реклама в сяоми. Они уже давно не торт. Купили, молодцы! 

Я давно ничего там не беру.

Цены стали как в рашке, может к 11.11 что-то и выстреливало. И то не факт. Свои причины перехода я сказал. Продавец может указать и 100 баксов за телефон. Но не факт, что таможня не по просит оплатить по прайс в РФ. 

Теже призрачный гарантии. Я могу пойти сдать в случае поломки ритейлеру, получить на замену телефон, и вернуть деньги или отремонтированный телефон получить. Причём, магазины сейчас везде. А вот с чайна так не прокатит. 

Ну и что касается дорогих моделей в районе 30-40 тысяч, можно купить в рассрочку и выплачивать не спеша. При разнице в 1-2 тысячи с Китаем я выберу покупку в РФ. 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2